Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый моряк

Девочки, как справиться с диким чувством одиночества. 
Пишет редко . Зачастую связи нет. 
Скучаю жуть. ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
millanka8901429
действительно моряк? Ну тогда смириться и найти какое-нибудь хобби, чтобы отвлечь себя от тоски
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Смените моряка на сухопутника. Потом так по моряку затоскуете - на стену полезете.
MAKITA-2018
найди пехотинца еп та пока моряк в заплыве))
Светлана --
Найти хобби для себя... Или найти маленького одинокого грустного ребенка в детдоме и начать с ним часто общаться ))
MAKITA-2018В ответ на Светлана --
Светлана --
Найти хобби для себя... Или найти маленького одинокого грустного ребенка в детдоме и начать с ним часто общаться ))
СсылкаПожаловаться
зачем это еще?чтоб потом привыкнул деть и когда явится моряк сказать ребенку "давай,до свидания?"
Светлана --В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
зачем это еще?чтоб потом привыкнул деть и когда явится моряк сказать ребенку "давай,до свидания?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуации часто не по тому руслу идут, как Вы описываете ))
MAKITA-2018В ответ на Светлана --
Светлана --
Ситуации часто не по тому руслу идут, как Вы описываете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это жестоко,имхо.временно с ребенком с детдома общаться.я бы даже с котом бы из питомника не позволила бы себе такого
КсенияВ ответ на Светлана --
Светлана --
Найти хобби для себя... Или найти маленького одинокого грустного ребенка в детдоме и начать с ним часто общаться ))
СсылкаПожаловаться
Более дурацкого совета я еще не слышала. И потом обухом того ребенка, когда станет не нужен
Ирина Долгова
выйти замуж и в декрет! скучно не будет
АнонимВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
выйти замуж и в декрет! скучно не будет
СсылкаПожаловаться
В декрет рано ((
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
В декрет рано ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда привыкать скучать! их только на праздники и отпускают на побывку и то на неделю (папа моряком был, давно это было)
АнонимВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
тогда привыкать скучать! их только на праздники и отпускают на побывку и то на неделю (папа моряком был, давно это было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх.
Самая счастливая
Изменить он Вам сможет только с рукой.Или с акулой.Не о чем переживать,если не с акулой...Вы - зависимый тип..Если моряк Вас не бросит - Вы все равно найдете повод переживать.
Самая счастливая
Изменить он Вам сможет только с рукой.Или с акулой.Не о чем переживать,если не с акулой...Вы - зависимый тип..Если моряк Вас не бросит - Вы все равно найдете повод переживать.
СсылкаПожаловаться
наивная вы).Судна очень часто в порты заходят в разных городах.)
GLOВ ответ на Оля
Оля
наивная вы).Судна очень часто в порты заходят в разных городах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем еще какая наивная))и у них там есть всякие кухарки-поломойки))и в порты да,и там по барам ходят)у меня у подруги брат моряк,ох какие он нам истории рассказывал о своих похождениях)
АнонимВ ответ на GLO
GLO
причем еще какая наивная))и у них там есть всякие кухарки-поломойки))и в порты да,и там по барам ходят)у меня у подруги брат моряк,ох какие он нам истории рассказывал о своих похождениях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец ((((
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
капец ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего не капец).Вот это, точно за измену считать нельзя. Измена, это когда вы под боком, а он по бабам. А нормальный мужчина не может 6 месяцев без женщины быть. Это просто физиология.. не нужно накручивать себя.
GLOВ ответ на Оля
Оля
да ничего не капец).Вот это, точно за измену считать нельзя. Измена, это когда вы под боком, а он по бабам. А нормальный мужчина не может 6 месяцев без женщины быть. Это просто физиология.. не нужно накручивать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-ну Вы чего))сейчас накрутит автор себя после таких наших заявлений)
ОляВ ответ на GLO
GLO
ну-ну Вы чего))сейчас накрутит автор себя после таких наших заявлений)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда жизни).И вот из-за этих морских потр**шек точно не надо не себе мозг полоскать, не мужу))).
GLOВ ответ на Оля
Оля
правда жизни).И вот из-за этих морских потр**шек точно не надо не себе мозг полоскать, не мужу))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот поэтому ,когда мне предлагал отношения одын молодой и ооочень красивый моряк,я ни в какую))Такие долгие отсутствия не для меня)) И главное при этих потр**ках не забывать резинку))а то привезет с Африки какую-нить квакозябру))
ОляВ ответ на GLO
GLO
Вооот поэтому ,когда мне предлагал отношения одын молодой и ооочень красивый моряк,я ни в какую))Такие долгие отсутствия не для меня)) И главное при этих потр**ках не забывать резинку))а то привезет с Африки какую-нить квакозябру))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас рейсы(в основном в иностранных конторах) 2-4 месяца.4 это самый затяжной).Я бы не отказалась, если честно, от такого мужа. 2-3 месяца дома, 2-4 месяца в море).Деньги отличные, отношения всегда романтические
быт не заедает))).Эх, жаль не в том городе живу)))).Нет по близости капитанов дальнего плаванья)))).
GLOВ ответ на Оля
Оля
сейчас рейсы(в основном в иностранных конторах) 2-4 месяца.4 это самый затяжной).Я бы не отказалась, если честно, от такого мужа. 2-3 месяца дома, 2-4 месяца в море).Деньги отличные, отношения всегда романтические
быт не заедает))).Эх, жаль не в том городе живу)))).Нет по близости капитанов дальнего плаванья)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут точно каждому свое
А так да ,он так и ездит в загранку на 4-5 месяцев
Ну зарабатывает и правда отлично ,но я такая ревнючая и вот эти вот потра**шки не смогу принять просто))тем более он такой красивый парняга,мы когда вместе шли все женщины голову сворачивали вслед))А я сразу представила вот отпущу и его в морэ и усе -А был ли мальчик))
АнонимВ ответ на GLO
GLO
Тут точно каждому свое
А так да ,он так и ездит в загранку на 4-5 месяцев
Ну зарабатывает и правда отлично ,но я такая ревнючая и вот эти вот потра**шки не смогу принять просто))тем более он такой красивый парняга,мы когда вместе шли все женщины голову сворачивали вслед))А я сразу представила вот отпущу и его в морэ и усе -А был ли мальчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мой тоже красавец-богатырь. я с ума сойду точно, пока он не веренется ахаха
ОляВ ответ на GLO
GLO
Тут точно каждому свое
А так да ,он так и ездит в загранку на 4-5 месяцев
Ну зарабатывает и правда отлично ,но я такая ревнючая и вот эти вот потра**шки не смогу принять просто))тем более он такой красивый парняга,мы когда вместе шли все женщины голову сворачивали вслед))А я сразу представила вот отпущу и его в морэ и усе -А был ли мальчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну куда он денется?)) ну недельку на рейде постоит: погуляют, попьют) и в другой порт, а потом домой).Возвращаются все!! И жен обожают (потому как надоесть друг-другу не успевают) и денег полно, щедрые).На 5 месяцев многовато, но вот мой брат ходит 2-3,5 месяцев (очень редко на 4)-красота)).Им за 40 уже далеко-а все за ручку ходят, когда он из рейса возвращается)))).Вы много пар знаете, которые прожили в браке более 20 лет и за ручку?
GLOВ ответ на Оля
Оля
ну куда он денется?)) ну недельку на рейде постоит: погуляют, попьют) и в другой порт, а потом домой).Возвращаются все!! И жен обожают (потому как надоесть друг-другу не успевают) и денег полно, щедрые).На 5 месяцев многовато, но вот мой брат ходит 2-3,5 месяцев (очень редко на 4)-красота)).Им за 40 уже далеко-а все за ручку ходят, когда он из рейса возвращается)))).Вы много пар знаете, которые прожили в браке более 20 лет и за ручку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да тут год то проживут и уже грызутся некоторые как кошка с собакой
И я искренне радуюсь таким бракам и таким парам -они молодцы))Но сама бы не смогла))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем