Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый предал

Со своим мужчиной живем гр. браком,не расписаны, планировали свадьбу в ноябре. на данный момент он в командировке,связи с ним нету вообще никакой - запрещено, только ждать и все. но вчера я узнала про измену, про то что он созванивается с бывшей девушкой, катался к ней пару раз,говоря мне что он с парнями по работе. бывшая знает про меня все: про мои отношения с мамой (у меня с ней плохие отношения), знает какие я писала смс своему мужчине, когда он с ней находился, писала типа - скоро ли ты приедешь? назвала все точь-в-точь......девочки....состояние не передать.... нескончаемые слезы, всю ночь не спала вообще,глаза красные, опухшие. голова просто раскалывается, а в душе.......слезы,слезы и еще раз слезы. перестать думать об этом не могу...может мне стало бы легче,если бы я с ним поговорила, все выяснила, но связи с ним нет,остается ждать только конца сентября...чувствую себя беременным ничтожеством, обманутым и преданным... даже сейчас, пишу этот текст,а слезы только и льются....теперь я поняла-я не хочу никакой свадьбы...буду никому не нужной мамой одиночкой..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Excellent
типичное поведение мужчин в гражданском браке...свободные отношения
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
типичное поведение мужчин в гражданском браке...свободные отношения
СсылкаПожаловаться
Еще и беременная, никуда не денется.
Вот тебе и любовь к хорошим. Нет ее и не будет. Любить будут плохих и никчемных (с нашей точки зрения), но тех ради которых придется побегать как следует
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Еще и беременная, никуда не денется.
Вот тебе и любовь к хорошим. Нет ее и не будет. Любить будут плохих и никчемных (с нашей точки зрения), но тех ради которых придется побегать как следует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побегать, деньги вложить, эмоции:)
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
побегать, деньги вложить, эмоции:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно) знаешь сколько у меня таких примеров? Ух.... когда от хороших девочек уходят к не пойми кому вообще
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Обязательно) знаешь сколько у меня таких примеров? Ух.... когда от хороших девочек уходят к не пойми кому вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя дорогая, сейчас удивляешься крепкой семье и гармоничным отношениям, а вот неразберихой никого не удивишь
ButonВ ответ на Excellent
Excellent
типичное поведение мужчин в гражданском браке...свободные отношения
СсылкаПожаловаться
да и в официальном браке таких историй полно... Дело не в браках, дело в бракованных людях.
федор степаненко
Девушки,объясните мне зачем вы беременеете до брака?
федор степаненко
Девушки,объясните мне зачем вы беременеете до брака?
СсылкаПожаловаться
надо же как-то паренька удержать))
ИрчикВ ответ на Excellent
Excellent
надо же как-то паренька удержать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,это помогает??
Мюмзик 1В ответ на федор степаненко
федор степаненко
Девушки,объясните мне зачем вы беременеете до брака?
СсылкаПожаловаться
потому что фиг женишь мужика без залёта
федор степаненкоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
потому что фиг женишь мужика без залёта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че все так плохо?
Мюмзик 1В ответ на федор степаненко
федор степаненко
Че все так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз, судя по теме, да
ExcellentВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
потому что фиг женишь мужика без залёта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этим летом гуляла на Вороб. Горах. Приезжали свадебные картежи. Все-все невесты были беременные. При чём глубоко беременные.
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
когда не видно:)
Alex ZВ ответ на Excellent
Excellent
когда не видно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классные коменты, спасибо, без смеха не прочитать!....
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
Я этим летом гуляла на Вороб. Горах. Приезжали свадебные картежи. Все-все невесты были беременные. При чём глубоко беременные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печаль.... я когда замуж выходила - тоже две трети загса беременными были
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Печаль.... я когда замуж выходила - тоже две трети загса беременными были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так бросалось в глаза, сейчас женятся только, когда приспичит???
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
это так бросалось в глаза, сейчас женятся только, когда приспичит???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурные девки. Им втемяшили в бошки что замуж надо после института, а лучше до. Вместо того чтобы замуж "за особенного". Вот они и рвутся.
А парням мамочки втемяшивают что он ключик золотой и все бабы шл.хи , мечтают его захомутать. Вот и держатся дурачки за свою никому не нужную свободу
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Дурные девки. Им втемяшили в бошки что замуж надо после института, а лучше до. Вместо того чтобы замуж "за особенного". Вот они и рвутся.
А парням мамочки втемяшивают что он ключик золотой и все бабы шл.хи , мечтают его захомутать. Вот и держатся дурачки за свою никому не нужную свободу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
общество и втемяшивает) а парней мамочки воспитывают, которые и внушают: Кроме меня СынА, никто так сильно тебя любить не будет)
Елена МангоВ ответ на Excellent
Excellent
общество и втемяшивает) а парней мамочки воспитывают, которые и внушают: Кроме меня СынА, никто так сильно тебя любить не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сЫночка
Вера КоноваловаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Дурные девки. Им втемяшили в бошки что замуж надо после института, а лучше до. Вместо того чтобы замуж "за особенного". Вот они и рвутся.
А парням мамочки втемяшивают что он ключик золотой и все бабы шл.хи , мечтают его захомутать. Вот и держатся дурачки за свою никому не нужную свободу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свобода нужна всем и всегда. Вот только мы её часто совершенно добровольно меняем на зависимость.
МаргаритаВ ответ на Excellent
Excellent
Я этим летом гуляла на Вороб. Горах. Приезжали свадебные картежи. Все-все невесты были беременные. При чём глубоко беременные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все поди в белых платьях?)))
ExcellentВ ответ на Маргарита
Маргарита
И все поди в белых платьях?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
белый цвет - чистоты и невинности)
МаргаритаВ ответ на Excellent
Excellent
белый цвет - чистоты и невинности)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно. Так должно быть, да... Я вышла замуж в 28 лет. Не по залету. И то, когда встал разговор о платье, муж сказал, что должно быть свадебное и это не обсуждается. Я грю-ты сбрендил? Мне уже лет то сколько. Он-не волнует. У нас свадьба одна на всю жизнь. Детям мы чего покажем? Какие фотки? Так что вот тебе деньги-иди покупай. Пришлось уступить. Вышла в белом, но не в пышном
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем