Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый отказался сходить для меня в аптеку за тампонами

Встречаюсь 4 года. Вот недавно у него дома у меня внезапно начались месячные, причем очень болезненные. В сумочке не оказалось запасного тампона, я попросила моего мужчину сходить в аптеку за тампонами. Он начал отнекиваться, мол, сама и иди, "яжемужик", в общем, отказал мне. Я вот сижу и думаю: значит, когда он с похмелья не мог до туалета дойти, так я ему ходила в магазин за пивом, возила на другой конец города лекарства, когда у него была проблема со здоровьем, ездила к нему за 350 км. каждую неделю раньше, когда он временно уезжал на год. И тут вот мне, любимой якобы женщине, он отказался сходить в аптеку, мол, не мужское это дело. А я бы и сама сходила, но у меня низ живота болел кошмарно, и лило все из меня . (сорри за подробности) После этого случая во мне что-то перевернулась в отношении его. Считаю это хоть и маленьким, но предательством. Как вы считаете, кто прав? Он или я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
887
Солнышко Майское
дура.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну, главное у меня с собой всегда все необходимое. А у таких умных даже прокладки с собой нет.
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне муж покупал один раз, я в этот момент с ребёнком в больнице лежала!!! В иной ситуации даже не обратилась бы, это женская гигиена!!! И да, за три дня до предполагаемой даты в сумочке лежит средство личной гигиены...
Юлия СорокинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну, главное у меня с собой всегда все необходимое. А у таких умных даже прокладки с собой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу прокладки соглашусь.Создалось впечатление ,что девушка "овца" по жизни.Начиная с того ,что ходила за пивом и т.д.Для девушки которая не является для парня прислугой, парень вынес бы даже ночной горшок.
Солнышко Майское
ну, главное у меня с собой всегда все необходимое. А у таких умных даже прокладки с собой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наличие прокладок в сумке не гарантирует наличие ума в голове
Светлана КононоваВ ответ на *FOX*
*FOX*
Наличие прокладок в сумке не гарантирует наличие ума в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно
Солнышко Майское
ну, главное у меня с собой всегда все необходимое. А у таких умных даже прокладки с собой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда??7. Ну-ну
Юрий СтепанкинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, наверное, в кабаке!
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Встала и дошла до аптеки, заодно спазмолитик купила, делов то
тыковка яВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А в других ситуациях он проявляет заботу? Или увиливает? Я лично его понять могу. Мой мне не покупает такие вещи. Хотя ситуации всякие были и в больнице лежала и в роддомах, но всегда была на готове. Он очень заботлив, совсем не брезгует наедине но вот такой бзик. И сама я стесняюсь покупать прокладки если продавец-мужчина. Беру в другом месте, поэтому своего не напрягаю. Нужно находить компромиссы и не делать трагедии на пустом месте.
Люблю Своего МужаВ ответ на тыковка я
тыковка я
А в других ситуациях он проявляет заботу? Или увиливает? Я лично его понять могу. Мой мне не покупает такие вещи. Хотя ситуации всякие были и в больнице лежала и в роддомах, но всегда была на готове. Он очень заботлив, совсем не брезгует наедине но вот такой бзик. И сама я стесняюсь покупать прокладки если продавец-мужчина. Беру в другом месте, поэтому своего не напрягаю. Нужно находить компромиссы и не делать трагедии на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого в прокладках? Это всего лишь средство гигиены! Туалетную бумагу не стесняетесь же покупать!! Бредятина....
Люблю Своего Мужа
А что такого в прокладках? Это всего лишь средство гигиены! Туалетную бумагу не стесняетесь же покупать!! Бредятина....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От бредятины слышу))) учитесь принимать чужое мнение, если хотите подольше соответствовать нику.
Светлана КононоваВ ответ на Люблю Своего Мужа
Люблю Своего Мужа
А что такого в прокладках? Это всего лишь средство гигиены! Туалетную бумагу не стесняетесь же покупать!! Бредятина....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для любимой женщины, мужчина все сделает в том числе сходит и в аптеку
Татьяна ИвановаВ ответ на Люблю Своего Мужа
Люблю Своего Мужа
А что такого в прокладках? Это всего лишь средство гигиены! Туалетную бумагу не стесняетесь же покупать!! Бредятина....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно согласно . Что в прокладках нашли ????
Саят ЖакуповВ ответ на тыковка я
тыковка я
А в других ситуациях он проявляет заботу? Или увиливает? Я лично его понять могу. Мой мне не покупает такие вещи. Хотя ситуации всякие были и в больнице лежала и в роддомах, но всегда была на готове. Он очень заботлив, совсем не брезгует наедине но вот такой бзик. И сама я стесняюсь покупать прокладки если продавец-мужчина. Беру в другом месте, поэтому своего не напрягаю. Нужно находить компромиссы и не делать трагедии на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с Вами согласен как мужчина, мудрый ответ!!!
Natasha RybinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не обшращайте внимания.Судя по интеллекту этой мадаме лет 13 и в личной жизни большие проблемы.
Солнышко Майское
дура.
СсылкаПожаловаться


Муха ЖужжалкинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
дура.
СсылкаПожаловаться
согласна.
Метелица
Сколько лет парню?
Комментарий удален.Почему?
МетелицаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Удивительно...
Больше похоже на поведение 20-летнего мальчика..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем