Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 00:42, Главная форумов

Любимый муж)

Муж...любимый муж.... Берет с собой на работу обед. Каждый день кроме основной еды для себя, ребёнка и мужа готовлю обед на завтра для мужа. И почти каждый день я слышу :"блин, живот болит, всухомятку ем этот обед, а другие с салатиками кушают". И вот сколько раз ему предлагала салатик сделать - не нужно, потечет и сумка испачкается. Еду с маленьким ребёнком на рынок отдельно за помидорами, т к. из магазина не вкусные, в итоге он все забывает, то не заметил и на след.день опять одно и тоже. Ну вот как можно быть таким расторопшей? Свекровь говорит, что я ему уже в попу дую, нужно не расслаблять его. Но как? Он же мой второй ребёнок)) пока под нос не положишь не заметит, ещё и мозг вынесет нытьем...
А вы держите в ежовых рукавицах своих любимых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
maria_hamyla76
Вы замуж вышли или ребенка усыновили? Вам уже свекровь открыто говорит-дуете в попу. Он ленив и инфантилен. Не прекратите няньчить - так буде всегда и даже хуже. У вас жизнь одна. Если нравится - няньчите,конечно. Это личное дело.
СсылкаПожаловаться
maria_hamyla76
При этом он отлично все может сам. Просто дурочку включает. Тактика у него такая.
СсылкаПожаловаться
maria_hamyla76
При этом он отлично все может сам. Просто дурочку включает. Тактика у него такая.
СсылкаПожаловаться
+1000500000
СсылкаПожаловаться
maria_hamyla76
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Ещё и радуется,- нашёл себе няньку доверчивую. Хорошо так устроился. Автор, "включать дурочку"- это обычная женская уловка. А у вас как то всё наоборот в семье))
СсылкаПожаловаться
Буг
расторопша-для печени полезна
СсылкаПожаловаться
Буг
расторопша-для печени полезна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
дадада карсил рулит (НЕ реклама!)
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
А зачем вы позволяете ему ныть, еще и ведетесь на это нытье?
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
С таким его подходом...светит стать не любимым.
СсылкаПожаловаться
Мария
Тоже были сборы в далекой молодости,вспоминаю как страшный сон.. Собирала с вечера и утром перед выходом все сама собирала в сумку.
СсылкаПожаловаться
Мария
Тоже были сборы в далекой молодости,вспоминаю как страшный сон.. Собирала с вечера и утром перед выходом все сама собирала в сумку.
СсылкаПожаловаться
На сколько хватило? Меня на шесть лет. Вспоминаю- вздрагиваю..
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
На сколько хватило? Меня на шесть лет. Вспоминаю- вздрагиваю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
На пять лет, сутки через трое работал, сборы на сутки это что-то.. Плюс внезапные проверки или подмены на случай если кто-то заболел..
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Ага, в термосочек положишь, чтобы к обеду теплым было (микроволновки сначала на работе не было), а ему не хочется в обед, а потом предъява, что испорченное положила. Естественно, к ночи в термосочке уже всё испортилось. А сам и пальцем не шевельнёт, чтобы о себе позаботиться. Спустя время, плюнула я на это дело и сказала - или сам собирай, что душе угодно, или кафешки-столовки тебя ждут, или ходи голодный!
СсылкаПожаловаться
Ага, в термосочек положишь, чтобы к обеду теплым было (микроволновки сначала на работе не было), а ему не хочется в обед, а потом предъява, что испорченное положила. Естественно, к ночи в термосочке уже всё испортилось. А сам и пальцем не шевельнёт, чтобы о себе позаботиться. Спустя время, плюнула я на это дело и сказала - или сам собирай, что душе угодно, или кафешки-столовки тебя ждут, или ходи голодный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мне повезло, термос не брал, все в контейнер, на работе был холодильник, чайник и микровалновка..))
СсылкаПожаловаться
maria_hamyla76
Да, вот еще что. Вы еще молоды, поэтому прочитайте книгу Марининой "Благие намерения. Дорога. Ад." Как раз убережет от многих ошибок именно в этой ситуации. Гениальная вещь!
СсылкаПожаловаться
Y
Такое поведение позволительно мужику на руководящей позиции в конторе, способной позволить себе кухню и повара.
СсылкаПожаловаться
Мужа не надо держать в ежовых рукавицах, его надо любить и не забывать, что он мужчина. А вам надо вспомнить, что вы женщина.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А у нас мужья, а не дополнительные дети. Раз поныл, сразу перестали бы ему обед собирать, пусть сам берет то, что ему нравится.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А у нас мужья, а не дополнительные дети. Раз поныл, сразу перестали бы ему обед собирать, пусть сам берет то, что ему нравится.
СсылкаПожаловаться
Кошка( ну чё ты приходишь когда я уже спать иду?((
...у меня муж на работе ест) им прямо в офис приносят)
ему хорошо и мне- ещё лучше)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Кошка( ну чё ты приходишь когда я уже спать иду?((
...у меня муж на работе ест) им прямо в офис приносят)
ему хорошо и мне- ещё лучше)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Я только проснулась, удалось поспать перед работой))) У нас на работе жратвы валом, но мой иногда с собой берет, хоть и запрещено, но что он берет, не имею понятия))
СсылкаПожаловаться
Nadya Spichkina
Любимый он и есть любимый,все делать для него с любовью
СсылкаПожаловаться
Nadya Spichkina
Любимый он и есть любимый,все делать для него с любовью
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
блин( клЯузничать на родного мужа( на форуме((
фу...
мужа жалко((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
блин( клЯузничать на родного мужа( на форуме((
фу...
мужа жалко((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ты себя лучше жалей
СсылкаПожаловаться
Anna Iris
Даа, есть такие соседи. Даже яичницу не пожарит, и ботинки на шнурках жена завязывает (пузомешает)))
У меня не забалуешь))
СсылкаПожаловаться
Anna Iris
Даа, есть такие соседи. Даже яичницу не пожарит, и ботинки на шнурках жена завязывает (пузомешает)))
У меня не забалуешь))
СсылкаПожаловаться
Про шнурки порадовало )))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru