Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый отдых.

Вот был вопросик, как вы проводите вечер пятницы. А я вот в шестницу тоже работаю, вечер пятницы недоступен для моего понимания.))
А скажите, как вы любите отдыхать вообще. Не на вечер! Вот, если пара дней есть, или отпуууск!!))
Не мечты, типа, мне б на Таити, а реальные вещи, которые вы делали (делаете), то, что вы любите больше всего! Времяпровождение, которое вы можете назвать любимым отдыхом, по которому скучаете в обычные дни и которого ждете с нетерпением?
У кого-то это шашлЫки на даче, а у кого-то дайвинг.))
Есть у вас такой "любимый отдых"?))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
14567891013
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
хотите, напишите мне в личку и я вам пришлю фото, которые у меня уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... и если можно, ко мне на "ты", ладно? :))))
Анжелика Новожилова
Да... и если можно, ко мне на "ты", ладно? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аналогично)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
аналогично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!)) А то на "вы" я тока клиентов своих по работе заставляю ко мне обращаться, что б не расслаблялись и не фамильярничали. :)))
А так - не люблю, когда меня на "вы" величают. ))) Да и что мы только тут не обсуждаем! От размеров до орХазмов, а все на "вы"! :))))
ЖенуарияВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Пришлите мне на день рождения несколько фотографий в подарок, а? :( хнык-хнык.. У меняяя 31-ого...хнык..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Ирландию тебе прислать ? Ыыы)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Женуария
Женуария
А Ирландию тебе прислать ? Ыыы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, есть?
Мне все надо, я жадная!!
Но, все-таки для меня, Ирландия и Шотландия - другие страны, а Англия - это Англия, вот как-то так.
ЖенуарияВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А что, есть?
Мне все надо, я жадная!!
Но, все-таки для меня, Ирландия и Шотландия - другие страны, а Англия - это Англия, вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да.. Та это я так. Еще не ездила, но скоро, месяца на 3-4
Елена Крылова
Весной, летом, осенью - выходные на даче. Огорода у меня нет- на участке лес, в буквальном смысле. Весной ландыши, летом колокольчики, ромашки цветут, осенью красные клены стоят. Еще прямо на участке растут грибы. Красота! Сядешь на веранду с кофе или вышиванием - и не трогайте вы меня! По субботам люблю с друзьями посидеть. У нас ли, у них ли. Только пара на пару. Никаких шумных компаний. А так, вчетвером. Поговорить, посплетничать. Раз в неделю стараюсь сходить в спортклуб в аквазону- сауна, бассейн, джакузи, жемчужная ванна. В хорошую погоду погулять по парку - благо он через дорогу. Вот как - то так. Я уже как - то выкладывала фото моей дачи, но повторюсь. Вот моя любимая верандочка и наш участок.
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Весной, летом, осенью - выходные на даче. Огорода у меня нет- на участке лес, в буквальном смысле. Весной ландыши, летом колокольчики, ромашки цветут, осенью красные клены стоят. Еще прямо на участке растут грибы. Красота! Сядешь на веранду с кофе или вышиванием - и не трогайте вы меня! По субботам люблю с друзьями посидеть. У нас ли, у них ли. Только пара на пару. Никаких шумных компаний. А так, вчетвером. Поговорить, посплетничать. Раз в неделю стараюсь сходить в спортклуб в аквазону- сауна, бассейн, джакузи, жемчужная ванна. В хорошую погоду погулять по парку - благо он через дорогу. Вот как - то так. Я уже как - то выкладывала фото моей дачи, но повторюсь. Вот моя любимая верандочка и наш участок.
СсылкаПожаловаться
Какая красота!
ИринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Весной, летом, осенью - выходные на даче. Огорода у меня нет- на участке лес, в буквальном смысле. Весной ландыши, летом колокольчики, ромашки цветут, осенью красные клены стоят. Еще прямо на участке растут грибы. Красота! Сядешь на веранду с кофе или вышиванием - и не трогайте вы меня! По субботам люблю с друзьями посидеть. У нас ли, у них ли. Только пара на пару. Никаких шумных компаний. А так, вчетвером. Поговорить, посплетничать. Раз в неделю стараюсь сходить в спортклуб в аквазону- сауна, бассейн, джакузи, жемчужная ванна. В хорошую погоду погулять по парку - благо он через дорогу. Вот как - то так. Я уже как - то выкладывала фото моей дачи, но повторюсь. Вот моя любимая верандочка и наш участок.
СсылкаПожаловаться
Опята на пенечке -) Здорово!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Весной, летом, осенью - выходные на даче. Огорода у меня нет- на участке лес, в буквальном смысле. Весной ландыши, летом колокольчики, ромашки цветут, осенью красные клены стоят. Еще прямо на участке растут грибы. Красота! Сядешь на веранду с кофе или вышиванием - и не трогайте вы меня! По субботам люблю с друзьями посидеть. У нас ли, у них ли. Только пара на пару. Никаких шумных компаний. А так, вчетвером. Поговорить, посплетничать. Раз в неделю стараюсь сходить в спортклуб в аквазону- сауна, бассейн, джакузи, жемчужная ванна. В хорошую погоду погулять по парку - благо он через дорогу. Вот как - то так. Я уже как - то выкладывала фото моей дачи, но повторюсь. Вот моя любимая верандочка и наш участок.
СсылкаПожаловаться
Эээхх! Не жисть, а малина!! И грибочки! :))))
Елена ПремудраяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Эээхх! Не жисть, а малина!! И грибочки! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на участке около дома в одну прекрасную осень ( 2 года назад)столько грибов вылезло!!! Рядовки оказались. Как их занесло к нам? Мы их и жарили, и на зиму закрывали, и замораживали. Потом всю зиму ели.)) Вот теперь с сожалением и надеждой хожу и ищу, а их нет((
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
У нас на участке около дома в одну прекрасную осень ( 2 года назад)столько грибов вылезло!!! Рядовки оказались. Как их занесло к нам? Мы их и жарили, и на зиму закрывали, и замораживали. Потом всю зиму ели.)) Вот теперь с сожалением и надеждой хожу и ищу, а их нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, грибочки, очень их люблю! )) У нас не растут...
Елена ПремудраяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ой, грибочки, очень их люблю! )) У нас не растут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот все думаю, когда чердак утеплим-Вешенки разведу. Растут в мешке соломой, в шелухе от зерновых. Мечтать то не вредно))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Я вот все думаю, когда чердак утеплим-Вешенки разведу. Растут в мешке соломой, в шелухе от зерновых. Мечтать то не вредно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а как это, расскажите подробней, пожалуйста! У нас единственное, что из грибов произрастает (где-то, иногда)), так это вешенки!)) А как их самой-то растить??))
Елена ПремудраяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ой, а как это, расскажите подробней, пожалуйста! У нас единственное, что из грибов произрастает (где-то, иногда)), так это вешенки!)) А как их самой-то растить??))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама не пробовала, но в инете уже смотрела. Приобретаешь мицелий (грибница), заготавливаешь субстрат ( смесь в которую высаживаешь мицелий и где будут расти грибы.Это может быть солома.шелуха от семечек,гречихи,сухие кукурузные стебли,можно березовые опилки). Субстрат обрабатывется горячей водой ( без переувлажнения) или горячим паром.Потом все это закладывается в мешки слоями или аккуратно все перемешивают и закладывают в мешки. В мешках делаются прорезы, откуда будут расти грибы.Размещают мешки в каком нибудь помещении вертикально или раскладывают на полки.Температура не ниже 25 гр. должна быть в помещении.Период инкубации 18-25 дней. Урожай можно 3-4 раза снимать с одного мешка. Вот так, в крации.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Я сама не пробовала, но в инете уже смотрела. Приобретаешь мицелий (грибница), заготавливаешь субстрат ( смесь в которую высаживаешь мицелий и где будут расти грибы.Это может быть солома.шелуха от семечек,гречихи,сухие кукурузные стебли,можно березовые опилки). Субстрат обрабатывется горячей водой ( без переувлажнения) или горячим паром.Потом все это закладывается в мешки слоями или аккуратно все перемешивают и закладывают в мешки. В мешках делаются прорезы, откуда будут расти грибы.Размещают мешки в каком нибудь помещении вертикально или раскладывают на полки.Температура не ниже 25 гр. должна быть в помещении.Период инкубации 18-25 дней. Урожай можно 3-4 раза снимать с одного мешка. Вот так, в крации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, боюсь, это не для меня! :))))
Елена ПремудраяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ой, боюсь, это не для меня! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глаза боятся, руки делают))
Анжелика Новожилова
Ой, а как это, расскажите подробней, пожалуйста! У нас единственное, что из грибов произрастает (где-то, иногда)), так это вешенки!)) А как их самой-то растить??))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анжелика, вешенки это тема. Мои родственники выращивают их прямо в бане( в деревне). И сдают. И эти вешенки вкусные оказывается.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ирина
Ирина
Анжелика, вешенки это тема. Мои родственники выращивают их прямо в бане( в деревне). И сдают. И эти вешенки вкусные оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если люди могут... Вон, Елена описала, дык для меня это как инопланетян плодить!))
Анжелика Новожилова
Ну, если люди могут... Вон, Елена описала, дык для меня это как инопланетян плодить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то в них такое есть, конечно....Я видела как висят эти мешки и из них растут грибы. особого труда никто не вкладывает. Поливают утром --собирают вечером. И их так много (грибов).
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ой, а как это, расскажите подробней, пожалуйста! У нас единственное, что из грибов произрастает (где-то, иногда)), так это вешенки!)) А как их самой-то растить??))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был период моя мама увлекалась вешенками. Я уже далеко была в то время. Она мне фото слала, хвасталась. Говорила, что прибыльный бизнес мог бы выйти при желании.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Был период моя мама увлекалась вешенками. Я уже далеко была в то время. Она мне фото слала, хвасталась. Говорила, что прибыльный бизнес мог бы выйти при желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сейчас?..
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А сейчас?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас уже возраст много больше. Интересы поменялись- все заботы о здоровье
Елена Крылова
Весной, летом, осенью - выходные на даче. Огорода у меня нет- на участке лес, в буквальном смысле. Весной ландыши, летом колокольчики, ромашки цветут, осенью красные клены стоят. Еще прямо на участке растут грибы. Красота! Сядешь на веранду с кофе или вышиванием - и не трогайте вы меня! По субботам люблю с друзьями посидеть. У нас ли, у них ли. Только пара на пару. Никаких шумных компаний. А так, вчетвером. Поговорить, посплетничать. Раз в неделю стараюсь сходить в спортклуб в аквазону- сауна, бассейн, джакузи, жемчужная ванна. В хорошую погоду погулять по парку - благо он через дорогу. Вот как - то так. Я уже как - то выкладывала фото моей дачи, но повторюсь. Вот моя любимая верандочка и наш участок.
СсылкаПожаловаться
Хорошо то как !
ЖенуарияВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Весной, летом, осенью - выходные на даче. Огорода у меня нет- на участке лес, в буквальном смысле. Весной ландыши, летом колокольчики, ромашки цветут, осенью красные клены стоят. Еще прямо на участке растут грибы. Красота! Сядешь на веранду с кофе или вышиванием - и не трогайте вы меня! По субботам люблю с друзьями посидеть. У нас ли, у них ли. Только пара на пару. Никаких шумных компаний. А так, вчетвером. Поговорить, посплетничать. Раз в неделю стараюсь сходить в спортклуб в аквазону- сауна, бассейн, джакузи, жемчужная ванна. В хорошую погоду погулять по парку - благо он через дорогу. Вот как - то так. Я уже как - то выкладывала фото моей дачи, но повторюсь. Вот моя любимая верандочка и наш участок.
СсылкаПожаловаться
Божеж ты мой, КАК КРАСИВО!
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем