Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый, удобный или самодостаточный?

Есть разные типы мужчин. Одно не исключает другого, но какой тип выбрали бы вы:
1. Любимый. Но очень неудобен в быту. С ним сложно, постоянно бурные ссоры и примирения. Приходится приспосабливаться.
2. Удобный. Особой страсти к нему нет. Сам очень любит. Дарит подарки, сдувает пылинки. В быту неприхотлив и надежный помощник.
3. Самодостаточный. Себя ставит на первое место. Знает себе высокую цену. Имеет много, но задаром не раздает. Дрессировке не подается полностью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Alisa
однозначно 2
Nata-Nata
Оба три)))
E_Sh
Опять какой-то скудный выбор...
Melodine ~В ответ на E_Sh
E_Sh
Опять какой-то скудный выбор...
СсылкаПожаловаться
для минималисток..
E_ShВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
для минималисток..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ты права) Нам такое не нужно...
Если и делать выбор, то из нормальных предложений)
Melodine ~В ответ на E_Sh
E_Sh


Ты права) Нам такое не нужно...
Если и делать выбор, то из нормальных предложений)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. нет смысла мелочиться, да еще толпясь в очередях за ширпотребом..
E_ShВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ага.. нет смысла мелочиться, да еще толпясь в очередях за ширпотребом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и варианты один ущербней другого)
Либо пан-барон, либо подкаблучник, либо эгоцентрик...Вопрос, почему нет нормального?))
Melodine ~В ответ на E_Sh
E_Sh
Да и варианты один ущербней другого)
Либо пан-барон, либо подкаблучник, либо эгоцентрик...Вопрос, почему нет нормального?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всем в жизни повезло..поэтому норма и планка на уровне трех указанных моделей..)
E_ShВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не всем в жизни повезло..поэтому норма и планка на уровне трех указанных моделей..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, что вопрос чисто теоретический, иначе можно впасть в уныние от такого расположения вещей)
Melodine ~В ответ на E_Sh
E_Sh
Хорошо, что вопрос чисто теоретический, иначе можно впасть в уныние от такого расположения вещей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в уныние впасть можно глядя с какой радостью народ всерьез делает выбор, пусть и теоретический, невзирая даже на возможный внутренний протест в некоторых моментах..а ведь так на самом деле происходит на практике, всеядность..
E_ShВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в уныние впасть можно глядя с какой радостью народ всерьез делает выбор, пусть и теоретический, невзирая даже на возможный внутренний протест в некоторых моментах..а ведь так на самом деле происходит на практике, всеядность..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему-то вспомнился прием из НЛП, когда хотят собеседнику навязать выбор, давая не совсем приглядные варианты)...
Еще берут вверх установки, что на всех хороших не хватит, что синица в руках лучше журавля в небе и т.д. и т.п.)
Melodine ~В ответ на E_Sh
E_Sh
Почему-то вспомнился прием из НЛП, когда хотят собеседнику навязать выбор, давая не совсем приглядные варианты)...
Еще берут вверх установки, что на всех хороших не хватит, что синица в руках лучше журавля в небе и т.д. и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вообще повсеместное явление нынче.-манипулирование и навязывание определенного выбора при якобы предоставленном выборе, каждый из которых все равно на итог служит чьей-то цели..но мы то знаем свои)
E_ShВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это вообще повсеместное явление нынче.-манипулирование и навязывание определенного выбора при якобы предоставленном выборе, каждый из которых все равно на итог служит чьей-то цели..но мы то знаем свои)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да!
Хочу пообедать и немедленно приступлю к этой цели))
Melodine ~В ответ на E_Sh
E_Sh
Да!
Хочу пообедать и немедленно приступлю к этой цели))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
заинтриговала..метко достигнуть и приятного аппетита) ))
E_ShВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
заинтриговала..метко достигнуть и приятного аппетита) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо)
Я буду получать удовольствие за двоих, но двойную порцию "ложить" не буду))
Melodine ~В ответ на E_Sh
E_Sh
Спасибо)
Я буду получать удовольствие за двоих, но двойную порцию "ложить" не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
гурман.. не то что люди с голодного края..)
****
эти тупые опросы прекратятся?
E_ShВ ответ на ****
****
эти тупые опросы прекратятся?
СсылкаПожаловаться
Ты же знаешь, что нет)
Mirage Morgana
Никак не второй вариант. Аж тошно стало
❤✿Камелия К✿❤
Все три
Юля Шеремет
В каком ограниченном мире вы живете))
МаксиМус
Вот сегодня я бы третьего взяла, а где выдают?
Сара Коннор
Пусть будет любимый)
Чингисхан
любимый чтоб любил
Beladonna@
3 это вообще мусор какой то...зачем он нужен? 1 у меня был.....тяжело, а приспосабливаться в любом случае нужно....сейчас никакого....во не знаю...может 2 лучший вариант на старости лет?- или как в молодости любить и тарелками кидаться? НЕ ЗНАЮ..............
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем