Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый сказал , что хочет семью, НО

НО сказал, что вступать в законный брак не хочет, и что можно прекрасно и без этого жить, мол сейчас очень много , кто так живет.Я же сказала, что если бы мне было 35 и был бы уже свой ребенок, и развод за плечами, то скорее всего я бы и согласилась так жить,но мне то 25 (ему 37, через 15 дн. 38), и я хочу жить в нормальной полноценной семье. Он спросил , и что теперь??Когда ты вещибудешь собирать завтра или через неделю? Вот, а через пол часа общался со мной как обычно. Думаете он считает, что я не серьезновсе ему сказала? В принципе я уже созрела, для того, чтоб его покинуть, решила после дня его рождения так сказать начинать эти разговоры... и обрадовалась, что речь зашла о главном....мне было важно знать, его планы на наше будущее.Что думаете?
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
831
14567891034
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Вовковна
Вовковна
О да :-)! Любимая отговорка мужчин 35+..."Я уже был в браке, там не сладко"
Бред! Если ты сходил в загс, а потом улёгся на диван и ничего не делал для укрепления семьи, то и не брак это был.

Собираете вещи и уходите сегодня-завтра. Ждать нечего. Любви к Вам у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, при таком отношении искали бы себе ровесницу-разведенку с подобными взглядами. А то и девочку свеженькую ему подавай и о браке не заикайся! Хамло!
ЗИмА_2006В ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Нет, при таком отношении искали бы себе ровесницу-разведенку с подобными взглядами. А то и девочку свеженькую ему подавай и о браке не заикайся! Хамло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же...он хочет молодую, без проблем, и чтоб детей и обстировала обглаживала и т.д. но без обязательств.
Вован Иванов
Тебе повезло,есть время заняться арифметикой: когда у тебе пожар под юбкой будет, ему полтишок стуканет, может конечно ласты и не склеит, но либидо однозначно ближе к полшестого подвинется, плюс ко всему уже обосрался однажды,бабу с дитем метнув на произвол судьбы, не факт что с тобой у него склеится...
Так что думай, есть о чем))))
ЗИмА_2006В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Тебе повезло,есть время заняться арифметикой: когда у тебе пожар под юбкой будет, ему полтишок стуканет, может конечно ласты и не склеит, но либидо однозначно ближе к полшестого подвинется, плюс ко всему уже обосрался однажды,бабу с дитем метнув на произвол судьбы, не факт что с тобой у него склеится...
Так что думай, есть о чем))))
СсылкаПожаловаться
Да и об этом, я тоже уже подумала, у меня много времени было))Вот и принимаю решение....точнее приняла..Четко осознавая что меня может ждать в дальнейшем....Спасибо вам, за откровенный ответ!)
Dva ShagadonebaВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Да и об этом, я тоже уже подумала, у меня много времени было))Вот и принимаю решение....точнее приняла..Четко осознавая что меня может ждать в дальнейшем....Спасибо вам, за откровенный ответ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы его просто не поняли...ваш любимый считает что брак не гарантирует долгую совместную жизнь и этому пример его предыдущий брак...
ИринаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Тебе повезло,есть время заняться арифметикой: когда у тебе пожар под юбкой будет, ему полтишок стуканет, может конечно ласты и не склеит, но либидо однозначно ближе к полшестого подвинется, плюс ко всему уже обосрался однажды,бабу с дитем метнув на произвол судьбы, не факт что с тобой у него склеится...
Так что думай, есть о чем))))
СсылкаПожаловаться
Умно.
Марина РафальскаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Тебе повезло,есть время заняться арифметикой: когда у тебе пожар под юбкой будет, ему полтишок стуканет, может конечно ласты и не склеит, но либидо однозначно ближе к полшестого подвинется, плюс ко всему уже обосрался однажды,бабу с дитем метнув на произвол судьбы, не факт что с тобой у него склеится...
Так что думай, есть о чем))))
СсылкаПожаловаться
Замечательно сказали!!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Тебе повезло,есть время заняться арифметикой: когда у тебе пожар под юбкой будет, ему полтишок стуканет, может конечно ласты и не склеит, но либидо однозначно ближе к полшестого подвинется, плюс ко всему уже обосрался однажды,бабу с дитем метнув на произвол судьбы, не факт что с тобой у него склеится...
Так что думай, есть о чем))))
СсылкаПожаловаться
Тебе повезло,есть время заняться арифметикой: когда у тебе пожар под юбкой будет, ему полтишок стуканет, может конечно ласты и не склеит, но либидо однозначно ближе к полшестого подвинется, плюс ко всему уже обосрался однажды,бабу с дитем метнув на произвол судьбы, не факт что с тобой у него склеится...
Так что думай, есть о чем))))


+ мульон
ЛисаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Тебе повезло,есть время заняться арифметикой: когда у тебе пожар под юбкой будет, ему полтишок стуканет, может конечно ласты и не склеит, но либидо однозначно ближе к полшестого подвинется, плюс ко всему уже обосрался однажды,бабу с дитем метнув на произвол судьбы, не факт что с тобой у него склеится...
Так что думай, есть о чем))))
СсылкаПожаловаться
Зачет!
ЮлияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Тебе повезло,есть время заняться арифметикой: когда у тебе пожар под юбкой будет, ему полтишок стуканет, может конечно ласты и не склеит, но либидо однозначно ближе к полшестого подвинется, плюс ко всему уже обосрался однажды,бабу с дитем метнув на произвол судьбы, не факт что с тобой у него склеится...
Так что думай, есть о чем))))
СсылкаПожаловаться
Это точно! Молодец! Согласна!
Улыбка
Колбаской его...по Малой Спасской. Во. А то нефиг так.
ЗИмА_2006В ответ на Улыбка
Улыбка
Колбаской его...по Малой Спасской. Во. А то нефиг так.
СсылкаПожаловаться
))))))Спасибо за поддержку!
УлыбкаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
))))))Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста))
Ann Angelova
Жестоко... не понимаю у мужчин боязни оформления отношений... замечали частую ситуацию: "Штамп в паспорте - не главное", потому и живут без него, но если не главное, почему бы не поставить???
Мне деток жалко в таких ситуациях.. усыновленный ребенок и родившийся в браке - разное отношение к папе..
ух и мода ж на эти ГБ пошла....
ЗИмА_2006В ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
Жестоко... не понимаю у мужчин боязни оформления отношений... замечали частую ситуацию: "Штамп в паспорте - не главное", потому и живут без него, но если не главное, почему бы не поставить???
Мне деток жалко в таких ситуациях.. усыновленный ребенок и родившийся в браке - разное отношение к папе..
ух и мода ж на эти ГБ пошла....
СсылкаПожаловаться
Это сегодняшняя действительность....ни кто не хочет узаконивать свои отношения....особенно мужчины после 35....
Вован ИвановВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Это сегодняшняя действительность....ни кто не хочет узаконивать свои отношения....особенно мужчины после 35....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом тоже есть своя логика, дети уже есть, чего надо бабы и так дадут, зачем пружиниться и вязаться, когда можно в любой момент нагнуть её низенько, по тылам вдарить и завести новую)))
Ann AngelovaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
в этом тоже есть своя логика, дети уже есть, чего надо бабы и так дадут, зачем пружиниться и вязаться, когда можно в любой момент нагнуть её низенько, по тылам вдарить и завести новую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам сколько лет??))
Вован ИвановВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
а вам сколько лет??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько есть все мои.))
Ann AngelovaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Сколько есть все мои.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доступно)))))))
ЗИмА_2006В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
в этом тоже есть своя логика, дети уже есть, чего надо бабы и так дадут, зачем пружиниться и вязаться, когда можно в любой момент нагнуть её низенько, по тылам вдарить и завести новую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ребенок то есть вроде б как, только мать его на пушечный выстрел к нему не подпускает!!!А он в грудь себя бьет как так, и т.д. , но ни чего не сделал, для того , что увидеть своего так горячо любимого им ребенка)
Вован ИвановВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну ребенок то есть вроде б как, только мать его на пушечный выстрел к нему не подпускает!!!А он в грудь себя бьет как так, и т.д. , но ни чего не сделал, для того , что увидеть своего так горячо любимого им ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трындеть не мешки ворочать))
ЗИмА_2006В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Трындеть не мешки ворочать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, вот....он вообще живет и считает , что все само собой должно прийти...и надо только подождать))
Вован ИвановВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Вот, вот....он вообще живет и считает , что все само собой должно прийти...и надо только подождать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и на фига тебе ЭТО?)))
И чё ты там делаешь?)))
"Пора удирать",-- подумал Остап, спокойно расхаживая среди столов и небрежно переставляя фигуры."(с)
ЗИмА_2006В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну и на фига тебе ЭТО?)))
И чё ты там делаешь?)))
"Пора удирать",-- подумал Остап, спокойно расхаживая среди столов и небрежно переставляя фигуры."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и на фига тебе ЭТО?)))
И чё ты там делаешь?)))
"Пора удирать",-- подумал Остап, спокойно расхаживая среди столов и небрежно переставляя фигуры."(с)
ДерридушечкаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну и на фига тебе ЭТО?)))
И чё ты там делаешь?)))
"Пора удирать",-- подумал Остап, спокойно расхаживая среди столов и небрежно переставляя фигуры."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, когда играть не умеешь, всегда есть вероятность, что от3,14здят.
14567891034
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем