Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый ублюдок

здравствуйте, дорогие леди!
хочу рассказать вам о своей ситуации...
рассталась я со своим парнем почти год назад, умом понимаю, что он мне не нужен, не достоин и послала бы его - но не могу, стал каким-то родным, что ли...
через некоторое время после расставания мы с ним встретились и провели неплохую ночь вместе... потом через некоторое время это случилось вновь. 
веду себя с ним свободной и счастливой, но на душе кошки скребут и ненавижу себя за это...
помощи не прошу, просто от себя совет хочу дать - не гонитесь по следам того, что уже давно закончилось...
Natasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
скиф
ну и слова у вас!
Милая Загадка
Не хочу обидеть, но ..." любимый" не может быть ублюдком.
Алексей БушаевВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Не хочу обидеть, но ..." любимый" не может быть ублюдком.
СсылкаПожаловаться
Она же кавычки поставила. Как у врачей: "А это моя "любимая" прободная язва!" )))
Милая ЗагадкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Она же кавычки поставила. Как у врачей: "А это моя "любимая" прободная язва!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в кавычках дело, а в отношении. Даже если это быший, нельзя считать его ублюдком, этим оскорбляешь прежде всего себя. Разве самой не противно говорить так, о человеке с которым проводила "неплохие ночи".
Алексей БушаевВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Не в кавычках дело, а в отношении. Даже если это быший, нельзя считать его ублюдком, этим оскорбляешь прежде всего себя. Разве самой не противно говорить так, о человеке с которым проводила "неплохие ночи".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загадошная ты наша, ты забыла - "От любви до ненависти - один шаг." Только кажется мне, она, ужас как, хочет всё вернуть! )))
Алексей Бушаев
Она же кавычки поставила. Как у врачей: "А это моя "любимая" прободная язва!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же кавычки поставила. Как у врачей: "А это моя "любимая" прободная язва!" )))

Так получается твои кавычки в слове "проигрываешь " означает другое?
Алексей БушаевВ ответ на Джулия
Джулия
Она же кавычки поставила. Как у врачей: "А это моя "любимая" прободная язва!" )))

Так получается твои кавычки в слове "проигрываешь " означает другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты так хочешь услышать комплимент? Увы, Клава, там ты проиграла ему, ИМХО....
Алексей Бушаев
Ты так хочешь услышать комплимент? Увы, Клава, там ты проиграла ему, ИМХО....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с ним не играла, а прощупывала. И сделала свои выводы не в его пользу, просто в отличии от него я не стала это озвучивать. Если ему это надо " возвысится над собеседником" то мне это зачем? У меня другие цели.
Алексей БушаевВ ответ на Джулия
Джулия
Я с ним не играла, а прощупывала. И сделала свои выводы не в его пользу, просто в отличии от него я не стала это озвучивать. Если ему это надо " возвысится над собеседником" то мне это зачем? У меня другие цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня другие цели.
Какие, интересно? ))
Алексей Бушаев
У меня другие цели.
Какие, интересно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, например, пообщаться с адекватными. (про мания величия это я не про тебя говорила, а то может ты обиду затаил?)
Алексей БушаевВ ответ на Джулия
Джулия
Ну, например, пообщаться с адекватными. (про мания величия это я не про тебя говорила, а то может ты обиду затаил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, например, пообщаться с адекватными.
Чего, в реале адекватных маловато? )
Алексей Бушаев
Ну, например, пообщаться с адекватными.
Чего, в реале адекватных маловато? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В самую суть глядишь.
Алексей БушаевВ ответ на Джулия
Джулия
В самую суть глядишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Клава! Если их в реале нет, откуда им в Интернете-то взяться? Так что меняй мотивацию сидения на форумах, эта "не катит". ))
Алексей Бушаев
Клава! Если их в реале нет, откуда им в Интернете-то взяться? Так что меняй мотивацию сидения на форумах, эта "не катит". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не сказала, что их нет в реале. Просто ты зришь в корень, чуя проблему. Но не здесь такие темы обсуждать.
Алексей Бушаев
Она же кавычки поставила. Как у врачей: "А это моя "любимая" прободная язва!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, именно так.
"любимая" мозоль....=)
Милая Загадка
Не хочу обидеть, но ..." любимый" не может быть ублюдком.
СсылкаПожаловаться
поверьте, может - умом понимаешь что он ублюдок, а тем не менее любимый! может потому он и любимый, что ублюдок!
****Talichka****
вы уж определитесь: или любимый, или ублюдок!
Комментарий удален.Почему?
****Talichka****В ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ничего себе ласки....ну у каждого свой порог.
Комментарий удален.Почему?
****Talichka****В ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вообще-то деревенские женщины добрые. врятли они на форумах сидят, им коров доить надо.
Комментарий удален.Почему?
****Talichka****В ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да у нас сейчас такое общество пошло, что действительно ни в чём разницы не видят.
NatashaВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
да у нас сейчас такое общество пошло, что действительно ни в чём разницы не видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, какие все "добрые" и "пушистые", не понятно при чем здесь деревенские женщины, наверное у кого чего болит, тот о том и говорит, как гласит русская пословица. спасибо за добрые слова об обществе и образовании, только хочу напомнить вам, что как то все ушли от основного обсуждения.
NatashaВ ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну про сельскую женщину вы конечно загнули)))
кстати многим мужчинам нрававится такое отношение к себе - только сказать это нужно не с агрессией, а ласково, тогда мужчина поведется на эту игру!
И, кстати многие леди пишут в форумах и статусах - "Я сучка", вряд ли они вносят в такое выражение негатив, скорее там больше пафоса!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем