Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый не поздравил с ДР

Такое дело. В общем, я за неделю до своего  дня рождения  поругалась с любимым человеком, с которым встречаемся уже 2 года, и мы сильно поссорились при переписке в ватсапе, но так уже ругались и до этого, там ничего принципиального не было. И вот он меня в мой ДР даже не поздравил никак. Тишина вообще. Вот сижу теперь и думаю, как так он мог поступить? Вы бы такое простили любимому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы так много ругаетесь. зачем вам эти отношения?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У вас что, традиция перед ДР ругаться?)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем ему это надо?
Nataly
В общем, я за неделю до своего дня рождения поругалась с любимым человеком


не поняла. тема не раскрыта.
1. он всю эту неделю общался с вами,как ни в чем не бывало, а на др внезапно забил?
2. он всю эту неделю вас игнорил, возможно уже расстался с вами. а вы думали, что он объявится?
Татьяна ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
В общем, я за неделю до своего дня рождения поругалась с любимым человеком


не поняла. тема не раскрыта.
1. он всю эту неделю общался с вами,как ни в чем не бывало, а на др внезапно забил?
2. он всю эту неделю вас игнорил, возможно уже расстался с вами. а вы думали, что он объявится?
СсылкаПожаловаться
Наташа, что тут непонятного. За неделю до ДР она с ним спецом поцапалась, в надежде что на ДР будет подарок круче чем при обычном поздравлении. Трюк старый и все его не раз проворачивают. Вы что так никогда не делали?
Татьяна Иванова
Наташа, что тут непонятного. За неделю до ДР она с ним спецом поцапалась, в надежде что на ДР будет подарок круче чем при обычном поздравлении. Трюк старый и все его не раз проворачивают. Вы что так никогда не делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,даже в голову не приходило) я что-то пропустила)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
не,даже в голову не приходило) я что-то пропустила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это элементарно катит! Причем лучше всего с теми, кого вы все равно собираетесь слить.
ПеченькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Наташа, что тут непонятного. За неделю до ДР она с ним спецом поцапалась, в надежде что на ДР будет подарок круче чем при обычном поздравлении. Трюк старый и все его не раз проворачивают. Вы что так никогда не делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да? вот ведь - чему только на форуме не научат то....
Татьяна Иванова
Наташа, что тут непонятного. За неделю до ДР она с ним спецом поцапалась, в надежде что на ДР будет подарок круче чем при обычном поздравлении. Трюк старый и все его не раз проворачивают. Вы что так никогда не делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знала про такой трюк
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто ему надоело играть в обиды-прощения! Он и ушёл по английски. Респект ему!
Татьяна Иванова
Это он вас не простил вашу страсть к склокам и слил вас. Не тешьте себя иллюзией. Даже если вы помиритесь, вы теперь для него не более чем дежурная давалка на время месячных основных.
Ищите себе другого. Но если и с ним будете так себя вести - сольет и он, причем раньше чем этот.
Надежда
...поменьше в ватсапах чатьтесь...почаще в реале общайтесь....старо как мир....
Жужа
Нет.
Печенька
Ой, да мужчины вообще не знают даты))) не парьтесь
Alisa
А Вы ждали букет цветов из....WhatsApp?)))))))))))))
Жаба-Мордоед
Напомню, вы в ссоре и он видимо выводы уже сделал.
таша таша
Вас бросили
Приветик, пукни в пакетик
Может он как моя бабуля, она с мамой и со мной ругается перед нашими др и ничего не дарит, который год уже))))
Наталья Леонова
Я бы сказала, что даже в случае разрыва отношений, знакомого человека воспитанный человек поздравляет с днем рождения. Ваш знакомый плохо воспитан.
ELKA
Меня как-то тоже не поздравил. Закрутился, как потом сказал. А еще позже через пару месяцев обиделся, что я уехала в другой город и вышла замуж
Юлия Решетникова
А кто по знаку зодиака?
Хотя в любом случае он просто не желает мириться и все тут!
Мария
Это тонкий расчет! У моей знакомой парень два года подряд с ней ссорился накануне ее ДР))) Подарок не дарил, потом помирившись поздравлял на словах)))) На свой ДР, который за несколько недель до её, заказывал подарки хорошие и дорогие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем