Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый муж.

У меня брак по любви. Прожили вместе больше 20 лет. Сама я одеваюсь со вкусом. На меня обращают внимание окружающие. Мужу выбираю одежду, тоже я. Он красавец и на него обращают внимание даже молодухи, несмотря на то, что ему уже 46 лет. Ко всему тому, он ещё и руководитель з/п хорошая. Зашла как-то в соц.сети , а там молодка 27 лет предлагает ему дружбу с предложением встретиться. Я честно говоря офигела. Чем же ты думаешь красавица? У вас разница  почти 20 лет В тот вечер, поговорили мы с ним на тему второго брака..... С его слов не нужен ему ни второй ни третий брак и тем более, маленькие дети. У меня вопрос к молодым женщинам. Вы настолько не востребованы, что готовы кинуться на кого попало? Вы считаете себя настолько неотразимыми, что незнакомый мужчина, в данном контексте-мой муж увидев вашу аватарку кинется в ваши объятия? О себе, если бы волею судеб, я была бы одинока. Никогда в жизни не навязывалась к мужчине, первая.
Лилия Белая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Ирина Лебедева
Фотку свою давай,а?)
Лилия Белая.В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Фотку свою давай,а?)
СсылкаПожаловаться
На фиг, тут кучка моих соседушек ошивается. Просто, не хочу.
Хана Ха
Приличные женатые люди в соцсетях не сидят
Хана Ха
Приличные женатые люди в соцсетях не сидят
СсылкаПожаловаться

надежда надеждаВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Приличные женатые люди в соцсетях не сидят
СсылкаПожаловаться
сидят)))скучно бывает на работе.потрындеть...послушать кто как живет...
Хана Ха
Ни я ни муж никаких страничек не ведём. Спрашивается зачем?
Екатерина ПереваловаВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Ни я ни муж никаких страничек не ведём. Спрашивается зачем?
СсылкаПожаловаться
А здесь что, не страничка соцсети??? Лукавите
Екатерина Перевалова
А здесь что, не страничка соцсети??? Лукавите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно! Никакой информации личной здесь нет
ВАЛЬКИРИЯ
Сей пост вам надо было адресовать той даме, со странички вашего мужа. А так, соцсети- зло.
Misska
брак ему может и не нужен, а вот позажигать с молодыми - в самый раз. тем более, что после 20 лет совместной жизни страсти нет. все так мужики говорят, кто давно с женами живет.
Муся Мусина
Ой, да. Таким тоном превосходства описывают своих «браки по любви» только вглушь обманутые жены. Смешно.
Муся Мусина
Ой, да. Таким тоном превосходства описывают своих «браки по любви» только вглушь обманутые жены. Смешно.
СсылкаПожаловаться
+++1000
Муся МусинаВ ответ на black soul
black soul
+++1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом ещё они неожиданно выясняют про наличие парочки деточек на стороне. Ну типа «нашему сыну 20, а левым этим детям 19 и 15 и все эти годы мы жили душа в душуууу» Бггг
надежда надеждаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Ой, да. Таким тоном превосходства описывают своих «браки по любви» только вглушь обманутые жены. Смешно.
СсылкаПожаловаться
ваш муж вас разлюбил?вы обманутая жена?или в перспективе ей будете?вы так радуетесь такой перспективе?
Муся МусинаВ ответ на надежда надежда
надежда надежда
ваш муж вас разлюбил?вы обманутая жена?или в перспективе ей будете?вы так радуетесь такой перспективе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут мой муж, интересно? Где он в топике указан? В любом случае не принадлежу к племени напыщенных жён в розовых очках. И вам советую.
black soul
Так твой муж кто попало? Или нормалтный мужчина?
надежда надеждаВ ответ на black soul
black soul
Так твой муж кто попало? Или нормалтный мужчина?
СсылкаПожаловаться
для молодой девушки старикан конечно 50 летний.это нормально.молодым молодое.если только они не прости...тки,которым все равно-лишь бы ништяки были.
Екатерина Перевалова
А вообще автор, будьте спокойны, ведь это был односторонний порыв! Все у вас будет хорошо, не переживайте!
Екатерина Перевалова
А вообще автор, будьте спокойны, ведь это был односторонний порыв! Все у вас будет хорошо, не переживайте!
СсылкаПожаловаться
Просто пагаварить...... Ну вообще не переживаю!!!
black soul
Разводится ему и правда не надо. А секс на сторне если есть возможность. То почему нет? Главное чтоб жена не узнала. Уж поверьте. Делиться своим нажитым он не будет.... и разводится тоже.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на black soul
black soul
Разводится ему и правда не надо. А секс на сторне если есть возможность. То почему нет? Главное чтоб жена не узнала. Уж поверьте. Делиться своим нажитым он не будет.... и разводится тоже.
СсылкаПожаловаться
По мне - не знаю, значит этого нет. Точка.
Кристина Сизая
А ваш муж, кто попало?? Сочувствую
Лилия Белая.В ответ на Кристина Сизая
Кристина Сизая
А ваш муж, кто попало?? Сочувствую
СсылкаПожаловаться
Для неё он кто попало, совершенно незнакомый человек!!!!
Незабудка
Сей час молодые девки сами мужикам в штаны лезут. А молодухам нужны богатые парики. Вот и все
НезабудкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Сей час молодые девки сами мужикам в штаны лезут. А молодухам нужны богатые парики. Вот и все
СсылкаПожаловаться
Папики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем