Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый пьет... от счастья?

Добрый день, дорогие читатели форума!У меня такой наивный и простой вопрос-может ли мужчина уйти в запой от счастья?
Получив от меня положительный ответ на предложение создать семью, он, человек вообще не пьющий, в первый раз в жизни ушел в запой.
Подскажите, что делать?
И нужен ли такой мужчина?
Арина Барканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Юлия Мацнева
Если человек склонен к запоям9независимо от того. какая причина), то лучше держаться от него подальше.
Арина БаркановаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Если человек склонен к запоям9независимо от того. какая причина), то лучше держаться от него подальше.
СсылкаПожаловаться
Пасиб)
Арина БаркановаВ ответ на Арина Барканова
Арина Барканова
Пасиб)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу....очень люблю!
Светлана
Запой запою рознь...Тут некоторые считают, что выпив банку пива раз в две недели человек уже алкоголик....Я думаю от счастья все может быть...У многих мужья в запой уходят, когда дети рождаются...Вопрос на сколько затянулся этот запой? И Вы уверены, что это в первый раз?
Арина БаркановаВ ответ на Светлана
Светлана
Запой запою рознь...Тут некоторые считают, что выпив банку пива раз в две недели человек уже алкоголик....Я думаю от счастья все может быть...У многих мужья в запой уходят, когда дети рождаются...Вопрос на сколько затянулся этот запой? И Вы уверены, что это в первый раз?
СсылкаПожаловаться
Я его знаю уже давно!Знаю, что не пил !Но это уже продолжается 2 недели!Не знаю, что делать!Мне страшно оооооооочень!Он стал очень ревнивый и придумывает причины, чтоб поорать на меня!
Вот думаю, а что будет, когда дети будут!Страшно(
СветланаВ ответ на Арина Барканова
Арина Барканова
Я его знаю уже давно!Знаю, что не пил !Но это уже продолжается 2 недели!Не знаю, что делать!Мне страшно оооооооочень!Он стал очень ревнивый и придумывает причины, чтоб поорать на меня!
Вот думаю, а что будет, когда дети будут!Страшно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не стоит свою жизнь с таким связывать, дальше только хуже будет...
Арина Барканова
Я его знаю уже давно!Знаю, что не пил !Но это уже продолжается 2 недели!Не знаю, что делать!Мне страшно оооооооочень!Он стал очень ревнивый и придумывает причины, чтоб поорать на меня!
Вот думаю, а что будет, когда дети будут!Страшно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, 2 недели запоя - это он сорвался, и он придумывет причины, что б пойти в запой (родился ребенок, пошел снег, не так жена посмотрела) , и орет на Вас, потому что нервничает...как давно знаете его????
Арина БаркановаВ ответ на Джули
Джули
Да, 2 недели запоя - это он сорвался, и он придумывет причины, что б пойти в запой (родился ребенок, пошел снег, не так жена посмотрела) , и орет на Вас, потому что нервничает...как давно знаете его????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже 6 лет!Знаю , что связываться не стоит, но не могу без него!
Орет, потом приползает....прощения просит , ноги -руки целует!не знаю, что делать!Ооочень люблю!
Арина Барканова
Уже 6 лет!Знаю , что связываться не стоит, но не могу без него!
Орет, потом приползает....прощения просит , ноги -руки целует!не знаю, что делать!Ооочень люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, 6 лет - это серъезный срок, что бы узнать человека. До этого он пил и если пил то как часто?
Арина БаркановаВ ответ на Джули
Джули
Хорошо, 6 лет - это серъезный срок, что бы узнать человека. До этого он пил и если пил то как часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не пил....никогда!
Арина Барканова
Никогда не пил....никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще, даже по праздникам? то есть можно предположить, что он был зашит или закодирован?
Арина БаркановаВ ответ на Джули
Джули
вообще, даже по праздникам? то есть можно предположить, что он был зашит или закодирован?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да , он и по праздникам не пил, как объяснял это из-за меня, потому что у меня дикая алергия на запах спирта!Я-то всегда думала , что он обо мне заботится и всегда гордилась им!
А сейчас думаю, что был кодирован!Как же я это пропустила ...не понимаю!
А еще я вчера выяснила, что беременна!Очень рада...но вот сейчас не знаю что делать , говорить или нет ему об этом!Короче, жуткое состояние!
Арина Барканова
Да , он и по праздникам не пил, как объяснял это из-за меня, потому что у меня дикая алергия на запах спирта!Я-то всегда думала , что он обо мне заботится и всегда гордилась им!
А сейчас думаю, что был кодирован!Как же я это пропустила ...не понимаю!
А еще я вчера выяснила, что беременна!Очень рада...но вот сейчас не знаю что делать , говорить или нет ему об этом!Короче, жуткое состояние!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вам скажу по секрету, что если мужчина был зашит или закодирован, т.е. он признает свою проблему, то возьмите его за одно место, потащите к доктору и зашейте или закодируйте еще раз.
Василиса
Раскодировался наверное....
#Stella#В ответ на Василиса
Василиса
Раскодировался наверное....
СсылкаПожаловаться
мне понравилось...
Арина Барканова
Может быть!Грустно(
#Stella#
Обезумел от счастья... бывает
Арина БаркановаВ ответ на #Stella#
#Stella#
Обезумел от счастья... бывает
СсылкаПожаловаться
Еслиб этим все обошлось!)
Эльвира ***В ответ на Арина Барканова
Арина Барканова
Еслиб этим все обошлось!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСЛИБ ДА КАБЫ, ну зачем надеяться на неизвестно что, надо исходить из реальности. сегодня предложение его приняли - месяц запоя, завтра работа хорошая подвернётся - месяц запоя, уволят за пьянку - опять месяц запоя, родится ребёнок - месяц запоя, день рождения - месяц запоя....и так далее, и всё это время он ревнивый и придумывает причины по поводу и без повода поорать. перспективка как вам?
Арина БаркановаВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
ЕСЛИБ ДА КАБЫ, ну зачем надеяться на неизвестно что, надо исходить из реальности. сегодня предложение его приняли - месяц запоя, завтра работа хорошая подвернётся - месяц запоя, уволят за пьянку - опять месяц запоя, родится ребёнок - месяц запоя, день рождения - месяц запоя....и так далее, и всё это время он ревнивый и придумывает причины по поводу и без повода поорать. перспективка как вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ты права!(
Виктория Ярцева
Одна из Лучших диет для Вас!!!
Диетологи признали,что эффект
больше чем они сами ожидали!
Читайте подробности в блоге..
marina1349
Когда Вы выйдете за него и ему будет нечего бояться он будет :
пить запоями
ревновать
драться и т.д.
Вы потеряли 6 лет на человека, который этого не достоин. Поищите что-нибудь получше или пополните армию ущербных особ под названием "жена алкоголика". Если у вас папа злоупотреблял и Вы всё равно тянетесь к своему кавалеру - советую сходить к психологу.
анастасия мусатова
если он ушёл, в запой, значит он склонен к этому
Нина Астахова
Честно говоря, не верится, что непьющий человек сразу ушёл в запой. Либо он пил втихую от Вас, либо Вы что-то не то запоем называете. Запой это приблизительно так: надрался до чёртиков - утром плохо, опохмелился - продолжил надираться до чёртиков. И так безостановочно. Но вообще-то, даже умеющему выпить человеку, как правило, далеко до запоя.
Арина БаркановаВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Честно говоря, не верится, что непьющий человек сразу ушёл в запой. Либо он пил втихую от Вас, либо Вы что-то не то запоем называете. Запой это приблизительно так: надрался до чёртиков - утром плохо, опохмелился - продолжил надираться до чёртиков. И так безостановочно. Но вообще-то, даже умеющему выпить человеку, как правило, далеко до запоя.
СсылкаПожаловаться
У него конкретный запой!Я же не ребенок !((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем