Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любимый предлагает отложить свадьбу за 2 недели до этого события.... что делать?

любимый предлагает отложить свадьбу за 2 недели до этого события....что делать?

схожу с ума....не знаю, что делать
мы поссорились. потому, что я не понимаю/не разделяю его увлечения футболом (он страстный болельщик),
и во время Евро2008 - все внимание он уделял именно футболу, а не мне (((
когда я ему в конце концов высказала свою точку зрения, оказалось, что я его не понимаю и т.д.
и вообще "неплохо было бы повременить со свадьбой"...
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Какоетоимя Какаятофамилия
брось его, тяжело конечно но что дальше то будет, подумай....
Лека
Принять его вместе с футболом,хокеем,храпом,дурацкими привычками. Или порадоваться тому что свадьба не состоиться.
Катя
Нужно учиться находить компромиссы в совместной жизни! Нужно искать взаимопонимание! Идеальных мужчин не существует, нужно учиться подстраиваться друг под друга.
Если ты не разделяешь с ним интересы, то в то время пока он смотрит футбол, найди себе тоже какое-либо занятие по душе.
Я считаю, что это глупо лишать человека его личных интересов. Нужно просто их либо принять, либо нет.
Алекс
Памятка молодожёнам: "Вступая в брак, смотри куда вступаешь!"
(Леонид С. Сухоруков)
Термидора
Молодец парень! Уважаю! Всегда просто восхищалась таким махровым бабским эгоизмом :)) МНЕ, МНЕ, ВСЁ МНЕ!!!!Супер! Расскажите потом, через некоторое время, куда он вас заведёт. :))
Ирина Копылова
Я тоже за парня. У каждого могут быть личные интересы. если Вы сейчас их уже не принимаете, лучше действительно не выходить замуж - портить жизнь друг другу взаимными обвинениями!
Юлия Белкина
Мария, это же так здорово, что парень увлекается футболом! Я даже друзей мужа к нам приглашаю, когда матчи какие-нибудь интересные, и ужин им приготовлю. Зато он у меня под присмотром и в сохранности!)))
Виктор
Семья это когда у Вас все совместное. Конечно могут быть временные отклонения, как исключение.
В противном случае это не семья.
Можно отложить регистрацию брака. Если создали семью можно регистрировать, но не обязательно.
Семья - это не сожительство. А если человеку не с кем трахаться и не кому готовить еду - Тогда можно отложить. Вдруг подвернется кто-то более покладистый
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Саира
Вот почему-то первое, что хочется узнать ...сколько вам лет и когда, сколько вы вместе и когда вы узнали о его любви к футболу? Ещё сколько времени он уделяет своему интересу (только прежде чем отвечать снимите розовые очки) ? У вас есть какие-то пристрастия, хобби, интересы и т.д.? Сложно судить незная всей ситуации, а отлаживать свадьбу не стоит, у вас есть ещё немного времени всё обдумать и обсудить. Если это любовь, то ты преймёшь его со всеми его недостатками, а ихсовременем будет открываться всё больше и больше, а если это игра или "лишь бы кто", то конечно будут возникать проблемы и разногласия... Порой очень тяжело говорить откровенно (без эмоций), но всё таки ты попробуй поговорить с ним, может вы разберётесь....Терпения тебе и мудрости....
МарусяВ ответ на Саира
Саира
Вот почему-то первое, что хочется узнать ...сколько вам лет и когда, сколько вы вместе и когда вы узнали о его любви к футболу? Ещё сколько времени он уделяет своему интересу (только прежде чем отвечать снимите розовые очки) ? У вас есть какие-то пристрастия, хобби, интересы и т.д.? Сложно судить незная всей ситуации, а отлаживать свадьбу не стоит, у вас есть ещё немного времени всё обдумать и обсудить. Если это любовь, то ты преймёшь его со всеми его недостатками, а ихсовременем будет открываться всё больше и больше, а если это игра или "лишь бы кто", то конечно будут возникать проблемы и разногласия... Порой очень тяжело говорить откровенно (без эмоций), но всё таки ты попробуй поговорить с ним, может вы разберётесь....Терпения тебе и мудрости....
СсылкаПожаловаться
Саира, мне 25, вместе мы чуть больше года. я всегда знала об его увлечении, но никогда он не был этим так увлечен, как во время этого евро2008.
повторюсь....в начале сезона Евро2008 это было по 2 матча в день!!! = 1ч45мин+1ч45мин=3,5часа каждый день!! мало того, потом надо просмотреть в интернете все комментарии....+еще минут 30-40.
сейчас во время чемпионата России немного меньше, но все-таки уделяет.
У меня есть свои хобби и интересы (например, люблю готовить, читать, вязать, а еще люблю ходить в кино или просто прогуляться в парке).
Свадьба должна была бы быть сегодня, как раз на 15.30 было назначено (((((((((
На душе тоска....
Спасибо за Ваш ответ
СаираВ ответ на Маруся
Маруся
Саира, мне 25, вместе мы чуть больше года. я всегда знала об его увлечении, но никогда он не был этим так увлечен, как во время этого евро2008.
повторюсь....в начале сезона Евро2008 это было по 2 матча в день!!! = 1ч45мин+1ч45мин=3,5часа каждый день!! мало того, потом надо просмотреть в интернете все комментарии....+еще минут 30-40.
сейчас во время чемпионата России немного меньше, но все-таки уделяет.
У меня есть свои хобби и интересы (например, люблю готовить, читать, вязать, а еще люблю ходить в кино или просто прогуляться в парке).
Свадьба должна была бы быть сегодня, как раз на 15.30 было назначено (((((((((
На душе тоска....
Спасибо за Ваш ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла свадьба Ваша не состоялась...А в каких отношениях Вы остались? Он тебе всё ещё нужен или ты потихоньку остываешь?Ты сильно поскандалила с ним на счёт футбола (в тот раз)? Но как бы там не было, если бы мой мужчина отложил бы нашу свадьбу, я бы ему этого не простила. Что не делается всё к лучшему....Не расстраивайся, возьми отпуск и уедь куда-нибудь отдохни с друзьями - подругами. Удачи тебе....
Катя
Стоит задуматься над своим поступком. Ведь он наверняка не запрещал тебе читать, вязать...Но так почему же ты не вязала и не читала во время матча, не ходила в кино?! Ведь у каждого человека есть собственные интересы и увлечения. Иногда интересы совпадают. Иногда нет. Например мой муж может весь вечер капаться в компьютере. Я в это время успеваю все дела по дому переделать.
Ведь можно было бы кучу занятий себе придумать на время матчей. Вязать, читать, сходить на маникюр, просто по магазинам пройтись, или дома какие-то дела поделать. Ведь нет ничего плохого в том, что мужчина увлекается футболом! Намного хуже если мужчина увлекается "выпивкой" или "девочками"!!! Как говориться "Век живи - век учись." И когда появится у вас другой мужчина, у него тоже будут свои собственные интересы...которые придётся либо принять, либо нет!
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И правильно! Желаю Вам найти компромисс в этом вопросе:) и во всех остальных!
Надежда Ильина
Мой муж тоже любит футбол и не только футбол и потом еще после каждго матча часами может читать комментарии в интернете и газеты все скупает и их потом тоже читает часами. Меня это злит временами - не увлечение нет просто не в таких же количествах, но я научилась с этим мириться и все у нас хорошо - да и вообще это не повод для скандалов и ссор. У меня тоже есть увлечения и я могу часами что-то делать не обращая на него внимания нуи что? Это вовсе не значит что я его не люблю и не понримаю или он меня не любит.
Roxanne
A мне кажется что главное правильно расставить приоритеты. По мне так увлечения увлечениями, но это не может быть поводом для того чтобы отложить свадьбу. Я бы попросила в таком случае определиться своего мужчину, что ему важней, если увлечения, то скатертью дорожка, быть на вторых ролях это унизительно.
Павел НазаровВ ответ на Roxanne
Roxanne
A мне кажется что главное правильно расставить приоритеты. По мне так увлечения увлечениями, но это не может быть поводом для того чтобы отложить свадьбу. Я бы попросила в таком случае определиться своего мужчину, что ему важней, если увлечения, то скатертью дорожка, быть на вторых ролях это унизительно.
СсылкаПожаловаться
Вы замужем?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем