Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый парфюм

Предлагаю поговорить о любимых ароматах ))
Вот сегодня, купила "Chanel Chance tendre", вроде нравится... Не пойму еще.
Пришлось менять свои ароматические предпочтения, так как с мужем они у нас разные. Ему больше нравятся свежие ароматы, например, Версаче Кристал, а мне сладко-терпкие, такие как black XS, Amor Amore, Chic, и т.д.
Теперь, чтобы как то ему угодить, приходится выбирать что то среднее... Вот и купила Шанс! Посмотрим, как к нему ляжет моя душа )
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Эйве
летний свежий, как северный ветер - Москино ЛовЛов. Сладкий, слегка мускусный ККляйн Эйфория - моя любовь...из новый СИ Армани ОБОЖАЮ
Фаина Ангорова
очень люблю трепетной любовью старый NOA от кашарель
Нина Яронико
Я люблю на лето брать туалетные воды. Могу выделить локситан, очень приятные и необычные запахи, ни на что не похожие.
Нина Яронико
Я люблю на лето брать туалетные воды. Могу выделить локситан, очень приятные и необычные запахи, ни на что не похожие.
СсылкаПожаловаться
А стойкие они? Как с этим? Слышала, что туалетные воды не особо держаться.
Нина ЯроникоВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
А стойкие они? Как с этим? Слышала, что туалетные воды не особо держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За все ответить не могу, а локситан довольно стойкие. Не жалуюсь  Утром пользуюсь и на весь день хватает.
Лианушка
Самый любимый парфюм упомянутый автором Тандр от Шанель!
Алина Егорьева
У меня в любимках Шанель Аллюр Сенсуэль. Круглый год к нему рука тянется, хотя летом муж ворчит, что надо бы что-то полегче. Огорчает только что в Летуале последнее время очень уж цены высокие на Шанель. Стала искать по интернет-магазинам, пару раз попадались подделки (не без этого). Но всё-же нашла идеальный для себя интернет - магазин рандеву.ру ...второй год там затариваюсь, всё без нареканий.
Елена Дорогина
Сейчас пользуюсь акс анархией - у него запах классный, напоминает дорогой парфюм! Держится пару часов, мне вполне хватает.
Анжела
Елисейские поля от Герлен..
Анна Красина
А мне в последнее
время «Светская львица» от Брокарда начала нравиться. Не думала, что за такую
цену можно взять что-то достойное, но получилось очень удачно! Аромат оказался
немного резковат вначале, но потом раскрывается на коже фруктами и букетом
цветов, так что получается весьма интересно, но не приторно сладко. Элегантный
букет получается, и держится неплохо – часов 6 точно. Для знатоков могу
оставить пирамидку: Классификация аромата: Цветочно-фруктовые

Начальная нота: зеленое яблоко, слива, черная смородина

Нота "сердца": фрезия, роза, ландыш

Конечная нота: сантал, мускус, кедр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем