Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый уезжает на 2 недели...

Любимый в субботу уезжает за 2000 км к родителям на 2 недели. Я вообще с ума схожу, вчера проплакала весь день, он уже тоже не знает что делать и успокаивать побовал и кричать пробовал,говорит, что это капризы мои, вчера уже просто попросил чтоб не плакала. Уезжает уже не первый раз, 2 раза в год уезжает. Я знаю, что люди и в армию уходят на год, и в плаванье моряки на пол года...Но мне так без него плохо((( Я не знаю, что делать(( Как пережить разлуку?((
Катюлька Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
волшебница*
займитесь собой, с подрухками время проведите, почитайте))) если его поездка неибежна, то просто ищите плюсы в данной ситуации)))
ненавижу дом 2
Это же всего 2 недели , не стоит так переживать . У Вас появилось время которое можно потратить на себя любимую , развлечься с друзьями . К тому же за это время вы успеете соскучиться друг за другом, освежите чувства.Мне кажется что такая маленькая разлука только на пользу пойдет .
Bucuresti
я бы счастлива была, если бы 2 недели всего не видела любимого, а не 3 года....
....
хотя, я еще счастлива, некоторые еще дольше не видят. 2 недели это полная ерунда.
Nemesida
Я вас так понимаю , прям какае-то нездоровая зависимость к человеку ...муж вот тоже перед свадьбой уехал так я спать не могла....как вспомню, так привыкла что он рядом, скучаем даже когда мы на работе в дали друг от друга))))))
Катюлька КазаковаВ ответ на Nemesida
Nemesida
Я вас так понимаю , прям какае-то нездоровая зависимость к человеку ...муж вот тоже перед свадьбой уехал так я спать не могла....как вспомню, так привыкла что он рядом, скучаем даже когда мы на работе в дали друг от друга))))))
СсылкаПожаловаться
Мы тоже скучаем, но он легче к этому всему относится, а мне так тяжело... Тоже не спала ночь, когда он первый раз уехал после нашего знакомства)
Nemesida
В конце концов в 21 веке- естьинтернет и сотовая связь смски, греют лучше чем камин и любимый кошак на коленях)))))
Катюлька КазаковаВ ответ на Nemesida
Nemesida
В конце концов в 21 веке- естьинтернет и сотовая связь смски, греют лучше чем камин и любимый кошак на коленях)))))
СсылкаПожаловаться
да есть и интернет и телефон, но это ничтожно((( Так как мы с ним каждый день видимся, созваниваемся по 10 раз на дню когда он на работе, смски
Василиса
Попробуйте поработать и заняться чем нибудь, вдруг поможет....
Олька...Я
не преувеличивайте проблему.ну уехал,ненадолго же.зачем парню нервы то делать слезами?
Наталья Иванова
Используйте это время на то, чтоб приготовить сюрприз к его возвращению. Половина времени уйдет на то, что придумать, а вторая - чтоб воплотить. Может даже времени не хватить, так быстро оно пролетит. И по телефону не проболтайтесь!
RiTigrits@***
Какая трагедия: 2 недели!!! Ужас!!! Не могу прям!!! Если так и дальше будете капризничать и тем более плакать,не удивляйтесь, что он не приехал через 2 недели. нормально, по-человечески отпускать надо, а не со слезами на глазах.
Елена
Мой вообще уезжал на месяц-смерилась....А потом получилось на 4 месяца (работа) ниче потерпела)))))))))
Mary
А что он Вас с собой к своим родителям не берет? Можно же подгадать отпуск и вместе поехать.
Катюлька КазаковаВ ответ на Mary
Mary
А что он Вас с собой к своим родителям не берет? Можно же подгадать отпуск и вместе поехать.
СсылкаПожаловаться
Город закрытый. Въезд по пропускам или если ты близкий родственник, а мы не расписаны.
зайка у мужа
а вы вспомните что он кричал на вас - этого будет достачно
Варанка
1. Можете поехать с ним.
2. Купите себе путевку куда-нибудь чтобы дома не сидеть в вечными мыслями ну как он там...
4. Наметьте себе план дейтсвий на эти 2 недели, встретиться с друзьями и подругами с которыми сто ле не виделись. Посидеть на диете. Прочитать то до чего руки не доходили, сделать сюрприз - кометический ремонт в спальне для любимого. Закончить курсы стриптиза ;-) в конце концов!!!!
Мира Ми
Зависимость....Плохо это или хорошо? Кому как. Я раньше не знала куда себя деть, когда муж уезжал в командировку, тосковала. И со временем поняла, что ловлю кайф, когда он в отъезде. У меня жизнь меняется, подруги, я что хочу то и делаю, готовить, стирать, мыть, убирать не надо. Когда его нет, я прихожу в форму, занимаюсь. спортом, сижу на диете, ухаживаю за своим телом, смотрю любые программы по телевизору, интернет. Только после таких отлучек, я стала самой собой, поняла, что значит жить для себя, а не для него. Жить своей жизнью, а не его. А он вернётся и у вас ещё много будет дней и ночей проведённых вместе. Ещё успеете надоесть так, что будет появляться мысль: "Ну когда же ты свалишь к своим родителям?"
Катюлька КазаковаВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Зависимость....Плохо это или хорошо? Кому как. Я раньше не знала куда себя деть, когда муж уезжал в командировку, тосковала. И со временем поняла, что ловлю кайф, когда он в отъезде. У меня жизнь меняется, подруги, я что хочу то и делаю, готовить, стирать, мыть, убирать не надо. Когда его нет, я прихожу в форму, занимаюсь. спортом, сижу на диете, ухаживаю за своим телом, смотрю любые программы по телевизору, интернет. Только после таких отлучек, я стала самой собой, поняла, что значит жить для себя, а не для него. Жить своей жизнью, а не его. А он вернётся и у вас ещё много будет дней и ночей проведённых вместе. Ещё успеете надоесть так, что будет появляться мысль: "Ну когда же ты свалишь к своим родителям?"
СсылкаПожаловаться
Может такое и будет с годами, но сейчас я понимаю что хочу жить ради него, нас и нашего будущего. Может Вы скажете, что надо для себя жить, но я такая, что больше даю другим, родителям, своему любимому, друзьям.
Мира Ми
И я отдавала, так много без остатка, без оглядки. Жила для него, для его дочери, для его родителей, о себе вообще не думала. Но пришло время, я себя оценила.
Lucky Girl
У меня любимого уже нет 3 недели и еще 3 не будет. Тоже скучаю, тоже иной раз плакала по телефону, но зато когда он приедет будет такой кайф....А скучаю ужасно. Хоть и на работе загружена по самое не хочу, сейчас И.О. начальника, занимаюсь английским, спорт, ролики.да куча всего, а все равно скучаю..
Галина Петрова
мне б такие проблемы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем