Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый парень шантажирует дорогими подарками!!!

Люди добрые посоветуйте!!!!Мы с любимым встречаемся 1 год(он старше меня на 13 лет).Всё отлично в отношениях было до тех пор пока я не "накосячила"-скажем так и после этого он со мной расстался.Я его долго пыталась вернуть,и он мне поставил условие,если я ему подарю(не буду конкретизировать) кое-что,то он меня обязательно простит.Я купила,всё опять было чудесно до моего след."косяка" и опять тоже самое,опять шантаж с этими подарками,при том достаточно дорогими.И учитывая что он очень обеспеченный человек я не знаю что и думать,вроде и не жалко,но это аморально на мо взгляд.Дело в том что я его очень люблю и физически и психологически стала зависимой от него.А он мной таким образом выходит манипулирует?Как он говорит это доаказательства моей любви....вообщем бред....устала....страшно подумать что будет дальше....
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Герда Герда
....
РЫБЫВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
....
СсылкаПожаловаться
Тож накосячила?))
Кофеманка
....вообщем бред....

Действительно, бред.
*****
избавляйтесь от зависимости
Zайпод
не косячь...
ТермитВ ответ на Zайпод
Zайпод
не косячь...
СсылкаПожаловаться
типа тогда аффтару удастся с"экономить?
антася
Олеся Николаева
Мы же так делаем, почему ему нельзя? Значит, уверен, что Вы можете себе позволить дорогие подарки.
Олеся Николаева
Мы же так делаем, почему ему нельзя? Значит, уверен, что Вы можете себе позволить дорогие подарки.
СсылкаПожаловаться
позволить могу,но это условия наших с ним встреч и т.д. ))
SandraВ ответ на Лена
Лена
позволить могу,но это условия наших с ним встреч и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну побудьте в шкуре мужчины, так сказать ролевые игры
Олеся НиколаеваВ ответ на Лена
Лена
позволить могу,но это условия наших с ним встреч и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то считается, что обеспеченные люди должны транжирить свои деньги направо и налево, и от других ничего не требовать. А получается, наоборот, вот и доказательство. Деньги к деньгам, они лишними не бывают.
Катенок
Чёооооооо????))))
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
Чёооооооо????))))
СсылкаПожаловаться
такая же реакция... :)
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
Чёооооооо????))))
СсылкаПожаловаться
У тебя сегодня один вопроС!))))
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
У тебя сегодня один вопроС!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя сегодня один вопроС!))))

Можно подумать у других - вопросов разнообразие! ))))
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
У тебя сегодня один вопроС!))))

Можно подумать у других - вопросов разнообразие! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАнэшно-что, почему, как ...а ты Чооооооо))))
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
КАнэшно-что, почему, как ...а ты Чооооооо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАнэшно-что, почему, как ...а ты Чооооооо))))

Вопрос - "Чёоооооо?!" включает в себя -что, почему и как и даже с кем,когда и за сколько! ))))
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
КАнэшно-что, почему, как ...а ты Чооооооо))))

Вопрос - "Чёоооооо?!" включает в себя -что, почему и как и даже с кем,когда и за сколько! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Требую создание словаря !!!))) Буду знать-напишу Чёоооо и пусть минимум в двух предложениях отвечают на поставленный вопрос)
Первый ЩасВ ответ на Катенок
Катенок
У тебя сегодня один вопроС!))))

Можно подумать у других - вопросов разнообразие! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешна! Вот у меня вопрос - почему АВТОРУ в голову мозг не вставили? Забыли или специально, чтоб смешнее было?
КатенокВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Канешна! Вот у меня вопрос - почему АВТОРУ в голову мозг не вставили? Забыли или специально, чтоб смешнее было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна! Вот у меня вопрос - почему АВТОРУ в голову мозг не вставили? Забыли или специально, чтоб смешнее было?

Должен нас ведь кто то веселить! ))
Первый ЩасВ ответ на Катенок
Катенок
Канешна! Вот у меня вопрос - почему АВТОРУ в голову мозг не вставили? Забыли или специально, чтоб смешнее было?

Должен нас ведь кто то веселить! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катенок, я может чета пропустила... ты мне скажи, а че, вчера на форуме официально День Дибилок объявляли? Этожужас, а не темы вчера сочиняли! У одной перчатки с подоконником не состоялись, а она "маник-педик уже сделала, в салоны не хочет, настроение не куражное. Вторая не знает, как ей мужика от жены и двух малолетних детей отнять и на себе женить, а то ей видишли свой муж надоел уже. Третья все время косячит, как те мыши, что кололись, плакали, но жрали кактус и при этом еще и обвиняет своего парня на 13 лет который старше, что он ей манипулирует. (Это скокаж лет автору, если мужик, который старше ее на 13 лет все еще парень?!) Четвертая не знает с каким из двух трахарей остаться - со старым или с новым. Я куею! Я после таких тем начинаю наглеца понимать....
КатенокВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Катенок, я может чета пропустила... ты мне скажи, а че, вчера на форуме официально День Дибилок объявляли? Этожужас, а не темы вчера сочиняли! У одной перчатки с подоконником не состоялись, а она "маник-педик уже сделала, в салоны не хочет, настроение не куражное. Вторая не знает, как ей мужика от жены и двух малолетних детей отнять и на себе женить, а то ей видишли свой муж надоел уже. Третья все время косячит, как те мыши, что кололись, плакали, но жрали кактус и при этом еще и обвиняет своего парня на 13 лет который старше, что он ей манипулирует. (Это скокаж лет автору, если мужик, который старше ее на 13 лет все еще парень?!) Четвертая не знает с каким из двух трахарей остаться - со старым или с новым. Я куею! Я после таких тем начинаю наглеца понимать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот такая тяжелая пятницца вчера была ...
А Игоря читала? С крестом на аве? Там тоже полный ...))))
Первый ЩасВ ответ на Катенок
Катенок
Ну вот такая тяжелая пятницца вчера была ...
А Игоря читала? С крестом на аве? Там тоже полный ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читала... А не показалось тебе, что это Белов в своей новой ипостаси?
КатенокВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Читала... А не показалось тебе, что это Белов в своей новой ипостаси?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читала... А не показалось тебе, что это Белов в своей новой ипостаси?

Не! Не думаю! )))
Первый ЩасВ ответ на Катенок
Катенок
Читала... А не показалось тебе, что это Белов в своей новой ипостаси?

Не! Не думаю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это точно не новичок. Старожил стебется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем