Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый муж.

У меня брак по любви. Прожили вместе больше 20 лет. Сама я одеваюсь со вкусом. На меня обращают внимание окружающие. Мужу выбираю одежду, тоже я. Он красавец и на него обращают внимание даже молодухи, несмотря на то, что ему уже 46 лет. Ко всему тому, он ещё и руководитель з/п хорошая. Зашла как-то в соц.сети , а там молодка 27 лет предлагает ему дружбу с предложением встретиться. Я честно говоря офигела. Чем же ты думаешь красавица? У вас разница  почти 20 лет В тот вечер, поговорили мы с ним на тему второго брака..... С его слов не нужен ему ни второй ни третий брак и тем более, маленькие дети. У меня вопрос к молодым женщинам. Вы настолько не востребованы, что готовы кинуться на кого попало? Вы считаете себя настолько неотразимыми, что незнакомый мужчина, в данном контексте-мой муж увидев вашу аватарку кинется в ваши объятия? О себе, если бы волею судеб, я была бы одинока. Никогда в жизни не навязывалась к мужчине, первая.
Лилия Белая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
black opium
ты уж определись - он ктопопало или красавец?
anna bortkoВ ответ на black opium
black opium
ты уж определись - он ктопопало или красавец?
СсылкаПожаловаться
:)+100
black opium В ответ на anna bortko
anna bortko
:)+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спалилась ))
black opium В ответ на black opium
black opium
ты уж определись - он ктопопало или красавец?
СсылкаПожаловаться
и да
почему такая уверенная в себе женщина крысит по соц сетям мужа?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну и почитала бы новости )зачем личку крысить ?
Тамара ***В ответ на Лилия Белая.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чего вы жалуетесь сюда ? боитесь ,ваш уйдет к молодухе ? сочувствую
Екатерина ПереваловаВ ответ на black opium
black opium
и да
почему такая уверенная в себе женщина крысит по соц сетям мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делает!!!
Екатерина Перевалова
И правильно делает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для вас -да
для меня - нет )
Полина КолокольцеваВ ответ на black opium
black opium
для вас -да
для меня - нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы удивитесь, black opium, но и для Риды Герман - да.
Екатерина Перевалова
И правильно делает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверяй,но проверяй!
Лилия Белая.В ответ на black opium
black opium
ты уж определись - он ктопопало или красавец?
СсылкаПожаловаться
Она же не знает его в принципе.
Лилия Белая.
Она же не знает его в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
того что он красив , богат и рядом с ним стареющая и теряющая виды жена вполне достаточно чтобы раскрутить на ништяки ))
Лилия Белая.В ответ на black opium
black opium
того что он красив , богат и рядом с ним стареющая и теряющая виды жена вполне достаточно чтобы раскрутить на ништяки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгляжу неплохо.
Лилия Белая.
Выгляжу неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть супер хорошо
девкам , а особенно если они красивы тока этого и надо - выехать в красивую жизнь на богатом дядьке )
СветланаВ ответ на black opium
black opium
да хоть супер хорошо
девкам , а особенно если они красивы тока этого и надо - выехать в красивую жизнь на богатом дядьке )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а дядьке-то это на фЮга ?
есть примеры в жизни: у коллеги муж боХатый, холёный в 50 лет решил бросить старую жену и молодуху замуж взять
просто решил, что не очень статусно с ровесницей жить..
что имеем по прошествии 7 лет нового брака-вся прежняя семья от него отвернулась, двое взрослых детей его знать не хотят, жена (не будь дурой) всё имущество попилила (сначала постоянно плакала, т.к. жили хорошо, не ссорились и пр., она его всегда оберегала: кашка утром и пр., всё никак не могла понять за что он с ней так обошёлся ?потом собрала сопли и судилась буквально за всё...в чём мы её активно поддерживали)
сейчас она просто расцвела, наслаждается жизнью, с ней дети, внуки, душевно успокоилась, а муж.. муж просится обратно

оказалось, что молодой жене на фиг не сдалась его диета, никто не готов гладить его рубашки и вообще..ей нужны часто выходы на публику, а не его тихие семейные вечера..
короче говоря, она родила ребёнка, работает руководителем отдела в его фирме (куда он же её устроил), он занимается с сыном, а она порхает: выставки, тусовки и пр.
бывшая жена уже вкусила свободы и тоже он ей не сдался..
Светлана
а дядьке-то это на фЮга ?
есть примеры в жизни: у коллеги муж боХатый, холёный в 50 лет решил бросить старую жену и молодуху замуж взять
просто решил, что не очень статусно с ровесницей жить..
что имеем по прошествии 7 лет нового брака-вся прежняя семья от него отвернулась, двое взрослых детей его знать не хотят, жена (не будь дурой) всё имущество попилила (сначала постоянно плакала, т.к. жили хорошо, не ссорились и пр., она его всегда оберегала: кашка утром и пр., всё никак не могла понять за что он с ней так обошёлся ?потом собрала сопли и судилась буквально за всё...в чём мы её активно поддерживали)
сейчас она просто расцвела, наслаждается жизнью, с ней дети, внуки, душевно успокоилась, а муж.. муж просится обратно

оказалось, что молодой жене на фиг не сдалась его диета, никто не готов гладить его рубашки и вообще..ей нужны часто выходы на публику, а не его тихие семейные вечера..
короче говоря, она родила ребёнка, работает руководителем отдела в его фирме (куда он же её устроил), он занимается с сыном, а она порхает: выставки, тусовки и пр.
бывшая жена уже вкусила свободы и тоже он ей не сдался..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕСУЩИЙ СВЕТВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
Выгляжу неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и конечно на 10-15 лет моложе?
Светлана СоколоваВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
Выгляжу неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него давно любовницы
Анастасия ВаргановаВ ответ на black opium
black opium
того что он красив , богат и рядом с ним стареющая и теряющая виды жена вполне достаточно чтобы раскрутить на ништяки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не знаете , что такое старость? В 40 лет все женщины при достойных мужьях , да и те, которые живут нормальной жизнью без злобы и осуждения, РАСЦВЕТАЮТ !! Запомните, что старость приходит после 75 лет! Запомните.
Анастасия Варганова
Вы не знаете , что такое старость? В 40 лет все женщины при достойных мужьях , да и те, которые живут нормальной жизнью без злобы и осуждения, РАСЦВЕТАЮТ !! Запомните, что старость приходит после 75 лет! Запомните.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо:)
Лилия Белая.
Она же не знает его в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потому ваш муж и отказался. Зачем ему незнакомая девица из интернета, если в окружении есть молодые дамы, которые клюнут на него красивого и состоятельного гарантированно ?
Хана ХаВ ответ на black opium
black opium
ты уж определись - он ктопопало или красавец?
СсылкаПожаловаться
Вот плюсану
Кошка ПлюшкаВ ответ на black opium
black opium
ты уж определись - он ктопопало или красавец?
СсылкаПожаловаться


лорел эстиВ ответ на black opium
black opium
ты уж определись - он ктопопало или красавец?
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем