Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый отдых.

Вот был вопросик, как вы проводите вечер пятницы. А я вот в шестницу тоже работаю, вечер пятницы недоступен для моего понимания.))
А скажите, как вы любите отдыхать вообще. Не на вечер! Вот, если пара дней есть, или отпуууск!!))
Не мечты, типа, мне б на Таити, а реальные вещи, которые вы делали (делаете), то, что вы любите больше всего! Времяпровождение, которое вы можете назвать любимым отдыхом, по которому скучаете в обычные дни и которого ждете с нетерпением?
У кого-то это шашлЫки на даче, а у кого-то дайвинг.))
Есть у вас такой "любимый отдых"?))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Жуть Скверная
Летом просто загорать люблю, лягу и больше ничего на надо, лишь бы не трогали) в последнее время картингом балуемся) а в самое последнее всем, что касается ремонта)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Летом просто загорать люблю, лягу и больше ничего на надо, лишь бы не трогали) в последнее время картингом балуемся) а в самое последнее всем, что касается ремонта)
СсылкаПожаловаться
Картинг - это круто! Сама скорости люблю.))
А загорать - это как? В смысле - пляж-море-пальмы, или чисто принципиально загорать, хоть на балконе?)))
Жуть СквернаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Картинг - это круто! Сама скорости люблю.))
А загорать - это как? В смысле - пляж-море-пальмы, или чисто принципиально загорать, хоть на балконе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только от картинга синяки на боках постоянно, я костлявая ((( а загорать все равно где, от самого процесса тащусь)))
Елена ПремудраяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Летом просто загорать люблю, лягу и больше ничего на надо, лишь бы не трогали) в последнее время картингом балуемся) а в самое последнее всем, что касается ремонта)
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, класс!!! Надо стишок заучить!! :)))
Елена ПремудраяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ай, класс!!! Надо стишок заучить!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как здооорово!) Эх, что же моих предков в Поволжье то занесло(( нет бы к морю, к солнцу ближе((.
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ничего я у нас хорошего не могу найти((( разве только Торговый центры)). В журнале "Деловое обозрение " подсчитали, что в нашем городе кв.м ТЦ больше чем в Москве. И правда 100 м пройдешь ТЦ, еще 100 м -ТЦ. Покупателей столько нет сколько их понастроили.
Beautiful butterflyВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клево!
Мицуко
любимый отдых - это когда день посвящен себе любимой))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мицуко
Мицуко
любимый отдых - это когда день посвящен себе любимой))
СсылкаПожаловаться
А я лениться люблю, если отдых - то мне даже самой любимой заниматься неохота, это тож работа, своего рода. :))
Анжелика Новожилова
А я лениться люблю, если отдых - то мне даже самой любимой заниматься неохота, это тож работа, своего рода. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно работа умыться-маску нанести-потом опять умыться, или книжку-журнал почитать, киношку по кабельному посмотреть, мозг все равно надо тренировать, чтоб совсем в овощ не превратиться))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мицуко
Мицуко
да ладно работа умыться-маску нанести-потом опять умыться, или книжку-журнал почитать, киношку по кабельному посмотреть, мозг все равно надо тренировать, чтоб совсем в овощ не превратиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж, мой овощ пусть тоже отдохнет! :))))
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А я лениться люблю, если отдых - то мне даже самой любимой заниматься неохота, это тож работа, своего рода. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, тебе полезно полениться, ты же, как в рекламе батареек энергджайзер ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Правильно, тебе полезно полениться, ты же, как в рекламе батареек энергджайзер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Светик!))) Ну как тебе у Рэмки в гостях?))
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Спасибо, Светик!))) Ну как тебе у Рэмки в гостях?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь, здорово, романтично, песни хорошие правда у меня три из них не показывают
НезнакомкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ты знаешь, здорово, романтично, песни хорошие правда у меня три из них не показывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всё убегаю трудиться на благо моей семьи, а то козы не доены, кони не поены... шутка
Анжелика НовожиловаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ну всё убегаю трудиться на благо моей семьи, а то козы не доены, кони не поены... шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не потеряйся! :)))
Елена ПремудраяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А я лениться люблю, если отдых - то мне даже самой любимой заниматься неохота, это тож работа, своего рода. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже люблю лениться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
я тоже люблю лениться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестренка!!)))
Елена ПремудраяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Сестренка!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ура!!! )Давай лениться вместе)))), а то одна, совесть мучает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем