Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый немного неуклюжий

Мой любимый мужчина немного неуклюжий, но из-за этого страдаю я. Например, может случайно, обнимая меня, пошатнуть моё равновесие. Или, например, когда утром встаёт с кровати, может облоколиться одной рукой на мою руку, когда я сплю, а это больно. Или, например, в порыве страсти, особенно когда темно, (извиняюсь за детали
) может своей рукой случайно задеть мой нос довольно больно и пару раз даже попадал по скуле и прямо по глазу. Вроде бы человек не специально это делает, просто неуклюжий такой, но страдаю я. Что вот с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Солнечный слон
чо чо... в глаз ему с ноги...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
чо чо... в глаз ему с ноги...
СсылкаПожаловаться
жистокая!
Солнечный слонВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
жистокая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненуачо он сам... пришибет насмерть и извиняцца чтоли будет?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ненуачо он сам... пришибет насмерть и извиняцца чтоли будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде он не специально, я понимаю это. но, блин, больно, когда тебе с утреца облакачиваются на руку всем весом. я понимаю, опять-таки, рука не видна через одеяло, но можно же как-то аккуратнее быть, наверное. или они все такие?
a aВ ответ на Аноним
Аноним
вроде он не специально, я понимаю это. но, блин, больно, когда тебе с утреца облакачиваются на руку всем весом. я понимаю, опять-таки, рука не видна через одеяло, но можно же как-то аккуратнее быть, наверное. или они все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все...сама такая, могу свободно пройтись по яйцам
АнонимВ ответ на a a
a a
все...сама такая, могу свободно пройтись по яйцам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я, конечно, тоже не безгрешная. этот его орган тоже, бывало, задевала( но одно дело они, а другое дело скула, глаз или нос - это же лицо. понятно, что никаких синяков не бывает, но от ушиба оно может и болеть.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
да я, конечно, тоже не безгрешная. этот его орган тоже, бывало, задевала( но одно дело они, а другое дело скула, глаз или нос - это же лицо. понятно, что никаких синяков не бывает, но от ушиба оно может и болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня зовут - моя бегемотинка
AvroraВ ответ на a a
a a
все...сама такая, могу свободно пройтись по яйцам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
вроде он не специально, я понимаю это. но, блин, больно, когда тебе с утреца облакачиваются на руку всем весом. я понимаю, опять-таки, рука не видна через одеяло, но можно же как-то аккуратнее быть, наверное. или они все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мой случайно меня зацепит - от меня мокрое место останется. Поэтому приучен как с тухлым яйцом со мной обращаться)
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если мой случайно меня зацепит - от меня мокрое место останется. Поэтому приучен как с тухлым яйцом со мной обращаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже 156 и вешу 48 кг., а он конь под 2 метра) понимаете, какого мне?)))
милованова В ответ на Аноним
Аноним
вроде он не специально, я понимаю это. но, блин, больно, когда тебе с утреца облакачиваются на руку всем весом. я понимаю, опять-таки, рука не видна через одеяло, но можно же как-то аккуратнее быть, наверное. или они все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купи большую кровать и все будет оки..
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Купи большую кровать и все будет оки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кровать достаточного размера, удобная
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
кровать достаточного размера, удобная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клади его с краю, чтобы он не перелазил.
a a
чё чё..терпеть
Honney Pot
Смириться)
Я такая же, мой смирился) даже умиляется))
Анна СавельеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Смириться)
Я такая же, мой смирился) даже умиляется))
СсылкаПожаловаться
Чего, вы неуклюжая такая? А кстати, я тоже..Иногда могу как медведь пройти или ночью через мужа перелезая, наступить на него нечаянно..Оттоптать ноги, зацепить и снести все с пути, при этом наставив себе синяков..А иногда, прям грация так и льется, так и льется.)))
Honney PotВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Чего, вы неуклюжая такая? А кстати, я тоже..Иногда могу как медведь пройти или ночью через мужа перелезая, наступить на него нечаянно..Оттоптать ноги, зацепить и снести все с пути, при этом наставив себе синяков..А иногда, прям грация так и льется, так и льется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родилась такая) ничего не могу с собой поделать. бывший муж все время удивлялся. ну где, говорит, ты споткнулась тут, где, покажи??? и ищет кочку на ровном полу, а ее там нет)
Анна СавельеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
родилась такая) ничего не могу с собой поделать. бывший муж все время удивлялся. ну где, говорит, ты споткнулась тут, где, покажи??? и ищет кочку на ровном полу, а ее там нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во. И я на ровном месте спотыкаюсь, даже иногда лечу..Но я в детстве такой не была,это с возрастом пришло..В детстве балетными танцами и худ. гимнастикой занималась..Мож, потому шо перестала?.))))
Honney PotВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Во. И я на ровном месте спотыкаюсь, даже иногда лечу..Но я в детстве такой не была,это с возрастом пришло..В детстве балетными танцами и худ. гимнастикой занималась..Мож, потому шо перестала?.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы ей так же занимались))))
Анна СавельеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может вы ей так же занимались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я и в конкурсах первые места занимала.Неплохо занималась. Говорю же-потом, позже эта неуклюжесть пришла..И до сих пор.))))
Абсолютное Зло
Вы его нервируете.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы его нервируете.
СсылкаПожаловаться
он по жизни такой неуклюжий, не только со мной
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
он по жизни такой неуклюжий, не только со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего страшного. Вестибулярный аппарат пошаливает.
Жужа
Как минимум, каска и лыжная маска, должны быть при контакте с ним.) Для безопасности.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как минимум, каска и лыжная маска, должны быть при контакте с ним.) Для безопасности.))
СсылкаПожаловаться
и не говорите))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем