Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый мужчина лжёт, а я прощаю......

Всё сложно....Влюбилась как дурочка в женатика, да и сама замужем.
Отношения уже более года, но мои чувства ещё не утихли. С его же стороны
стала замечать изменения. Хотя он и говорит, что всё попрежнему, ни чего не изменилось,
но я его постоянно ловлю на лжи, недоговорках. Моя интуиция мне подсказывает, что пора
завязывать....хватить....но не могу, люблю как кошка.
И я поняла, что пока люблю у меня не хватит сил расстаться с ним. Пару раз уже пыталась
расстаться с ним....но не могу. ЛЮБЛЮ.
Так что значит, пока любишь можно простить всё????
Не издевайтесь пожалуста)
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Василиса
подождите, он сам вас бросит....
Елена В ответ на Василиса
Василиса
подождите, он сам вас бросит....
СсылкаПожаловаться
это хорошо вы ее утешили...
Джоли
"Так что значит, пока любишь можно простить всё????" - как это не издеваться? Да за одну эту слюнявую мудрость у меня лично уже руки чешутся...
Милая Загадка
Так что значит, пока любишь можно простить всё????--------у мужа своего спросите, он вам всё по полочкам разложить про любофф вашу.
Котя Мотя
"люблю как кошка." Вам в раздел СЕКС.
Милая ЗагадкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"люблю как кошка." Вам в раздел СЕКС.
СсылкаПожаловаться
задалась вопросом "а как любит кошка?" свою спрашиваю, не отвечает.
Котя МотяВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
задалась вопросом "а как любит кошка?" свою спрашиваю, не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве чуйства букфами напишешь?)
МирандолинаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
задалась вопросом "а как любит кошка?" свою спрашиваю, не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задалась вопросом "а как любит кошка?" свою спрашиваю, не отвечает.
Кошка любит верно, преданно и сильно... себя.
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"люблю как кошка." Вам в раздел СЕКС.
СсылкаПожаловаться
Бедные кошки... Им-то за что такое сравнение...
TrollВ ответ на Джоли
Джоли
Бедные кошки... Им-то за что такое сравнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедные кошки... Им-то за что такое сравнение...

А я то думаю, почему на форуме так много кошек?
ЛисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"люблю как кошка." Вам в раздел СЕКС.
СсылкаПожаловаться
"люблю как кошка." Вам в раздел СЕКС.


Может, раздел "Зоология" открыть?
Котя МотяВ ответ на Лиса
Лиса
"люблю как кошка." Вам в раздел СЕКС.


Может, раздел "Зоология" открыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да, думаю, пора.
Анюта
я думаю вы меня поняли....
Troll
Есть 2 варианта:
-ждать, пока тебя сам бросит
-бросить самой.
Он тебе предложит остаться друзьями, а это будет значить, что или ты ему совсем надоела, или у него появилась тебе замена, новенькая.
Сама бросишь - останешься навысоте.
Анюта В ответ на Troll
Troll
Есть 2 варианта:
-ждать, пока тебя сам бросит
-бросить самой.
Он тебе предложит остаться друзьями, а это будет значить, что или ты ему совсем надоела, или у него появилась тебе замена, новенькая.
Сама бросишь - останешься навысоте.
СсылкаПожаловаться
как вы Ирина правы!!!!Я всё это сама понимаю....Два раза уже бросала, а он твердит, что это моё решение с которым он не согласен. А самое противное, то что когда я конкретно говорю ему о его лжи он просто молчит....ни да ни нет.
TrollВ ответ на Анюта
Анюта
как вы Ирина правы!!!!Я всё это сама понимаю....Два раза уже бросала, а он твердит, что это моё решение с которым он не согласен. А самое противное, то что когда я конкретно говорю ему о его лжи он просто молчит....ни да ни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН может за вашей спиной ещё пару женщин иметь.
От этого и ложь идёт.
Мужчина ваш скорее всего патологический врун, у меня такое же было.
Этого надо срочно бросать и не отвечать ни на какие поползновения, не играть в расставание.
Ушла, значит назад дороги нет, жёстко.
Иначе раздавит он тебя и муж будет не в радость, и жизнь будет серой, разовьётся невроз, психика нарушится, а затем и здоровье.
Тебе это надо?
Найди себе кого-то только на секс, без любви, так будет спокойнее.
А лучше с мужем дома, меньше проблем
Анюта В ответ на Troll
Troll
ОН может за вашей спиной ещё пару женщин иметь.
От этого и ложь идёт.
Мужчина ваш скорее всего патологический врун, у меня такое же было.
Этого надо срочно бросать и не отвечать ни на какие поползновения, не играть в расставание.
Ушла, значит назад дороги нет, жёстко.
Иначе раздавит он тебя и муж будет не в радость, и жизнь будет серой, разовьётся невроз, психика нарушится, а затем и здоровье.
Тебе это надо?
Найди себе кого-то только на секс, без любви, так будет спокойнее.
А лучше с мужем дома, меньше проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже чувствую что подсела на него как на наркотик, я как ослепла....ну не могу бросить.
Сбыча МечтВ ответ на Анюта
Анюта
как вы Ирина правы!!!!Я всё это сама понимаю....Два раза уже бросала, а он твердит, что это моё решение с которым он не согласен. А самое противное, то что когда я конкретно говорю ему о его лжи он просто молчит....ни да ни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то они не обязан быть с Вами искренним, в силу сложившейся формы отношений. Мужу Вы можете такие предъявы длать, а ему - нет.
АнгелинАВ ответ на Анюта
Анюта
как вы Ирина правы!!!!Я всё это сама понимаю....Два раза уже бросала, а он твердит, что это моё решение с которым он не согласен. А самое противное, то что когда я конкретно говорю ему о его лжи он просто молчит....ни да ни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моё решение с которым он не согласен.

ага! так он и согласился. Чего это ему от секса отказываться??
Елена ЖосанВ ответ на Анюта
Анюта
как вы Ирина правы!!!!Я всё это сама понимаю....Два раза уже бросала, а он твердит, что это моё решение с которым он не согласен. А самое противное, то что когда я конкретно говорю ему о его лжи он просто молчит....ни да ни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он и не обязан вам что-то обьяснять и доказывать. и вообще странно.что в ыот женаттого человека требуете каких-то та моправданий и правды. Оправдываетс чяон перед женой,почему он в очередной риаз задержался после работы, а вы должны о муже своем думать и перед ним ответ держать, а не требовать от чужого мужика,чтобы он вам там что-то говорил. раз уж связались с женатым.да еще будучи сама замужем, то уж имей совесть иметь свое место в его жизни и не претендовать на звание первой,потому что первая жена, а вы так, для разнообразия. хотя скорее всего если в ыне прекратите выедать ему мозг, то он вас оставит,потмоу что строптивые любовницы никому не нужны
Алла Маренкова
Рано или поздно расстанитесь. Хороший левак, укрепляет брак как говорится. 2% мужчин уходят от жен. Как правило, они возвращаются.
Анюта В ответ на Алла Маренкова
Алла Маренкова
Рано или поздно расстанитесь. Хороший левак, укрепляет брак как говорится. 2% мужчин уходят от жен. Как правило, они возвращаются.
СсылкаПожаловаться
конечно расстанемся, от супругов мы не собираемся уходить. Но только стоит ли дальше развивать отношения которые тебе не устраивают????Но и уйти не могу т.к. люблю
Алла МаренковаВ ответ на Анюта
Анюта
конечно расстанемся, от супругов мы не собираемся уходить. Но только стоит ли дальше развивать отношения которые тебе не устраивают????Но и уйти не могу т.к. люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был подобный опыт. Он бросил, короче. Еще моему все в подробнястях расказал. Пережили. Плыть по течению, мне кажется.Просто реже и реже встречаться, может сойдет все на нет. Я в себя после разрыва 7 месяцев в себя приходила. Плохо реально было. Просто отлюбите, плывите по течению. Жизнь все расставит на свои места.
Алла Маренкова
У меня был подобный опыт. Он бросил, короче. Еще моему все в подробнястях расказал. Пережили. Плыть по течению, мне кажется.Просто реже и реже встречаться, может сойдет все на нет. Я в себя после разрыва 7 месяцев в себя приходила. Плохо реально было. Просто отлюбите, плывите по течению. Жизнь все расставит на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был подобный опыт. Он бросил, короче. Еще моему все в подробнястях расказал. Пережили. Плыть по течению, мне кажется.Просто реже и реже встречаться, может сойдет все на нет. Я в себя после разрыва 7 месяцев в себя приходила. Плохо реально было. Просто отлюбите, плывите по течению. Жизнь все расставит на свои места.

Вашему мужу рассказал с подробностями ? Я думала, такое только в сериалах бывает... кАзел.
Кошки МышкиВ ответ на Анюта
Анюта
конечно расстанемся, от супругов мы не собираемся уходить. Но только стоит ли дальше развивать отношения которые тебе не устраивают????Но и уйти не могу т.к. люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понятна мне такая любовь. Любить люблю, а от супругов уходить не собираемся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем