Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый и любовник....?????

У меня есть любимый и любовник на работе. Хотела поменять работу ,но он не отпускает, говорит что любит и предлагает за то чтоб я осталась очень крупный материальный подаорк на который я не могу заработать. В стала в тупик или идти в кабалу на 3 копейки и быть только с любимым человеком или иметь все и продолжать двойную жизнь....Не знаю что делать, подскажите свое мнение
цавет танум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
инеза назз
Написано несколько сумбурно. У вас был любовник на работе, а теперь появился возлюбленный, и вы хотите разрешить эту ситуацию? Или эта история с двумя мужчинами в вашей жизни тянется давно? Тогда почему она начала тяготить вас именно сейчас?
И что значит " идти в кабалу на три копейки"? Это к любимому в кабалу? Или вы думаете, что ни вы, ни он не сможете больше заработать? Не стоит так пессимистично смотреть на жизнь. Может, вместе вы заработаете больше теперешнего обещанного подарка.
Второй вопрос
Вам не нужна любовь - Вам нужно только бабло. Оставайтесь лучше на нынешней работе с любовником и уходите от "любимого". Не ломайте ему психику. Вы его не заслуживаете.
P.S. Прошу прощения за мелкий пафос...
knopka-tanechka8@mail.ru
а вам не кажется, что вас хотят купить?
Ваш любовник знает о существовании любимого человека?может он ведет соперничество?
Наталя
Ну девушка вы уж разберитесь что же вы действительно хотите-как говорит моя мама:" не бывает всех горошков в одной плошке"Я бы сказала еще грубее(извините)вы хотите и на елку залезть и ничего себе не поранить...
Екатерина Розова
Я думаю что двойная жизнь рано или поздно закончится!!! вопрос только рано" или поздно" - выбирать тебе! реши точно кто тебе нужен(любимый или любовник) вообщем пока сама в себе не разберешься и не выберишь кого то 1 так и будешь мучаться в раздумьях...
Heppi!
Млин, у мужиков же получается двойная жизнь. Если подарок ценный то берите его, а потом может любовник то понравится. А любимый, если любит никуда не денется. Потом разберетесь.
Tale Ksyu
А я за любовь! Хотя если есть такие думки - бросить или нет, не пойму где любовь!
лена евдокимова
знакомая ситуация..ты отказываешься от благ во имя любви,а потом узнаешь о своем любимом нечто,что заставляет задуматься стоило ли оно того..не форсируйте события..слушайте свое сердце и если оно подсказывает вам уйти..уходите..не нужное отойдт само собой..а если уговариваете себя в чем то..то и не нужно оно вам
Марина Ковиня
Что-то я ничего не поняла! Есть любимый человек, и есть не любимый, но с деньгами, с которым за эти самые деньги секс? Я могу посочувствовать людям, которые любят одного и влюбились в другого, не могут жить без обоих, при этом деньги не причем, а душа разрывается на части. А в вашей ситуации вы каких советов хотите? Может быть вам нужны деньги на операцию, которая спасет жизнь? Или вы и ваша семья умрет с голоду, и вам приходится предавать любимого за деньги? Если нет- значит вы это делаете ради собственного удовольствия ! И не надо про любовь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем