Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый отдых.

Вот был вопросик, как вы проводите вечер пятницы. А я вот в шестницу тоже работаю, вечер пятницы недоступен для моего понимания.))
А скажите, как вы любите отдыхать вообще. Не на вечер! Вот, если пара дней есть, или отпуууск!!))
Не мечты, типа, мне б на Таити, а реальные вещи, которые вы делали (делаете), то, что вы любите больше всего! Времяпровождение, которое вы можете назвать любимым отдыхом, по которому скучаете в обычные дни и которого ждете с нетерпением?
У кого-то это шашлЫки на даче, а у кого-то дайвинг.))
Есть у вас такой "любимый отдых"?))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Самая Меркантильная
нет еще, сегодня пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"сегодня пойду" )))) интересно звучит..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"сегодня пойду" )))) интересно звучит..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
щас обижусь и пойду завтра)
Самая Меркантильная
щас обижусь и пойду завтра)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, лаааадно тебе )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да, лаааадно тебе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Люба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе хиханьки все, а у меня от этой Любы чуть сердце в живот не провалилось! Волосы встали дыбом даже там, где и вовсе не расли раньше (как я думала!) ))
Анжелика Новожилова
Тебе хиханьки все, а у меня от этой Любы чуть сердце в живот не провалилось! Волосы встали дыбом даже там, где и вовсе не расли раньше (как я думала!) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, брось ))) Просто, иногда реально такое прочитаешь, что хоть стой, хоть падай )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, брось ))) Просто, иногда реально такое прочитаешь, что хоть стой, хоть падай )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, на этом форуме вобще-то... Мда, не удивляюсь, что она так "увидела"! :))))
Анжелика Новожилова
Ну, на этом форуме вобще-то... Мда, не удивляюсь, что она так "увидела"! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня в который раз забавляет список тем - можно историю составить.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А меня в который раз забавляет список тем - можно историю составить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то, я не помню, кто, блин :( девушка, сделала темку, что-то вроде "по итогам недели". Она собрала в ней все самое абсурдное за неделю и слепила в один рассказ! Я ржала так, что челюсть об стол стукалась, и пресс болел два дня.:)))))

Что-то вроде: "Я живу с МЧ, который младше меня на 20 лет, он не занимается со мной сексом, но знаю, что любит, особенно мои ватрушки. А мать его стерва упертая, я ей говорю (а мы в ее квартире живем) собирай-ка свои манатки, и в стардом, мы, молодые (а я ее ровестница, кстати) мы жить хотим, а тебе хватит. И тут она подходит и чашку борща мне на голову как оденет, я в шоке, думаю, а чо я такого сказала?
И тут я просыпаюсь и понимаю, что все это сон. И вот как его теперь растолковать? А потом думаю, а какого овоща меня это вообще интересует, ведь я вобщем-то мужик. Вот и стыдно за такие мысли перед моим напарником, как я теперь в одну душевую кабинку с ним зайду?"

Вот где-то так, только длиннее и интереснее, я каталась полдня!!!!!

Как думаешь, что если что-нить такое же с последними темами сделать? Эх, если б я запомнила тогда, кто это был, ее же снова и попросили!! :)))))))
Анжелика Новожилова
Как-то, я не помню, кто, блин :( девушка, сделала темку, что-то вроде "по итогам недели". Она собрала в ней все самое абсурдное за неделю и слепила в один рассказ! Я ржала так, что челюсть об стол стукалась, и пресс болел два дня.:)))))

Что-то вроде: "Я живу с МЧ, который младше меня на 20 лет, он не занимается со мной сексом, но знаю, что любит, особенно мои ватрушки. А мать его стерва упертая, я ей говорю (а мы в ее квартире живем) собирай-ка свои манатки, и в стардом, мы, молодые (а я ее ровестница, кстати) мы жить хотим, а тебе хватит. И тут она подходит и чашку борща мне на голову как оденет, я в шоке, думаю, а чо я такого сказала?
И тут я просыпаюсь и понимаю, что все это сон. И вот как его теперь растолковать? А потом думаю, а какого овоща меня это вообще интересует, ведь я вобщем-то мужик. Вот и стыдно за такие мысли перед моим напарником, как я теперь в одну душевую кабинку с ним зайду?"

Вот где-то так, только длиннее и интереснее, я каталась полдня!!!!!

Как думаешь, что если что-нить такое же с последними темами сделать? Эх, если б я запомнила тогда, кто это был, ее же снова и попросили!! :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, прикольно ))) А я не видел этой темы... всё пробегал..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Слушай, прикольно ))) А я не видел этой темы... всё пробегал..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это блин давно было, месяца полтора, а то и два может.. Я тогда еще зеленая была, поэтому не запомнила, кто это был. Хочешь, в воскресенье до компа дорвусь, забацаю форумчанам "по итогам месяца"? :)))))
Анжелика Новожилова
Это блин давно было, месяца полтора, а то и два может.. Я тогда еще зеленая была, поэтому не запомнила, кто это был. Хочешь, в воскресенье до компа дорвусь, забацаю форумчанам "по итогам месяца"? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, хочу. Это точно интересно будет )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Конечно, хочу. Это точно интересно будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сказано-сделано!)) Будет вам завтра шедевр!))) Лишь бы не побили...
Кстати, тебе сегодня постараюсь тот рассказик написать, что обещала. ;))
Анжелика Новожилова
Сказано-сделано!)) Будет вам завтра шедевр!))) Лишь бы не побили...
Кстати, тебе сегодня постараюсь тот рассказик написать, что обещала. ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо ))
Елена ПремудраяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Сказано-сделано!)) Будет вам завтра шедевр!))) Лишь бы не побили...
Кстати, тебе сегодня постараюсь тот рассказик написать, что обещала. ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Суббоооота же))) Музу нужно на "чай" пригласить)). Она помоооожет, честно слово)))


Уже жду , не могу))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая

Суббоооота же))) Музу нужно на "чай" пригласить)). Она помоооожет, честно слово)))


Уже жду , не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Муза отменяется, нашелся автор, нужно ее попросить!
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Слушай, прикольно ))) А я не видел этой темы... всё пробегал..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да, именно она!!
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Как-то, я не помню, кто, блин :( девушка, сделала темку, что-то вроде "по итогам недели". Она собрала в ней все самое абсурдное за неделю и слепила в один рассказ! Я ржала так, что челюсть об стол стукалась, и пресс болел два дня.:)))))

Что-то вроде: "Я живу с МЧ, который младше меня на 20 лет, он не занимается со мной сексом, но знаю, что любит, особенно мои ватрушки. А мать его стерва упертая, я ей говорю (а мы в ее квартире живем) собирай-ка свои манатки, и в стардом, мы, молодые (а я ее ровестница, кстати) мы жить хотим, а тебе хватит. И тут она подходит и чашку борща мне на голову как оденет, я в шоке, думаю, а чо я такого сказала?
И тут я просыпаюсь и понимаю, что все это сон. И вот как его теперь растолковать? А потом думаю, а какого овоща меня это вообще интересует, ведь я вобщем-то мужик. Вот и стыдно за такие мысли перед моим напарником, как я теперь в одну душевую кабинку с ним зайду?"

Вот где-то так, только длиннее и интереснее, я каталась полдня!!!!!

Как думаешь, что если что-нить такое же с последними темами сделать? Эх, если б я запомнила тогда, кто это был, ее же снова и попросили!! :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это была Невеста Чаки, так вроде. я тоже оч повеселилась тогда. Тоже новенькой была, присматривалась и этот шедевр мне запомнился!!)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Это была Невеста Чаки, так вроде. я тоже оч повеселилась тогда. Тоже новенькой была, присматривалась и этот шедевр мне запомнился!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что, правда, она???!!!) Тогда я к ней обращусь, пусть автор сих шедевров и продолжает!!!)))
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Что, правда, она???!!!) Тогда я к ней обращусь, пусть автор сих шедевров и продолжает!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она самая. заявляю со всей ответственностью!!)))
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Как-то, я не помню, кто, блин :( девушка, сделала темку, что-то вроде "по итогам недели". Она собрала в ней все самое абсурдное за неделю и слепила в один рассказ! Я ржала так, что челюсть об стол стукалась, и пресс болел два дня.:)))))

Что-то вроде: "Я живу с МЧ, который младше меня на 20 лет, он не занимается со мной сексом, но знаю, что любит, особенно мои ватрушки. А мать его стерва упертая, я ей говорю (а мы в ее квартире живем) собирай-ка свои манатки, и в стардом, мы, молодые (а я ее ровестница, кстати) мы жить хотим, а тебе хватит. И тут она подходит и чашку борща мне на голову как оденет, я в шоке, думаю, а чо я такого сказала?
И тут я просыпаюсь и понимаю, что все это сон. И вот как его теперь растолковать? А потом думаю, а какого овоща меня это вообще интересует, ведь я вобщем-то мужик. Вот и стыдно за такие мысли перед моим напарником, как я теперь в одну душевую кабинку с ним зайду?"

Вот где-то так, только длиннее и интереснее, я каталась полдня!!!!!

Как думаешь, что если что-нить такое же с последними темами сделать? Эх, если б я запомнила тогда, кто это был, ее же снова и попросили!! :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Невеста Чаки "Всем троллям посвящается! или Подводим итоги недели!"
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Тебе хиханьки все, а у меня от этой Любы чуть сердце в живот не провалилось! Волосы встали дыбом даже там, где и вовсе не расли раньше (как я думала!) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, да ладнааа )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ой, да ладнааа )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) вспомнила я счаз чота классификацию "сдох" от Безенчука из "Двенадцати стульев". Как он там говорил? Дал дуба, сыграл в ящик, перекинулся, гигнулся...))) Сейчас еще "склеил ласты" говорят! :)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:))) вспомнила я счаз чота классификацию "сдох" от Безенчука из "Двенадцати стульев". Как он там говорил? Дал дуба, сыграл в ящик, перекинулся, гигнулся...))) Сейчас еще "склеил ласты" говорят! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

во оказывается, сколько вариантов, выбирай и выбирай))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем