Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый предал

Со своим мужчиной живем гр. браком,не расписаны, планировали свадьбу в ноябре. на данный момент он в командировке,связи с ним нету вообще никакой - запрещено, только ждать и все. но вчера я узнала про измену, про то что он созванивается с бывшей девушкой, катался к ней пару раз,говоря мне что он с парнями по работе. бывшая знает про меня все: про мои отношения с мамой (у меня с ней плохие отношения), знает какие я писала смс своему мужчине, когда он с ней находился, писала типа - скоро ли ты приедешь? назвала все точь-в-точь......девочки....состояние не передать.... нескончаемые слезы, всю ночь не спала вообще,глаза красные, опухшие. голова просто раскалывается, а в душе.......слезы,слезы и еще раз слезы. перестать думать об этом не могу...может мне стало бы легче,если бы я с ним поговорила, все выяснила, но связи с ним нет,остается ждать только конца сентября...чувствую себя беременным ничтожеством, обманутым и преданным... даже сейчас, пишу этот текст,а слезы только и льются....теперь я поняла-я не хочу никакой свадьбы...буду никому не нужной мамой одиночкой..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ольга СамойловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Внимание девочки!!! Американская шпионка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это сразу шпионка? Если такие жесткие условия - запрещена связь в командировке - то скорее всего военный, где еще такая секретность может быть. (Если конечно он ей лапшу на уши не навесил и не смотался куда-нибудь к другой бабе). А куда военный может сейчас может поехать? Если так, то плохо, что не женаты - в случае гибели никакой компенсации она не получит...
Лилечка
Может, она наврала и всё в порядке.
Тат Ник
Ну давайте, заклеймим все. Ну залетела, бывает. Могли просто не сожительствуя залететь. Что теперь делать? Во первых я не поняла, он просто созваниваться и ездил с ней куда то? Остальное вы додумываете или знаете? Он с бывшей расстался из за того, что Вы залетели? Серьезны ли его намерения вступить с Вами в брак? Глупо если вы будучи беременной сами расстроите его планы. Бывших бывает много, странно было бы, если живя с вами он стал бы избегать остальных. Может быть вариант, что они друзья. В конце концов Вы мать его будущего ребенка. Думаю, что вы не знаете ещё какой он отец и муж. Не горячитесь, не хлопайте дверью. Ждите и посмотрите. У Вас выхода другого нет... Вашему ребенку отец нужен. Значит регистрируйтесь. А там жизнь все расставит на свои места. Может бывшая хочет вашу свадьбу из зависти расстроить.
Ольга СамойловаВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Ну давайте, заклеймим все. Ну залетела, бывает. Могли просто не сожительствуя залететь. Что теперь делать? Во первых я не поняла, он просто созваниваться и ездил с ней куда то? Остальное вы додумываете или знаете? Он с бывшей расстался из за того, что Вы залетели? Серьезны ли его намерения вступить с Вами в брак? Глупо если вы будучи беременной сами расстроите его планы. Бывших бывает много, странно было бы, если живя с вами он стал бы избегать остальных. Может быть вариант, что они друзья. В конце концов Вы мать его будущего ребенка. Думаю, что вы не знаете ещё какой он отец и муж. Не горячитесь, не хлопайте дверью. Ждите и посмотрите. У Вас выхода другого нет... Вашему ребенку отец нужен. Значит регистрируйтесь. А там жизнь все расставит на свои места. Может бывшая хочет вашу свадьбу из зависти расстроить.
СсылкаПожаловаться
Вариант, что бывшая хочет из зависти расстроить свадьбу очень даже возможен.
Як-Ко (Это мой мир)
Самое ужасное, что вы все простите и примите его обратно)))) он вам напоет в уши так, что вы открыв рот заслушаетесь. А дальше все будет по прежнему, он будет гулять от нервной беременной жены, потом от ночного плача малыша...
И ваша фраза ужасна что вы ни кому не нужна. Вам сейчас надо не о мужиках думать а о себе и о здоровье ребенка!!! И если так случилось, не будьте дурой.
И ещё. Не показывайте своему "мужу" что вы плачете из-за него и убиваетесь, вообще охренеет и на шею сядет. Здоровья вам и вашему малышу.
Тат НикВ ответ на Як-Ко (Это мой мир)
Як-Ко (Это мой мир)
Самое ужасное, что вы все простите и примите его обратно)))) он вам напоет в уши так, что вы открыв рот заслушаетесь. А дальше все будет по прежнему, он будет гулять от нервной беременной жены, потом от ночного плача малыша...
И ваша фраза ужасна что вы ни кому не нужна. Вам сейчас надо не о мужиках думать а о себе и о здоровье ребенка!!! И если так случилось, не будьте дурой.
И ещё. Не показывайте своему "мужу" что вы плачете из-за него и убиваетесь, вообще охренеет и на шею сядет. Здоровья вам и вашему малышу.
СсылкаПожаловаться
Может он и не будет гулять от нервной жены и плача малыша. Может он детей как раз любит. А жена может внемлет нам и нервной не будет. Табоеточки, валерьяночку попьет.
Самая Меркантильная
ононим-нюня
Тат Ник
Помните главное, вы теперь уже не одна. Вы должны думать об интересах ребенка. Ребенку нужен официальный отец. У вас будет после свадьбы еще много времени во всем разобраться. Но если сейчас закатите скандал с формулировкой, я замуж за тебя не хочу, то разбираться будет больше не в чем.
ooo
Дождитесь и ВЫСЛУШАЙТЕ своего мужчину. Тот факт, что бывшая многое о вас знает, говорит лишь о том, что он ей рассказал про вас. Может ей захотелось вернуть его, а он сказал, что собирается жениться. Да, он мог переспать с ней. Из жалости. Ну и что?
Очень давно я встречалась с молодым человеком. Потом он исчез. Через время пришел, у нас был секс (с моей подачи). Он не отказал. А после этого объяснился. "У меня есть другая. Я собираюсь жениться". Пожелала счастья и расстались. У них уже двое детей. Счастлив. У меня своя семья. Поэтому сначала поговорите с мужчиной, а после этого делайте выводы и принимайте решение, оставаться с этим человеком или послать его к бывшей.
МарияВ ответ на ooo
ooo
Дождитесь и ВЫСЛУШАЙТЕ своего мужчину. Тот факт, что бывшая многое о вас знает, говорит лишь о том, что он ей рассказал про вас. Может ей захотелось вернуть его, а он сказал, что собирается жениться. Да, он мог переспать с ней. Из жалости. Ну и что?
Очень давно я встречалась с молодым человеком. Потом он исчез. Через время пришел, у нас был секс (с моей подачи). Он не отказал. А после этого объяснился. "У меня есть другая. Я собираюсь жениться". Пожелала счастья и расстались. У них уже двое детей. Счастлив. У меня своя семья. Поэтому сначала поговорите с мужчиной, а после этого делайте выводы и принимайте решение, оставаться с этим человеком или послать его к бывшей.
СсылкаПожаловаться
Вот! Поддерживаю! Пока ничего страшного. Нервные бабы какие( предательство каждые 3 минуты(
Анники Виртанен
не хочешь свадьбы, так не лезь туда. соберись с мыслями и думай о ребенке и себе и кто все это будет содержать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
не хочешь свадьбы, так не лезь туда. соберись с мыслями и думай о ребенке и себе и кто все это будет содержать.
СсылкаПожаловаться
Ей сейчас главное поскандалить и чтоб по больше зрителей было. О том что этого мужика надо использовать в своих интересах, например как дойную корову, её мозги не думают. Главное - эмоции! И побольше негатива! Её мечта.
Татьяна Иванова
Бросьегоонтебянедостоин!
Если мужик хороший - делиться надо подруга. Хороших на всех не хватает. Мужик не шаньга - одна не съешь.
А потом, подруга, сдается мне что это вы его надумали слить. Иначе откуда такая реакция? Никто же не знает что он гульнул. Ну и вы молчите, не поднимайте шума. У вас ребенок. Это главное. Ну если он вам нужен как отец ребенка и кошелёк - кормите его бромом. Ни с кем встречаться более не будет.
Ксения
Давай, ной дальше из за члена, курица глупая.
Можно в петлю еще, чо мелочиться то.
Екатерина Нечаева
Хорош реветь. Это уже не ваш мужик. Это уже помойка. Вы откусили а доела за вас его бывшая. Так пусть и доедает то что вы надкусили. Не противно будет к нему вернутся ? Шмотки оттащить его матери или любовнице и сменить замки. А в идеале притащить домой мужика к его приезду. Что бы понял что не на нем мир клином... Обрубить разом все концы. Кстати...вы беременны?
Тат НикВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Хорош реветь. Это уже не ваш мужик. Это уже помойка. Вы откусили а доела за вас его бывшая. Так пусть и доедает то что вы надкусили. Не противно будет к нему вернутся ? Шмотки оттащить его матери или любовнице и сменить замки. А в идеале притащить домой мужика к его приезду. Что бы понял что не на нем мир клином... Обрубить разом все концы. Кстати...вы беременны?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, человек в декрет готовится. Не до шмоток и скандалов ей.
Лариса
Возьмите себя в руки. Это очень тяжело,но вам с малышом это очень необходимо. Вам необходимо назло всем врагам выглядеть красивой и счастливой. Скорее всего бывшая Вам завидует и хочет испортить Вам жизнь. Не дайте ей этого сделать. Посмотрите на все под другому, дождитесь молодого человека, выходите замуж за него. У ребенка должен быть отец. Развестись вы всегда успеете.
Tanita S
А зачем было соглашаться на сожительство и тем более залетать не в браке. А вообще вы сначала определитесь чего вы хотите. Если хотите расстаться, то можете устроить ему скандал и разбежаться. Если же он вам нужен как кормилец и отец ребёнка, то лучше промолчать, выйти замуж а там уже по обстоятельствам. можно загрузить его уходом за ребёнком так, чтобы ни времени ни сил на других баб не было. Да и преимущества есть в ЗБ. Вы можете и алименты и на себя и на ребёнка если что , получать. Ну а если решили расстаться - тогда аборт и до свиданья.
елена соло
Автор, прекратите сырость разводить, для ребенка это очень вредно. А бывшая просто хочет расстроить свадьбу, не ведитесь на провокацию.
Ольга Кравцова
Выйти замуж, чтобы развестись -прям название бестселлера ))) ... Выйти замуж, чтобы родить в браке и отсудить алименты. Автор, Вы будете в ЗАГСе в бЭлом платье, вся такая беременная, вас будут поздравлять и желать , и дарить...И Вы будете видеть реально счастливых девчонок, выходящих замуж за любимого и любящего ......Тут недавно прочитала на мэйле (может, утка очередная, конечно)) Бывшая невеста Прохора Шаляпина (одиозного жениха)) ,беременнная, как оказалось, вовсе не от него, одна приперлась в ЗАГС в день назначенной свадьбы. Вторая дура шлялась одна в подвенечном платье по парку Царицыно, изображая невесту. (жених в кустики пописать как бы отлучился ))) ....На свете много идиоток, всех не перечесть )))
Мисска
может быть эта бывшая обманом информацию об смс выудила? например назначила встречу под предлогом жизненно важного вопроса, напоила и все прочитала что у него там в телефоне. пока нет доказательств измены, все может оказаться не так, как бывшие бабы преподносят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем