Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый муж.

У меня брак по любви. Прожили вместе больше 20 лет. Сама я одеваюсь со вкусом. На меня обращают внимание окружающие. Мужу выбираю одежду, тоже я. Он красавец и на него обращают внимание даже молодухи, несмотря на то, что ему уже 46 лет. Ко всему тому, он ещё и руководитель з/п хорошая. Зашла как-то в соц.сети , а там молодка 27 лет предлагает ему дружбу с предложением встретиться. Я честно говоря офигела. Чем же ты думаешь красавица? У вас разница  почти 20 лет В тот вечер, поговорили мы с ним на тему второго брака..... С его слов не нужен ему ни второй ни третий брак и тем более, маленькие дети. У меня вопрос к молодым женщинам. Вы настолько не востребованы, что готовы кинуться на кого попало? Вы считаете себя настолько неотразимыми, что незнакомый мужчина, в данном контексте-мой муж увидев вашу аватарку кинется в ваши объятия? О себе, если бы волею судеб, я была бы одинока. Никогда в жизни не навязывалась к мужчине, первая.
Лилия Белая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
110111213
Лилия Белая.В ответ на amoremio
amoremio
На кого попало не бросаются. Вы просто извелись от ревности-вот и огрызаетесь заранее))
СсылкаПожаловаться
Тут ревность в меру. Ревность, как сопутствующий элемент любви.
Елена ФокинаВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
Тут ревность в меру. Ревность, как сопутствующий элемент любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читала все комменты,
а почему Вы спрашивали мужа по-поводу второго и третьего брака?
Вы - мусульмане и это национальная традиция?
Лилия Белая.В ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Не читала все комменты,
а почему Вы спрашивали мужа по-поводу второго и третьего брака?
Вы - мусульмане и это национальная традиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мы оба православные. Традиции как у всех. Спросила, потому что интересно стало. Он не лицемер и у нас с ним со студенческой поры,т.е. ещё на заре наших отношений, договор. Если вдруг новая любовь, то не врать и не притворяться. Лучше расстаться по человечески. И мы как-то придерживаемся этих правил.
Лилия Белая.
Тут ревность в меру. Ревность, как сопутствующий элемент любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда в меру- по чужим соцсетям "случайно" не шарятся
Елена Гречкина
Да не "очкуйте" так сильно! Если гуляка - ни что не поможет, только когда перебесится
Надежда Владимировна Каранова
Все женщины разные и судьбы у всех разные. И это здорово. Представьте, если бы все были похожи на Вас. Вы очень не уверены в своем муже. Водите его с собой за руку везде и на глаза оденьте шоры. Тогда он точно будет только Ваш. А , по-моему, счастливый брак, это когда мужчина не боится изменить, а не хочет изменить.
Larisa Andronova
Никогда в жизни не навязывалась к мужчине, первая.
Никогда не говори "никогда". Жизнь штука настолько не постоянная , что не надо скишком радоваться счастливой судьбе и слишком огорчаться при неудачах. Вполне возможно , что через пару лет и муж , и Вы будите и думать и вести себя вполне иначе, так как жизненные обстоятельства могут резко поменяться. Пример моих знакомых люди, прожили 30 лет вместе, дети и внуки и материальное благосостояние выше среднего, и любовь и романтика до 55 лет. А потом все изменилось и теперь у него новая жена, а у нее новый муж и все это за каких-то три последних года. Такова жизнь непредсказуемая и тем прекрасная.
Lidia Lidia
12 страниц глупого, дешевого бахвальства и попыток убедить мир в своей "исключительности" просто смешны и унизительны, неужели Вы такая тупая, что не понимаете этого?

Муж в душЕ ржет каждую минуту над наивной стареющей женой, взбрыкивая иногда с молодухами. Это жизнь, мужики полигамные по природе, так что Вы выглядите дурой тут уж точно.
p.s. И поводу собственности - не сглазьте. При разводе, при наличии хорошего адвоката, муж "распилит" четко все пополам.
А страницу он восстановил через час после вашего допроса. Под другим ником.
Nata LeeВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
12 страниц глупого, дешевого бахвальства и попыток убедить мир в своей "исключительности" просто смешны и унизительны, неужели Вы такая тупая, что не понимаете этого?

Муж в душЕ ржет каждую минуту над наивной стареющей женой, взбрыкивая иногда с молодухами. Это жизнь, мужики полигамные по природе, так что Вы выглядите дурой тут уж точно.
p.s. И поводу собственности - не сглазьте. При разводе, при наличии хорошего адвоката, муж "распилит" четко все пополам.
А страницу он восстановил через час после вашего допроса. Под другим ником.
СсылкаПожаловаться
мужики полигамные по природе (с)

Как, вас эта отмазка нормально утешает? В подушку уже не так горько плакать при изменяющем "полигамном" муже?

И да, мужчина ровно настолько моногамен, насколько честен и верен _любимой_ женщине.
Lidia LidiaВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
мужики полигамные по природе (с)

Как, вас эта отмазка нормально утешает? В подушку уже не так горько плакать при изменяющем "полигамном" муже?

И да, мужчина ровно настолько моногамен, насколько честен и верен _любимой_ женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не попутали? О моем муже я никогда не распинаюсь на публику, ума на это хватает уж точно. И для Вас не собираюсь делать исключения в этом вопросе.
А что же так затрепыхало сердечко у Вас? Так же, как автор разведку ведете по соцсетям и смски проверяете, небось?
Чисто по теме скажу автору (да и Вам) - чтобы не выглядеть глупо, не надо хвалиться своей жизнью. Вот так я и живу.
Чего и Вам желаю.
Лилия Белая.В ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
12 страниц глупого, дешевого бахвальства и попыток убедить мир в своей "исключительности" просто смешны и унизительны, неужели Вы такая тупая, что не понимаете этого?

Муж в душЕ ржет каждую минуту над наивной стареющей женой, взбрыкивая иногда с молодухами. Это жизнь, мужики полигамные по природе, так что Вы выглядите дурой тут уж точно.
p.s. И поводу собственности - не сглазьте. При разводе, при наличии хорошего адвоката, муж "распилит" четко все пополам.
А страницу он восстановил через час после вашего допроса. Под другим ником.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы и слишком плохого мнения о настоящих мужчинах. Они есть и очень многое зависит от женщины. Вам похоже одни подлецы попадались. И распиливать он ничего не будет. Я являюсь и дети, единоличными собственниками (он отказался ещё при оформлении недвижки) Мне больше нечего сказать вам.
Лилия Белая.
Вы не правы и слишком плохого мнения о настоящих мужчинах. Они есть и очень многое зависит от женщины. Вам похоже одни подлецы попадались. И распиливать он ничего не будет. Я являюсь и дети, единоличными собственниками (он отказался ещё при оформлении недвижки) Мне больше нечего сказать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мне есть что сказать : "О! Святая простота!"
Увы, это про Вас.
А еще, блажен, кто верует. Аминь.
Лилия Белая.В ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
А вот мне есть что сказать : "О! Святая простота!"
Увы, это про Вас.
А еще, блажен, кто верует. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аминь!
Nata Lee
Автор, ты супер. Серьезно.
Рассудительная женщина: пошла говорить с мужем, а не посуду бить. Не надумываешь себе и не поднимаешь панику без повода. Знаешь себе цену. Молодец, правда. Потому и счастлива в браке.

Что же до темы: собственно, почему нет? Да, разница в возрасте есть, но если мужчина следит за собой, то почему нет? Ухоженный 45-летка может выглядеть и чувствовать себя в сто раз лучше запущенного 35-летнего алкаша с пивным пузом и дряблыми плечиками. В 27 лет в головеу девушки уже что-то есть, не 17 же ей. В общем, тут все реально, и не потому, что спроса со стороны одногодок нет.

Так что возраст в данном контексте не проблема. А вот тот факт, что та молодая женщина готова уводить мужа из семьи и не думает потом о "качестве верности" в браке с тем же мужем уже с собой, характеризует ее нелестным образом.
LarissaВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Автор, ты супер. Серьезно.
Рассудительная женщина: пошла говорить с мужем, а не посуду бить. Не надумываешь себе и не поднимаешь панику без повода. Знаешь себе цену. Молодец, правда. Потому и счастлива в браке.

Что же до темы: собственно, почему нет? Да, разница в возрасте есть, но если мужчина следит за собой, то почему нет? Ухоженный 45-летка может выглядеть и чувствовать себя в сто раз лучше запущенного 35-летнего алкаша с пивным пузом и дряблыми плечиками. В 27 лет в головеу девушки уже что-то есть, не 17 же ей. В общем, тут все реально, и не потому, что спроса со стороны одногодок нет.

Так что возраст в данном контексте не проблема. А вот тот факт, что та молодая женщина готова уводить мужа из семьи и не думает потом о "качестве верности" в браке с тем же мужем уже с собой, характеризует ее нелестным образом.
СсылкаПожаловаться
а им малолеткам наплевать на то что с изменщиком связались. Ты жена пожила с мужем на его ххорошую зп , дай терь я поживу и попользуюсь его ресурсами. Кто на мораль-то смотрит? Что касаемо мужчины - так он что на хорошую зп пол жизни ишачил и положения достигал, чтобы свою свободу одной женщиной ограничить и любить ее в горе и в радости и в старости и толстой и больной? Не фига. Не для этого напрягался. А для того что бы было много женщин хороших и разных. У него уже есть кто-то на стороне 100% а она с ним разговоры устраивает. А что он ей сознаеться чтоль? Сидеть тихо не высовываться и радоваться что он пока с ней. 46- это молодой мужчина еще.
Larissa
ааа...испугалась что мужика с хорошей зарплатой уведут?
Лилия Белая.В ответ на Larissa
Larissa
ааа...испугалась что мужика с хорошей зарплатой уведут?
СсылкаПожаловаться
Есть грешок, испугалась маленько. Но я слишком хорошо его знаю. Ему такая девица по крайней мере, никогда бы не понравилась......Не исключаю, служебный роман мог бы и случиться, но с серьёзной и умной женщиной. А не такой, которая с разбегу готова прыгнуть кое-куда.
Елена Ли
господи, женщина! это боты, стандартные красотки со стандартными именами!
к нам, в группу нашей фирмы, таких "Олей Толиных" в день по десятку ломятся. потому что группа создана от частного лица мужеского полу. это не настоящие люди.
успокойтесь и не фантазируйте всякие интересные истории, про то, как молодухи от невостребованности выискивают в сети возрастных красавцев...
Гульсина
На нормальных девушках женяться хорошие парни , а девки больные на голову ищут старых с кошельком , потому что они пробки для этого только годятся ))))
тори
Рассмешила аФтор!" Нашла " в сети преломление супругу. .
Вопрос возникает, а что ваш великовозрастный начальничОк сидит в сети? Делать с вами уже нечего? Вывели на разговор о будущих (возможных ) браках? Простите, но пахнет детством и горшком. Так вам и скажут - хочу, хочу, хочу. ..и много гражданских. Умный чел в сетях не сидит или ставит запрет на незнакомых людей.
Вывод - семейка " я те дам " . Любовью пахнет только в глупой темке. Без обид. Тем более вы уже дама в разумном возрасте.
Тихое счастьеВ ответ на тори
тори
Рассмешила аФтор!" Нашла " в сети преломление супругу. .
Вопрос возникает, а что ваш великовозрастный начальничОк сидит в сети? Делать с вами уже нечего? Вывели на разговор о будущих (возможных ) браках? Простите, но пахнет детством и горшком. Так вам и скажут - хочу, хочу, хочу. ..и много гражданских. Умный чел в сетях не сидит или ставит запрет на незнакомых людей.
Вывод - семейка " я те дам " . Любовью пахнет только в глупой темке. Без обид. Тем более вы уже дама в разумном возрасте.
СсылкаПожаловаться
Великолепно изложили))) а ведь на оценит Автор...жаль
Лилия Белая.В ответ на тори
тори
Рассмешила аФтор!" Нашла " в сети преломление супругу. .
Вопрос возникает, а что ваш великовозрастный начальничОк сидит в сети? Делать с вами уже нечего? Вывели на разговор о будущих (возможных ) браках? Простите, но пахнет детством и горшком. Так вам и скажут - хочу, хочу, хочу. ..и много гражданских. Умный чел в сетях не сидит или ставит запрет на незнакомых людей.
Вывод - семейка " я те дам " . Любовью пахнет только в глупой темке. Без обид. Тем более вы уже дама в разумном возрасте.
СсылкаПожаловаться


котяра
а что тут такого, если вы в Москве проживаете, то можно очень часто увидеть, когда ему 40+, а ей 25 лет, а то и вообще моложе. Видел пары вообще, ей 20+, а ему за 55+ минимум и сосутся стоят)), другая пара так же по возрасту, он стоит и за жопу ее держит)) я так понимаю стариканчики ее те извращенцы, а девчонкам нужен содержатель
Лилия Белая.В ответ на котяра
котяра
а что тут такого, если вы в Москве проживаете, то можно очень часто увидеть, когда ему 40+, а ей 25 лет, а то и вообще моложе. Видел пары вообще, ей 20+, а ему за 55+ минимум и сосутся стоят)), другая пара так же по возрасту, он стоит и за жопу ее держит)) я так понимаю стариканчики ее те извращенцы, а девчонкам нужен содержатель
СсылкаПожаловаться
Но у него нет бизнеса, он просто руководитель причём не высшего звена. Зам главного и все эти деньги его улетучатся вместе с потерей работы.
Наталья Просветова
Мужчины не всегда думают головой, что касается женщин, такая физиология у них.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем