Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый муж)

Муж...любимый муж.... Берет с собой на работу обед. Каждый день кроме основной еды для себя, ребёнка и мужа готовлю обед на завтра для мужа. И почти каждый день я слышу :"блин, живот болит, всухомятку ем этот обед, а другие с салатиками кушают". И вот сколько раз ему предлагала салатик сделать - не нужно, потечет и сумка испачкается. Еду с маленьким ребёнком на рынок отдельно за помидорами, т к. из магазина не вкусные, в итоге он все забывает, то не заметил и на след.день опять одно и тоже. Ну вот как можно быть таким расторопшей? Свекровь говорит, что я ему уже в попу дую, нужно не расслаблять его. Но как? Он же мой второй ребёнок)) пока под нос не положишь не заметит, ещё и мозг вынесет нытьем...
А вы держите в ежовых рукавицах своих любимых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
maria_hamyla76
Вы замуж вышли или ребенка усыновили? Вам уже свекровь открыто говорит-дуете в попу. Он ленив и инфантилен. Не прекратите няньчить - так буде всегда и даже хуже. У вас жизнь одна. Если нравится - няньчите,конечно. Это личное дело.
maria_hamyla76
При этом он отлично все может сам. Просто дурочку включает. Тактика у него такая.
Aya PonВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
При этом он отлично все может сам. Просто дурочку включает. Тактика у него такая.
СсылкаПожаловаться
+1000500000
amoremioВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
При этом он отлично все может сам. Просто дурочку включает. Тактика у него такая.
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Ещё и радуется,- нашёл себе няньку доверчивую. Хорошо так устроился. Автор, "включать дурочку"- это обычная женская уловка. А у вас как то всё наоборот в семье))
Буг
расторопша-для печени полезна
Мимоза ЛистоваВ ответ на Буг
Буг
расторопша-для печени полезна
СсылкаПожаловаться
дадада карсил рулит (НЕ реклама!)
Жаба-Мордоед
А зачем вы позволяете ему ныть, еще и ведетесь на это нытье?
Ева Веста
С таким его подходом...светит стать не любимым.
Мария @@@
Тоже были сборы в далекой молодости,вспоминаю как страшный сон.. Собирала с вечера и утром перед выходом все сама собирала в сумку.
Ева ВестаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Тоже были сборы в далекой молодости,вспоминаю как страшный сон.. Собирала с вечера и утром перед выходом все сама собирала в сумку.
СсылкаПожаловаться
На сколько хватило? Меня на шесть лет. Вспоминаю- вздрагиваю..
Мария @@@В ответ на Ева Веста
Ева Веста
На сколько хватило? Меня на шесть лет. Вспоминаю- вздрагиваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пять лет, сутки через трое работал, сборы на сутки это что-то.. Плюс внезапные проверки или подмены на случай если кто-то заболел..
Людмила СергееваВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Тоже были сборы в далекой молодости,вспоминаю как страшный сон.. Собирала с вечера и утром перед выходом все сама собирала в сумку.
СсылкаПожаловаться
Ага, в термосочек положишь, чтобы к обеду теплым было (микроволновки сначала на работе не было), а ему не хочется в обед, а потом предъява, что испорченное положила. Естественно, к ночи в термосочке уже всё испортилось. А сам и пальцем не шевельнёт, чтобы о себе позаботиться. Спустя время, плюнула я на это дело и сказала - или сам собирай, что душе угодно, или кафешки-столовки тебя ждут, или ходи голодный!
Людмила Сергеева
Ага, в термосочек положишь, чтобы к обеду теплым было (микроволновки сначала на работе не было), а ему не хочется в обед, а потом предъява, что испорченное положила. Естественно, к ночи в термосочке уже всё испортилось. А сам и пальцем не шевельнёт, чтобы о себе позаботиться. Спустя время, плюнула я на это дело и сказала - или сам собирай, что душе угодно, или кафешки-столовки тебя ждут, или ходи голодный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мне повезло, термос не брал, все в контейнер, на работе был холодильник, чайник и микровалновка..))
maria_hamyla76
Да, вот еще что. Вы еще молоды, поэтому прочитайте книгу Марининой "Благие намерения. Дорога. Ад." Как раз убережет от многих ошибок именно в этой ситуации. Гениальная вещь!
Y
Такое поведение позволительно мужику на руководящей позиции в конторе, способной позволить себе кухню и повара.
марина павлова
Мужа не надо держать в ежовых рукавицах, его надо любить и не забывать, что он мужчина. А вам надо вспомнить, что вы женщина.
dashakoshka63@mail.ru
А у нас мужья, а не дополнительные дети. Раз поныл, сразу перестали бы ему обед собирать, пусть сам берет то, что ему нравится.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я только проснулась, удалось поспать перед работой))) У нас на работе жратвы валом, но мой иногда с собой берет, хоть и запрещено, но что он берет, не имею понятия))
Nadya Spichkina
Любимый он и есть любимый,все делать для него с любовью
Алексей S.В ответ на Nadya Spichkina
Nadya Spichkina
Любимый он и есть любимый,все делать для него с любовью
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
Комментарий удален.Почему?
bri briВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ты себя лучше жалей
Anna Iris
Даа, есть такие соседи. Даже яичницу не пожарит, и ботинки на шнурках жена завязывает (пузомешает)))
У меня не забалуешь))
amoremioВ ответ на Anna Iris
Anna Iris
Даа, есть такие соседи. Даже яичницу не пожарит, и ботинки на шнурках жена завязывает (пузомешает)))
У меня не забалуешь))
СсылкаПожаловаться
Про шнурки порадовало )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем