Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый старше на 22 года!

Всем привет! Хочу рассказать свою историю, прошу, помогите, посоветуйте что-нибудь!
Мне уже 23 года. Как не странно, но у меня никогда не было серьезных отношений: всегда боялась нарваться не на того!
Год назад познакомилась с мужчиной своей мечты!Он просто прелесть, именно такой, о котором я мечтала....НО ОН СТАРШЕ НА 22 ГОДА!
Не знаю, что делать с этим!У нас не было интима...не могу решиться....понимаю, что это очень плохо, так как терять его не хочу.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Арина Барканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Анна
Скажи а он женат????
Если не женат, то чего боишься не понимаю, надо посмотреть, может он тебе в постели не понравится!!!!У меня такое было нарвится все без ума, а в постели никакой...и все желание почему то уходит...
Арина БаркановаВ ответ на Анна
Анна
Скажи а он женат????
Если не женат, то чего боишься не понимаю, надо посмотреть, может он тебе в постели не понравится!!!!У меня такое было нарвится все без ума, а в постели никакой...и все желание почему то уходит...
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо, что написали!
Он не женат!Но есть дочка,которую я даже уже люблю!Девочка живет с мамой.Он обеспечивет ее всем!Советуется со мной, когда выбирает ей подарки.
А , что касается постели....(даже не знаю как это правильно написать!) у меня никого не было!
Есть проблемка...но об этом не хочу писать...
Короче , он знает все и не торопит меня!
За это я его люблю еще сильнее!)
Комментарий удален.Почему?
Арина БаркановаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Да, поверь!В прямом смысле этого слова,только за ручку!
За год мы ругались, мирились, он пропадал на несколько недель, но всегда возвращался!
А сейчас говорит, что не может без меня!
Что я его ангел!
Он 2 раза делал предложение....я думаю до сих пор!
Даже не знаю каким словом назвать эти отношения!
Он очень обеспеченный человек, по работе ему приходится много времени проводить на"встречах!"Он меня всегда представляет как "Мой ангел" и улыбается.
Сдувает с меня пылинки, даже кормит))))
Так что не знаю что это!Знаю, что странно!
БлондинкаВ ответ на Арина Барканова
Арина Барканова
Да, поверь!В прямом смысле этого слова,только за ручку!
За год мы ругались, мирились, он пропадал на несколько недель, но всегда возвращался!
А сейчас говорит, что не может без меня!
Что я его ангел!
Он 2 раза делал предложение....я думаю до сих пор!
Даже не знаю каким словом назвать эти отношения!
Он очень обеспеченный человек, по работе ему приходится много времени проводить на"встречах!"Он меня всегда представляет как "Мой ангел" и улыбается.
Сдувает с меня пылинки, даже кормит))))
Так что не знаю что это!Знаю, что странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не задумывалась может у него проблемы по мужской линии, ну ты понимаешь, поэтому он как "нормальный" мужчина у тебя это на спрашивает. Может ты ему интересна как хороший собеседник, друг, товарищ, к которому в любую минуту можно обратиться за помощью или советом, и жениться предлагал потому что, чтоб была всегда под рукой. Так что больно то не обольщайся. У меня тоже были отношения с мужчиной такого возраста. Они продлились не долго. И я уж точно тебе скажу это был не ФАНТАН.
Арина БаркановаВ ответ на Блондинка
Блондинка
А ты не задумывалась может у него проблемы по мужской линии, ну ты понимаешь, поэтому он как "нормальный" мужчина у тебя это на спрашивает. Может ты ему интересна как хороший собеседник, друг, товарищ, к которому в любую минуту можно обратиться за помощью или советом, и жениться предлагал потому что, чтоб была всегда под рукой. Так что больно то не обольщайся. У меня тоже были отношения с мужчиной такого возраста. Они продлились не долго. И я уж точно тебе скажу это был не ФАНТАН.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я уверена, что он настоящий мужик! поверь!!!!))))
Татьяна ЗемзереваВ ответ на Арина Барканова
Арина Барканова
Да, поверь!В прямом смысле этого слова,только за ручку!
За год мы ругались, мирились, он пропадал на несколько недель, но всегда возвращался!
А сейчас говорит, что не может без меня!
Что я его ангел!
Он 2 раза делал предложение....я думаю до сих пор!
Даже не знаю каким словом назвать эти отношения!
Он очень обеспеченный человек, по работе ему приходится много времени проводить на"встречах!"Он меня всегда представляет как "Мой ангел" и улыбается.
Сдувает с меня пылинки, даже кормит))))
Так что не знаю что это!Знаю, что странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за Вас очень рада!!Вот читаешь Ваше сообщение и чувствуется, что Вы счастливы, думаю, что с этим человеком все у Вас будет хорошо.:)
Арина БаркановаВ ответ на Татьяна Земзерева
Татьяна Земзерева
А я за Вас очень рада!!Вот читаешь Ваше сообщение и чувствуется, что Вы счастливы, думаю, что с этим человеком все у Вас будет хорошо.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб))))))Дай БОГ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Арина БаркановаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, я сама не знаю чего хочу!
Кормит с ложечки!
Дарил 2 раза колечки и букет роз (белых), который не смогли внести в дом(большой))))
Анна шатенкаВ ответ на Арина Барканова
Арина Барканова
Да, поверь!В прямом смысле этого слова,только за ручку!
За год мы ругались, мирились, он пропадал на несколько недель, но всегда возвращался!
А сейчас говорит, что не может без меня!
Что я его ангел!
Он 2 раза делал предложение....я думаю до сих пор!
Даже не знаю каким словом назвать эти отношения!
Он очень обеспеченный человек, по работе ему приходится много времени проводить на"встречах!"Он меня всегда представляет как "Мой ангел" и улыбается.
Сдувает с меня пылинки, даже кормит))))
Так что не знаю что это!Знаю, что странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, поверь!В прямом смысле этого слова,только за ручку!
За год мы ругались, мирились, он пропадал на несколько недель, но всегда возвращался!
А сейчас говорит, что не может без меня!
Что я его ангел!
Он 2 раза делал предложение....я думаю до сих пор!
Даже не знаю каким словом назвать эти отношения!
Он очень обеспеченный человек, по работе ему приходится много времени проводить на"встречах!"Он меня всегда представляет как "Мой ангел" и улыбается.
Сдувает с меня пылинки, даже кормит))))
Так что не знаю что это!Знаю, что странно!


=))))))) так мило....ппц...первый раз в жизни не знаю что сказать =)))))))))))))))))))))))) может вы правда ангел... вы простите мою иронию, не хочу вас обидеть...просто странно все это =)))
знаете, наверно, пора уже решаться на что-то более серьезное, а то создается впечатление, что вы очень инфантильны, такой вечный ребенок. Вы женщина уже как бы, все давно сформировалось...чего вы тяните, ждете второго пришествия, ну так можно не дождаться =))) вы взрослый человек...не могу решиться... на что? на более серьезные отношения с мужчиной, как с мужчиной!? попросите, что бы он вас удочерил, если женщиной не готовы стать.
Арина БаркановаВ ответ на Анна шатенка
Анна шатенка
Да, поверь!В прямом смысле этого слова,только за ручку!
За год мы ругались, мирились, он пропадал на несколько недель, но всегда возвращался!
А сейчас говорит, что не может без меня!
Что я его ангел!
Он 2 раза делал предложение....я думаю до сих пор!
Даже не знаю каким словом назвать эти отношения!
Он очень обеспеченный человек, по работе ему приходится много времени проводить на"встречах!"Он меня всегда представляет как "Мой ангел" и улыбается.
Сдувает с меня пылинки, даже кормит))))
Так что не знаю что это!Знаю, что странно!


=))))))) так мило....ппц...первый раз в жизни не знаю что сказать =)))))))))))))))))))))))) может вы правда ангел... вы простите мою иронию, не хочу вас обидеть...просто странно все это =)))
знаете, наверно, пора уже решаться на что-то более серьезное, а то создается впечатление, что вы очень инфантильны, такой вечный ребенок. Вы женщина уже как бы, все давно сформировалось...чего вы тяните, ждете второго пришествия, ну так можно не дождаться =))) вы взрослый человек...не могу решиться... на что? на более серьезные отношения с мужчиной, как с мужчиной!? попросите, что бы он вас удочерил, если женщиной не готовы стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том, что не могу решиться!Я морально готова принадлежать ему!
Просто, наверное, ты не читала до этого!У меня есть проблема физического плана!)
Вот в чем дело!
Анна шатенкаВ ответ на Арина Барканова
Арина Барканова
Дело не в том, что не могу решиться!Я морально готова принадлежать ему!
Просто, наверное, ты не читала до этого!У меня есть проблема физического плана!)
Вот в чем дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в том, что не могу решиться!Я морально готова принадлежать ему!
Просто, наверное, ты не читала до этого!У меня есть проблема физического плана!)
Вот в чем дело!

читать-то читала - ни кого не было,есть проблемка, не хочешь это обсуждать....я это прочитала, естественно смысла проблемы не уловила))) а он знает о существование твой проблемы? если знает и любит, то напрасно мозг выносишь и себе и ему. любящий мужчина может сделать чудеса и то, что считаешь проблемой перестанет ей быть. может станет особенностью =))) серьезно, зря мучаешься. все равно рано или поздно придется решиться и лушче, если это будет мужчина мечты!
Арина БаркановаВ ответ на Анна шатенка
Анна шатенка
Дело не в том, что не могу решиться!Я морально готова принадлежать ему!
Просто, наверное, ты не читала до этого!У меня есть проблема физического плана!)
Вот в чем дело!

читать-то читала - ни кого не было,есть проблемка, не хочешь это обсуждать....я это прочитала, естественно смысла проблемы не уловила))) а он знает о существование твой проблемы? если знает и любит, то напрасно мозг выносишь и себе и ему. любящий мужчина может сделать чудеса и то, что считаешь проблемой перестанет ей быть. может станет особенностью =))) серьезно, зря мучаешься. все равно рано или поздно придется решиться и лушче, если это будет мужчина мечты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы поставить все точки над и , я напишу все сначала !А то у меня создается впечатление , что меня считают сумасшедшой!
Причина, по которой я стала писать в форуме такова:
Мой папа известый человек в определенных кругах ( мне не позволительно говорить о том, что со мной случилось, будет очень плохо если меня узнают!По-этому у меня нет фотки)
Конкуренты , чтоб насолить папе" заказали" меня и была попытка (ну не хочу вспоминать , поймите!)Просто поверьте, что он меня спас !Именно так мы и познакомились!Я считаю, что обязана ему всем!
Он партнер папы и уже друг!Он все знает и говорит , что готов ждать сколько угодно!
Вот в чем дело!
А я боюсь, что у меня не любовь , а какое-то другое....непонятное чувсто
Анна шатенкаВ ответ на Арина Барканова
Арина Барканова
Чтобы поставить все точки над и , я напишу все сначала !А то у меня создается впечатление , что меня считают сумасшедшой!
Причина, по которой я стала писать в форуме такова:
Мой папа известый человек в определенных кругах ( мне не позволительно говорить о том, что со мной случилось, будет очень плохо если меня узнают!По-этому у меня нет фотки)
Конкуренты , чтоб насолить папе" заказали" меня и была попытка (ну не хочу вспоминать , поймите!)Просто поверьте, что он меня спас !Именно так мы и познакомились!Я считаю, что обязана ему всем!
Он партнер папы и уже друг!Он все знает и говорит , что готов ждать сколько угодно!
Вот в чем дело!
А я боюсь, что у меня не любовь , а какое-то другое....непонятное чувсто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не сумашедшей, так слегка блаженной =))))))) знаете любовь можно ждать до пенсии... вы сейчас не уверены, что это любовь, до этого ее не было... вы просто очень сильно боитесь ошибиться и поэтому наверняка ошибетесь, как-то так жизнь устроена гаденько... может и справедливо, но гаденько.
и знаешь, как показывает практика счастье оно не в тех мужчинах которых ты любишь без памяти, а которые тебя любят - это куда важнее. когда ты, твои чувства для человека на первом месте, именно он сможет подарить счастье. если есть симпатия и уважение к мужчине изначально - это залог счастья, а если он и в сексе оказывается мастер - то вообще шикарно. а любовь которая возникает сразу проходит очень быстро макс. 3-4 года и все... пустое место - разбитое сердце. поэтому и разводы большей частью приходятся на 4-й год совместной жизни... где гарантия, что ты так не ошибешься? и что всю жизнь будешь проверять мужчин 3-4 года? так старость придет быстрее настоящей любви =))))) ошибки совершают все - это не ошибки - это опыт. выкинь свой синдром отличницы в мусорную корзину и делай то, что хочешь! о чем мечтаешь. пока ты боишься и раздумываешь "а что же это?" - твоя жизнь проходит мимо. не ошибается тот, кто ни чего не делает. в общем будь счастлива и перестань забивать голову чем попало =)))))
P.S. а если все глобально серьезно, сходи к психологу (тайком, в гриме - не важно), но если ты сама не можешь преодалеть тот груз, который на себя взвалила - пусть помогает специалист.
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на Арина Барканова
Арина Барканова
Да, поверь!В прямом смысле этого слова,только за ручку!
За год мы ругались, мирились, он пропадал на несколько недель, но всегда возвращался!
А сейчас говорит, что не может без меня!
Что я его ангел!
Он 2 раза делал предложение....я думаю до сих пор!
Даже не знаю каким словом назвать эти отношения!
Он очень обеспеченный человек, по работе ему приходится много времени проводить на"встречах!"Он меня всегда представляет как "Мой ангел" и улыбается.
Сдувает с меня пылинки, даже кормит))))
Так что не знаю что это!Знаю, что странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня первый мужчина был старше меня на 18 лет. В то время я думала, что мне сказочно повезло. Я тоже была для него самым чистым и непорочным созданием. Тоже думала что он мужчина моей мечты, детей хотела, никого другого не представляла. В итоге: мне СКАЗОЧНО НЕ ПОВЕЗЛО. Сейчас одна, мне 27. Ни детей, ни семьи собственной. Поняла, что я его никогда не любила, он мне это навязал (хороший психолог), до него никого не было, не могла с чем-то сравнивать. Я нему доверять мучинам, не могу никого пока впустить снова в свое сердце. Большую боль он мне причинил.

Нужно попробовать что-то, или кого-то. чтобы ты могла сравнить... И среди сверстников бывают не надежные отношения, браки распадаются....Мне никто не был нужен кроме него. Но, УВЫ ...((((((
Арина Барканова
Да, поверь!В прямом смысле этого слова,только за ручку!
За год мы ругались, мирились, он пропадал на несколько недель, но всегда возвращался!
А сейчас говорит, что не может без меня!
Что я его ангел!
Он 2 раза делал предложение....я думаю до сих пор!
Даже не знаю каким словом назвать эти отношения!
Он очень обеспеченный человек, по работе ему приходится много времени проводить на"встречах!"Он меня всегда представляет как "Мой ангел" и улыбается.
Сдувает с меня пылинки, даже кормит))))
Так что не знаю что это!Знаю, что странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арина, если ВЫ любите, то на недо бояться разницы в возрасте, меня муж старше на 9 лет (чуть меньше Вашего), но ни разу не пожалела о том, что вышла за него замуж, я за ним как за стеной!
Анеля Баева
Вы пишете "Мне уже 23 года"- как будто жизнь прожита)). А Вам не кажется что слишком большая разница в возрасте? Замуж я бы не вышла (это сугубо мое личное мнение, извините), а если так..просто повстречаться - почему бы нет?
Арина БаркановаВ ответ на Анеля Баева
Анеля Баева
Вы пишете "Мне уже 23 года"- как будто жизнь прожита)). А Вам не кажется что слишком большая разница в возрасте? Замуж я бы не вышла (это сугубо мое личное мнение, извините), а если так..просто повстречаться - почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
Именно по-этому я до сих пор не замужем!
Слишком большая разница !(((((
Понимаю, представляю!
Анеля БаеваВ ответ на Арина Барканова
Арина Барканова
Именно по-этому я до сих пор не замужем!
Слишком большая разница !(((((
Понимаю, представляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я искренне желаю Вам счастья, Арина! Вам надо все взвесить, хорошенько подумать! все таки 23 года- это не мало... но я сама знаю мужчин, которые выглядят 45-50 лет гораздо моложе. У меня дядя , ему 59 лет-так он выглядит лет на 45, нет седых волос. никогда не курил, не пил, всю жизнь занимался спортом. И я с ним на ты, все время забываю сколько ему лет)). Так что решать Вам)
Леся
ну и что такого? У меня Муж Любимый старше на 18 лет и все отлично! 22 года разницы это еще допустимо, и не слушайте тех кто будет вас уверять что к 52 годам он станет слюнявым старикашкой! Если мужчина держит форму, не пьет и не курит то он и в 60 будет выглядет суперски, а не так, как некоторые сверстники, сами, скорее всего, видели! Поетому, если он не женат и свободен, то почему бы не рискнуть! ведь лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано! А если есть бывшая жена и ребенок, так это для настоящей любви, я думаю, не помеха! Удачи вам!
Арина БаркановаВ ответ на Леся
Леся
ну и что такого? У меня Муж Любимый старше на 18 лет и все отлично! 22 года разницы это еще допустимо, и не слушайте тех кто будет вас уверять что к 52 годам он станет слюнявым старикашкой! Если мужчина держит форму, не пьет и не курит то он и в 60 будет выглядет суперски, а не так, как некоторые сверстники, сами, скорее всего, видели! Поетому, если он не женат и свободен, то почему бы не рискнуть! ведь лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано! А если есть бывшая жена и ребенок, так это для настоящей любви, я думаю, не помеха! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!Ваши слова мне очень помогли! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Да он не курит и не пьет!
Кргда встретились, я даже представить не могла , что ему 44!Он ведет здоровый образ жизни!)
Можно вопрос? Ваш муж ревнивый?
Леся
нет, вы знаете совершенно не ревнует, я могу одеться как хочу и пойти куда хочу и с кем хочу, хотя если честно, без него мне никуда неинтересно ездить, поетому у нас в городе все видят меня и мужа только вдвоем, мы и в клубах вместе и в других местах, он любит потусоваться, хотя иногда приятно выходные провести и просто дома, ничего не делая! Вышло так, что наши отношения построены на полном доверии и он вовсе не боиться что я брошу его в старости. И мне очень приятно от осознания того, что человек мне настолько верит, кстати, мне сейчас 34 а мужу 52
Арина БаркановаВ ответ на Леся
Леся
нет, вы знаете совершенно не ревнует, я могу одеться как хочу и пойти куда хочу и с кем хочу, хотя если честно, без него мне никуда неинтересно ездить, поетому у нас в городе все видят меня и мужа только вдвоем, мы и в клубах вместе и в других местах, он любит потусоваться, хотя иногда приятно выходные провести и просто дома, ничего не делая! Вышло так, что наши отношения построены на полном доверии и он вовсе не боиться что я брошу его в старости. И мне очень приятно от осознания того, что человек мне настолько верит, кстати, мне сейчас 34 а мужу 52
СсылкаПожаловаться
Меня очень беспокоит тот факт, что он болезненно ревнивый!
Я все поняла, наверное не доверяет
НаташаВ ответ на Арина Барканова
Арина Барканова
Меня очень беспокоит тот факт, что он болезненно ревнивый!
Я все поняла, наверное не доверяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ревность - плохое качество и дело не в доверии. Ревнивые люди и руки не боятся распускать, подумайте, прежде, чем прийти к какому-либо решению. Разница в возрасте - это одно, и в этом нет ничего страшного, а ревность (я считаю ее болезнью), совсем другое дело. Пусть у вас хватит мудрости принять правильное решение, оно отразится на всей вашей последующей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем