Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый сказал , что хочет семью, НО

НО сказал, что вступать в законный брак не хочет, и что можно прекрасно и без этого жить, мол сейчас очень много , кто так живет.Я же сказала, что если бы мне было 35 и был бы уже свой ребенок, и развод за плечами, то скорее всего я бы и согласилась так жить,но мне то 25 (ему 37, через 15 дн. 38), и я хочу жить в нормальной полноценной семье. Он спросил , и что теперь??Когда ты вещибудешь собирать завтра или через неделю? Вот, а через пол часа общался со мной как обычно. Думаете он считает, что я не серьезновсе ему сказала? В принципе я уже созрела, для того, чтоб его покинуть, решила после дня его рождения так сказать начинать эти разговоры... и обрадовалась, что речь зашла о главном....мне было важно знать, его планы на наше будущее.Что думаете?
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
831
OlgaOlga
я что-то не то прочитала? ""вступать в законный брак не хочет"", а вы с чего взяли,что хочет семью? ясно же сказано...и на будущее как совет вам, если выходите на прямой и откровенный разговор,то будьте последовательны до конца...
ЗИмА_2006В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я что-то не то прочитала? ""вступать в законный брак не хочет"", а вы с чего взяли,что хочет семью? ясно же сказано...и на будущее как совет вам, если выходите на прямой и откровенный разговор,то будьте последовательны до конца...
СсылкаПожаловаться
Нет он сказал, что семью то он хочет, но не хочет оформлять все официально....
elena_bi@inbox.ruВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Нет он сказал, что семью то он хочет, но не хочет оформлять все официально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, "ты мне роди, а я перезвоню"? Ладно бы парнишка-ровесник такое ляпнул, но взрослый му...мужчина!.. Клиника.
Конь педальныйВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Нет он сказал, что семью то он хочет, но не хочет оформлять все официально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че тут думать? Ты уже приняла решение.
Анна АджунцеваВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Нет он сказал, что семью то он хочет, но не хочет оформлять все официально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет официального оформления - просто сожительство. Семьей ЭТО назвать сложно. Просто мальчику удобно - его обхаживают, за ним ухаживают, но он НИКАКОЙ ответственности перед вами не несет. Что не так - собирай вещи! Думаю, он совершенно не серьезно к вам относится, а поэтому не стоит и время на него терять. В 25 уже пора иметь ОФИЦИАЛЬНОГО мужа, заводить деток, а не нянькакться с великовозрастным детенышем.
Анна Аджунцева
Нет официального оформления - просто сожительство. Семьей ЭТО назвать сложно. Просто мальчику удобно - его обхаживают, за ним ухаживают, но он НИКАКОЙ ответственности перед вами не несет. Что не так - собирай вещи! Думаю, он совершенно не серьезно к вам относится, а поэтому не стоит и время на него терять. В 25 уже пора иметь ОФИЦИАЛЬНОГО мужа, заводить деток, а не нянькакться с великовозрастным детенышем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Dva ShagadonebaВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Нет он сказал, что семью то он хочет, но не хочет оформлять все официально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по первому разговору на тему брака решать не стоит...мужчине надо дозреть(все обдумать и взвесить) может и хочет...а если нет значит у него есть на это причины...поговорите с ним еще раз...и для себя решите-вы хотите замуж или жить именно с ним...ведь даже не вступая в брак вы можете прожить счастливую жизнь ...ведь брак не гарантирует счастье...а важен только при разводе в части раздела имущества и денежного пособия на ребенка.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Dva Shagadoneba
Dva Shagadoneba
по первому разговору на тему брака решать не стоит...мужчине надо дозреть(все обдумать и взвесить) может и хочет...а если нет значит у него есть на это причины...поговорите с ним еще раз...и для себя решите-вы хотите замуж или жить именно с ним...ведь даже не вступая в брак вы можете прожить счастливую жизнь ...ведь брак не гарантирует счастье...а важен только при разводе в части раздела имущества и денежного пособия на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, тут такие тезисы не в цене.)))
Таня ИвановаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Нет он сказал, что семью то он хочет, но не хочет оформлять все официально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне понятно. в таком возрасте мужчинам штамп в паспорте не важен. им важны сами отношения.
ПрелестьВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Нет он сказал, что семью то он хочет, но не хочет оформлять все официально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй пожить с ним гражданским браком, от этого еще никто не умирал....
Лера НоваВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Нет он сказал, что семью то он хочет, но не хочет оформлять все официально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам мужчина сказал:
Алексей Пивнов вчера в 13:44 (ссылка)

А че тут думать? Ты уже приняла решение.
Вот и ответ.
Василиса
Если хотите иметь мужа, а не сожителя - уходите....не пугайте, а именно уходите....
ЗИмА_2006В ответ на Василиса
Василиса
Если хотите иметь мужа, а не сожителя - уходите....не пугайте, а именно уходите....
СсылкаПожаловаться
Я не думала его пугать, просто все так то получилось спонтанно, у нас висел дома коллаж, если кто смотрел фильм секрет, вот и я сделала такой же, с уклоном на семью, детей и все такое, а после его оговорки типа зачем штамп ставить....я его сняла, он на следующий день спросил, зачем сняла....я ответила, что это то что надо мне, и как вижу что его планы с моими не схожи....вот а остальное разговор я выше изложила.
ВасилисаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Я не думала его пугать, просто все так то получилось спонтанно, у нас висел дома коллаж, если кто смотрел фильм секрет, вот и я сделала такой же, с уклоном на семью, детей и все такое, а после его оговорки типа зачем штамп ставить....я его сняла, он на следующий день спросил, зачем сняла....я ответила, что это то что надо мне, и как вижу что его планы с моими не схожи....вот а остальное разговор я выше изложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всё верно сделали, каждый должен получать в отношениях то, что для него важно!
Он просто не хочет делить с вами (в случае развода) своё имущество, только и всего....
ЗИмА_2006В ответ на Василиса
Василиса
Вы всё верно сделали, каждый должен получать в отношениях то, что для него важно!
Он просто не хочет делить с вами (в случае развода) своё имущество, только и всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с вами, так ему и сказала, что тот кто не хочет чтобы все было официально, не хочет брать на себя обязательства....
ВасилисаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Я согласна с вами, так ему и сказала, что тот кто не хочет чтобы все было официально, не хочет брать на себя обязательства....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так и никак иначе!
Для кого штамп просто не имеет значения, тот пойдёт и поставит его - если для партнёра это важно и принципиально!
ЗИмА_2006В ответ на Василиса
Василиса
Именно так и никак иначе!
Для кого штамп просто не имеет значения, тот пойдёт и поставит его - если для партнёра это важно и принципиально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, вот и я так же считаю, если не имеет значение, так почему бы его и не поставить???
****Talichka****В ответ на Василиса
Василиса
Именно так и никак иначе!
Для кого штамп просто не имеет значения, тот пойдёт и поставит его - если для партнёра это важно и принципиально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь.
надежда боВ ответ на Василиса
Василиса
Именно так и никак иначе!
Для кого штамп просто не имеет значения, тот пойдёт и поставит его - если для партнёра это важно и принципиально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000!!!!
ЭльвираВ ответ на Василиса
Василиса
Именно так и никак иначе!
Для кого штамп просто не имеет значения, тот пойдёт и поставит его - если для партнёра это важно и принципиально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично сказано! Действительно, если штамп для него не важен, то почему так важно его отсутствие!
ЮлияВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Я не думала его пугать, просто все так то получилось спонтанно, у нас висел дома коллаж, если кто смотрел фильм секрет, вот и я сделала такой же, с уклоном на семью, детей и все такое, а после его оговорки типа зачем штамп ставить....я его сняла, он на следующий день спросил, зачем сняла....я ответила, что это то что надо мне, и как вижу что его планы с моими не схожи....вот а остальное разговор я выше изложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зима, а что-нибудь из того, что было на коллаже - визуализации у вас исполнилось?
ЗИмА_2006В ответ на Юлия
Юлия
Зима, а что-нибудь из того, что было на коллаже - визуализации у вас исполнилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, то пожалуй наверно нет..
ЮлияВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Если честно, то пожалуй наверно нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у героев фильма так убедительно этот способ работал... Может мало еще повисел ваш коллаж... Экстрасенсы говорят, что у людей их заветные желания начинают сбываться не ранее чем через 3 года:)
ЗИмА_2006В ответ на Юлия
Юлия
А у героев фильма так убедительно этот способ работал... Может мало еще повисел ваш коллаж... Экстрасенсы говорят, что у людей их заветные желания начинают сбываться не ранее чем через 3 года:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он висел, месяца три, возможно и правда слишком мало повисел))
Михаил СевостьяновВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну он висел, месяца три, возможно и правда слишком мало повисел))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что такое каллаж???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем