Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любимый ужасно невнимательный

Привет, хотела спросить у Вас, более опытных совета. Недавно (3 мес назад) начала встречаться с молодым человеком... Мне нравится его характер, он сам нравится сексуально,очень умный итд. Но одно ужасно смущает и обижает... за всеэто время он не подарил не единого подарка и ни разу нигде за меня не заплатил. Кроме того когда приходит ко мне, съедает у меня пол холодильника, а приходит всегда с пустыми руками. Я человек не жадный, мне для любимогоничего не жалко, но очень обидно, что он вообще не думает о таких вещах. Сначала списывала все на то, что он как и я студент, но другие же как то умудряются радовать своих девушек.

Вы скажете, что я просто жадная до подарков, но мне много и не надо,я бы безумно и жвачке рада была, просто потому что этим он показал бы мне свое внимание, его мне хочется. Или вообще просто записка приятная или что.нибудь в этом роде. Я например для него вкусности всякие готовлю, потому что покушать любит.
Я уже такие откровенные намеки делала, например прям при нем с подружкой обсуждала, как здорово,что ей мч цветочки каждый месяц дарит....или когда мы где нибудь около шоколада проходим, говорю, как обожаю шоколад... или один раз написала, что слегка приболела и дома нет ничего вкусного... ноль результата Бывший заваливал всякими приятностями без малейшего намека, а тут пусто. В лоб сказать не могу, смелости не хватает и проверить, подарит ли он что нибудь на праздник какой-нибудь, не удалось, в стране, в которой живу, нету праздника 8 марта... Но такие годовщины,как месяц там, конечно же не отмечаются.

Вы скажете, не это главное и я слишком инфантильна, но мне 19 и хочется почувствовать себя любимой и таким образом, прям не знаю,что делать, люблю его,но безумно обижаюсь, а его все устраивает, потому что я не могу прям сказать " Знаешь, я хочу, чтобы ты меня хоть иногда баловал"

Может у Вас есть какие-то хитрости, как еще можно это провернуть, чтобы он понял, но лишь бы не слишком прямолинейно... ведь я люблю его, но боюсь,что такие вещи разрушат отношения
Dominica Neuer
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
311
Елена
У меня дежавю
СсылкаПожаловаться
Dominica NeuerВ ответ на Елена
Елена
У меня дежавю
СсылкаПожаловаться
с Вами так было?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Dominica Neuer
Dominica Neuer
с Вами так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я слишком меркантильная для такого
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДАВ ответ на Елена
Елена
Нет, я слишком меркантильная для такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вся в миня...
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Dominica Neuer
Dominica Neuer
с Вами так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Вами так было?

Тут регулярно с такими историями появляются))
СсылкаПожаловаться
Я помню! Я горжусь!В ответ на Dominica Neuer
Dominica Neuer
с Вами так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с нами со всеми это "было" прямо здесь))))
ваша тема стопятьсотая наверное на эту тему пардон за тавтологию)))))
СсылкаПожаловаться
Я помню! Я горжусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...это - один и тот же мужик по бабам бегает или его топомки/братья/дяди
СсылкаПожаловаться
Dominica Neuer
Забыла написать, на пасху его родители прислали ему посылку со всякими вкусностями и там было для меня шок. яичко, даже родители думают об этом, хотя меня не знают, а он ничего...плюс в средствах он не стеснен, семя очень благополучная
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Dominica Neuer
Dominica Neuer
Забыла написать, на пасху его родители прислали ему посылку со всякими вкусностями и там было для меня шок. яичко, даже родители думают об этом, хотя меня не знают, а он ничего...плюс в средствах он не стеснен, семя очень благополучная
СсылкаПожаловаться

Как-то странно при благополучном семя и одно яичко ((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ж...ИнкогнитоВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО

Как-то странно при благополучном семя и одно яичко ((((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Хахахаха
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Хахахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Хахахаха

могу представить какое хаха было после поедания ентого самого яичка))), а если посылка на почте у батареи стояла ...ДА, У БОГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ, и цианида не надо, яичками потенциальных невесток гасят)))))))))
СсылкаПожаловаться
Dominica NeuerВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Хахахаха

могу представить какое хаха было после поедания ентого самого яичка))), а если посылка на почте у батареи стояла ...ДА, У БОГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ, и цианида не надо, яичками потенциальных невесток гасят)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
ну я и этому уже была рада с таким то парнем... ему тоже шоколад прислали и ничего не испортилось
СсылкаПожаловаться
Dominica Neuer
ну я и этому уже была рада с таким то парнем... ему тоже шоколад прислали и ничего не испортилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сравнивать яйца с шоколадом ((((((((((((((....поэтому вас и использует этот ушлый парниша. СМИРИСЬ ЭТО ТВОЯ ДОЛЯ!
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО

Сравнивать яйца с шоколадом ((((((((((((((....поэтому вас и использует этот ушлый парниша. СМИРИСЬ ЭТО ТВОЯ ДОЛЯ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
дак яйцо то шоколадное, страусиного такого размера, я ж написала, ему тоже такое же прислали....суть то не в этом, а в том, что даже родители внимательнее сына оказываются
СсылкаПожаловаться
Dominica Neuer
дак яйцо то шоколадное, страусиного такого размера, я ж написала, ему тоже такое же прислали....суть то не в этом, а в том, что даже родители внимательнее сына оказываются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где шоколадное? Нет там ничего у вас про шоколад.
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8

ЭТО ВАШ ТЕКСТ : "Dominica Neuer в 00:17 (ссылка)
Забыла написать, на пасху его родители прислали ему посылку со всякими вкусностями и там было для меня шок. яичко, даже родители думают об этом, хотя меня не знают, а он ничего...плюс в средствах он не стеснен, семя очень благополучная"
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО

Забыла написать, на пасху его родители прислали ему посылку со всякими вкусностями и там было для меня шок. яичко, даже родители думают об этом, хотя меня не знают, а он ничего...плюс в средствах он не стеснен, семя очень благополучная"
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9

";Dominica Neuer в 01:26 (ссылка)
мне мне оно предназначалось, это ему смской мама написала, я сама видела, к тому же что еще на пасху дарить как не пасхальные яйца"

КАК ЗАПРАВСКИЙ ТРОЛЛЬ НА ХОДУ ДОДУМЫВАЕМ, ДОКЛАВЫВАЕМ !!!))))))))))))ТОЛЬКО НАС НЕ ПРОВЕДЕШЬ И С ТОЛКУ НЕ СОБЬЕШЬ!!! )))))) ТАКТИКА РАСПОЗНАВАНИЯ ТРОЛЛЕЙ ВЫРАБОТАНА ГОДАМИ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я помню! Я горжусь!В ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
Dominica Neuer в 00:17 (ссылка)
Забыла написать, на пасху его родители прислали ему посылку со всякими вкусностями и там было для меня шок. яичко

а ШОК. ЯИЧКО по твоему это про что?
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
ну, шок. яичко, сокращенно от шоколадное :D
СсылкаПожаловаться
Dominica Neuer
ну, шок. яичко, сокращенно от шоколадное :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я прочла, что у вас шок от того, что вам его мам яйцо куриное варёное прислала . ТЕПЕРЬ РЖУ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
А я прочла, что у вас шок от того, что вам его мам яйцо куриное варёное прислала . ТЕПЕРЬ РЖУ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки10
я теперь тоже ржу, когда поняла, что Вы подумали :D:D вареное яйцо посылкой это реально полный ппц бы был
СсылкаПожаловаться
Dominica Neuer
я теперь тоже ржу, когда поняла, что Вы подумали :D:D вареное яйцо посылкой это реально полный ппц бы был
СсылкаПожаловаться
История переписки11

вот от этого и все мои комменты в этом русле )))))))))) удалять не буду, пусть народ тоже посмеётся))))))
СсылкаПожаловаться
ЛедиФоксВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8

Мдяяяя, я сразу просчитала что шоколадное
СсылкаПожаловаться
Я помню! Я горжусь!В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс

Мдяяяя, я сразу просчитала что шоколадное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я
у некоторых тут просто злобность повышена
СсылкаПожаловаться
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
и я
у некоторых тут просто злобность повышена
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и зависть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru