Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2012, Главная форумов

Любимый парень шантажирует дорогими подарками!!!

Люди добрые посоветуйте!!!!Мы с любимым встречаемся 1 год(он старше меня на 13 лет).Всё отлично в отношениях было до тех пор пока я не "накосячила"-скажем так и после этого он со мной расстался.Я его долго пыталась вернуть,и он мне поставил условие,если я ему подарю(не буду конкретизировать) кое-что,то он меня обязательно простит.Я купила,всё опять было чудесно до моего след."косяка" и опять тоже самое,опять шантаж с этими подарками,при том достаточно дорогими.И учитывая что он очень обеспеченный человек я не знаю что и думать,вроде и не жалко,но это аморально на мо взгляд.Дело в том что я его очень люблю и физически и психологически стала зависимой от него.А он мной таким образом выходит манипулирует?Как он говорит это доаказательства моей любви....вообщем бред....устала....страшно подумать что будет дальше....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Герда
....
СсылкаПожаловаться
Герда
....
СсылкаПожаловаться
Тож накосячила?))
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
....вообщем бред....

Действительно, бред.
СсылкаПожаловаться
избавляйтесь от зависимости
СсылкаПожаловаться
Zайпод
не косячь...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
не косячь...
СсылкаПожаловаться
типа тогда аффтару удастся с"экономить?
СсылкаПожаловаться
антася
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Мы же так делаем, почему ему нельзя? Значит, уверен, что Вы можете себе позволить дорогие подарки.
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Мы же так делаем, почему ему нельзя? Значит, уверен, что Вы можете себе позволить дорогие подарки.
СсылкаПожаловаться
позволить могу,но это условия наших с ним встреч и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну побудьте в шкуре мужчины, так сказать ролевые игры
СсылкаПожаловаться
Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то считается, что обеспеченные люди должны транжирить свои деньги направо и налево, и от других ничего не требовать. А получается, наоборот, вот и доказательство. Деньги к деньгам, они лишними не бывают.
СсылкаПожаловаться
Катенок
Чёооооооо????))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Чёооооооо????))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
такая же реакция... :)
СсылкаПожаловаться
Катенок
Чёооооооо????))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У тебя сегодня один вопроС!))))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Можно подумать у других - вопросов разнообразие! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
КАнэшно-что, почему, как ...а ты Чооооооо))))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вопрос - "Чёоооооо?!" включает в себя -что, почему и как и даже с кем,когда и за сколько! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Вопрос - "Чёоооооо?!" включает в себя -что, почему и как и даже с кем,когда и за сколько! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Требую создание словаря !!!))) Буду знать-напишу Чёоооо и пусть минимум в двух предложениях отвечают на поставленный вопрос)
СсылкаПожаловаться
Катенок

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Канешна! Вот у меня вопрос - почему АВТОРУ в голову мозг не вставили? Забыли или специально, чтоб смешнее было?
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Канешна! Вот у меня вопрос - почему АВТОРУ в голову мозг не вставили? Забыли или специально, чтоб смешнее было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Должен нас ведь кто то веселить! ))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Должен нас ведь кто то веселить! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Катенок, я может чета пропустила... ты мне скажи, а че, вчера на форуме официально День Дибилок объявляли? Этожужас, а не темы вчера сочиняли! У одной перчатки с подоконником не состоялись, а она "маник-педик уже сделала, в салоны не хочет, настроение не куражное. Вторая не знает, как ей мужика от жены и двух малолетних детей отнять и на себе женить, а то ей видишли свой муж надоел уже. Третья все время косячит, как те мыши, что кололись, плакали, но жрали кактус и при этом еще и обвиняет своего парня на 13 лет который старше, что он ей манипулирует. (Это скокаж лет автору, если мужик, который старше ее на 13 лет все еще парень?!) Четвертая не знает с каким из двух трахарей остаться - со старым или с новым. Я куею! Я после таких тем начинаю наглеца понимать....
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Катенок, я может чета пропустила... ты мне скажи, а че, вчера на форуме официально День Дибилок объявляли? Этожужас, а не темы вчера сочиняли! У одной перчатки с подоконником не состоялись, а она "маник-педик уже сделала, в салоны не хочет, настроение не куражное. Вторая не знает, как ей мужика от жены и двух малолетних детей отнять и на себе женить, а то ей видишли свой муж надоел уже. Третья все время косячит, как те мыши, что кололись, плакали, но жрали кактус и при этом еще и обвиняет своего парня на 13 лет который старше, что он ей манипулирует. (Это скокаж лет автору, если мужик, который старше ее на 13 лет все еще парень?!) Четвертая не знает с каким из двух трахарей остаться - со старым или с новым. Я куею! Я после таких тем начинаю наглеца понимать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот такая тяжелая пятницца вчера была ...
А Игоря читала? С крестом на аве? Там тоже полный ...))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Ну вот такая тяжелая пятницца вчера была ...
А Игоря читала? С крестом на аве? Там тоже полный ...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Читала... А не показалось тебе, что это Белов в своей новой ипостаси?
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Не! Не думаю! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Не! Не думаю! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Ну это точно не новичок. Старожил стебется.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru