Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый муж и секс

Прошу совета. Замужем  4 года, мне 30, мужу 40 лет. В первый год после свадьбы секс был 2-3 раза в неделю, дальше реже, 1 раз в месяц, теперь нет уже полгода. Муж говорит, что ему не хочется, на работе сильно устает, да и он уже типа старый. Эта ситуация его совсем не смущает, иногда покупаются в аптеке таблетки для потенции, но все на этом заканчивается. Мои разговоры о сексе ( не скандалы и не истерики) вызывают у него раздражение. Любовницы нет 100%, во всяком случае ни малейшего признака. Отдыхать последнее время предпочитает дома, выходные - пиво и комп, хотя раньше куда-нибудь обязательно ходили, в кафе-кино, на каток, по магазинам.
 Вопросы: 
1. Это лечится? Что нужно сделать чтобы он опять взбодрился?
2. Если это процесс необратимый, то как дальше жить? Любовника не предлагать, не смогу я..

К слову я - привлекательная женщина, не жирная, с хорошей фигурой, слежу за собой, занимаюсь спортом, всегда аккуратная.
И у нас нет ни каких препятствий для секса - живем в своей отдельной квартире, детей нет, достаток средний, истеричного поиска бабла нет.
Анастасия Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Zero
Он СОВСЕМ НЕ СТАРЫЙ! Я бы не была так уверена на 100%, что любовницы нет... А если ее на самом деле нет, надо посетить врача. Что-то тут не так...
Марина РоманецВ ответ на Zero
Zero
Он СОВСЕМ НЕ СТАРЫЙ! Я бы не была так уверена на 100%, что любовницы нет... А если ее на самом деле нет, надо посетить врача. Что-то тут не так...
СсылкаПожаловаться
Он СОВСЕМ НЕ СТАРЫЙ! Я бы не была так уверена на 100%, что любовницы нет... А если ее на самом деле нет, надо посетить врача. Что-то тут не так...

Есть такая категория ОДНОЛЮБ.он всегда был мне верен.
Ксю
Пробовали брать инициативу в свои руки????
Долорес Клейборн
Причины могут быть только две. Причина первая - он не хочет. Но судя по написанному вами, дело не в этом, ведь не может человек, не имея связи на стороне по полгода не хотеть секса. Значит, скорее всего причина - болезнь. Мне кажется, нужно обратиться к врачу.
Красная СтрелаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Причины могут быть только две. Причина первая - он не хочет. Но судя по написанному вами, дело не в этом, ведь не может человек, не имея связи на стороне по полгода не хотеть секса. Значит, скорее всего причина - болезнь. Мне кажется, нужно обратиться к врачу.
СсылкаПожаловаться
Ну почему не может... Бывают некоторые с таким гормональным фоном. Могут, но не хотят. Не надо им.

Анастасия, а я читала про всякую еду с афродизиаковым эффектом. Вроде как некоторые продукты усиливают желание. Сама ни на ком так специально не экспериментировала, необходимости не было, но Вы попробуйте, чем черт не шутит? Хуже точно не будет.
Ольга Николаева
40 лет для мужчины не возраст!!! соглашусь с предыдущим автором, что тут видать две причины, либо кто-то есть на стороне, но тщательно скрывает, либо болезнь! а больше и выдумывать не стоит, так как отговорка, что "устает" на протяжении полгода не катит)))
Татьяна Хххххх
У многих мужин потенция снижается в этом возрасте. Идите к врачу. Хотя импотенция не лечится. Но вы проясните ситуацию для себя и примите решение, что вам делать.
Анастасия НовиковаВ ответ на Татьяна Хххххх
Татьяна Хххххх
У многих мужин потенция снижается в этом возрасте. Идите к врачу. Хотя импотенция не лечится. Но вы проясните ситуацию для себя и примите решение, что вам делать.
СсылкаПожаловаться
На предложения пойти к доктору раздражается. В лучшем случае - очередная попытка съесть таблетки. Он вообще не видит в этой ситуации ничего страшного.
Татьяна ХхххххВ ответ на Анастасия Новикова
Анастасия Новикова
На предложения пойти к доктору раздражается. В лучшем случае - очередная попытка съесть таблетки. Он вообще не видит в этой ситуации ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ваш муж импотент. Дальше будет только хуже. Проконсультируйтесь у сексопатолога (сходите сама) и поговорите. Думаю, врач вам скжет тоже, то и я. Сочувствую...
Думаю, он наоборот боится посмотреть правде в глаза и очень боится диагноза - импотенция. Именно поэтому и не идет... Очень типичное поведение.
Анастасия НовиковаВ ответ на Татьяна Хххххх
Татьяна Хххххх
Значит ваш муж импотент. Дальше будет только хуже. Проконсультируйтесь у сексопатолога (сходите сама) и поговорите. Думаю, врач вам скжет тоже, то и я. Сочувствую...
Думаю, он наоборот боится посмотреть правде в глаза и очень боится диагноза - импотенция. Именно поэтому и не идет... Очень типичное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне казалось, что импотенты, это те, кто хочет и не может. А этот - не хочет.
Татьяна ХхххххВ ответ на Анастасия Новикова
Анастасия Новикова
Мне казалось, что импотенты, это те, кто хочет и не может. А этот - не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте об импотенции, Анастасия, тогда не будет возникать таких странных вопросов.
Анастасия Новикова
Мне казалось, что импотенты, это те, кто хочет и не может. А этот - не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне казалось, что импотенты, это те, кто хочет и не может. А этот - не хочет.

Да, как в анекдоте... Кто хочет, но не может, тот импотент, а кто может, но не хочет, тот сволочь))))) Увы! Но Вы ему просто надоели. А искать любовницу - лень. Бывают такие мужчины. Пиво и телек (или комп) - и больше ничего не нужно. Хотя... посмотрите, чем он у компа занимается? Может, ему нравится виртуальный секс? Таких мужчин сейчас стало очень много... Даже женатых.
xRom
Я думаю ему срочно надо сходить налево, видимо все приелось до безобразия...
Анастасия НовиковаВ ответ на xRom
xRom
Я думаю ему срочно надо сходить налево, видимо все приелось до безобразия...
СсылкаПожаловаться
Неоднократно предлагала посмотреть порнушку. не хочеи, неинтересно.
Анастасия Новикова
Неоднократно предлагала посмотреть порнушку. не хочеи, неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо. У вас в семье доверительные отношния? Он не может стесняться смотреть с вами например?
Нюша
В этом возрасте многие мужчины старадают от простатита. Ему надо сходить к врачу...возможно у него воспаление предстательной железы(простаты).
Елена Жосан
Он не старый, а просто ленивый)))Или больной. Проверить бы его у уролога
Василиса
У вас просто разные потребности в сексе, для него и 1 раз в месяц норма, а для вас это патология. Люди разные и физиологически и морально.
Светлана Бурмистрова
А женились вы по любви или потому, что время пришло? Судя по вашему письму, второй случай. Поэтому м страсти нет и не было никогда. Секс - по обязанности. Теперь он считает, что все свои обязанности выполнил. И не важно, как вы сами оцениваете свою привлекательность. Важно то, что мужа вы взволновать (завести) не можете. Так что его вины в этом нет и лечить его не от чего.
Ксю
У сестры у мужа был какой то простатит, но не болело у него ни чего якобы не сильное воспаление простаты, врач сказал потом что за счёт воспалительного процесса там какого то вялотекущего выработка гормонов сократилась втрое, за счёт этого желание отсутствовало, хотя со слов сестры если потрогать то всё нормально становится , но самого желания он не испытывал, только эрекция.Назначили курс лечения, месяца 3 ходил.Вроде вылечился я как то не спрашивала.
Супругу реально надо сходить, исключить заболевания, а 40 лет это же молодой совсем мужичок то)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Слабая половая конституция у дядечки. Да еще и скушно дома.
Люба Матвейчук
Думать надо было,когда замуж выходила за мужчину старше.Не все могут после 40,особенно среднестатистические,восстановиться конечно можно,если денег хватит,дорогое это удовольствие.
Oksana .
да не в возрасте тут дело! 40 лет для мужика не предел
За компом он себя удовлетворяет. Так легче, без напряга (мне рассказывали)
sestra_nikity@mail.ru
красивое белье... фильм с легкой эротикой...обрубите на время интернет))))
sestra_nikity@mail.ru
красивое белье... фильм с легкой эротикой...обрубите на время интернет))))
СсылкаПожаловаться
Какое там белье, если она его раздражает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем