Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2014, Главная форумов

Любимый ужасно невнимательный

Привет, хотела спросить у Вас, более опытных совета. Недавно (3 мес назад) начала встречаться с молодым человеком... Мне нравится его характер, он сам нравится сексуально,очень умный итд. Но одно ужасно смущает и обижает... за всеэто время он не подарил не единого подарка и ни разу нигде за меня не заплатил. Кроме того когда приходит ко мне, съедает у меня пол холодильника, а приходит всегда с пустыми руками. Я человек не жадный, мне для любимогоничего не жалко, но очень обидно, что он вообще не думает о таких вещах. Сначала списывала все на то, что он как и я студент, но другие же как то умудряются радовать своих девушек.

Вы скажете, что я просто жадная до подарков, но мне много и не надо,я бы безумно и жвачке рада была, просто потому что этим он показал бы мне свое внимание, его мне хочется. Или вообще просто записка приятная или что.нибудь в этом роде. Я например для него вкусности всякие готовлю, потому что покушать любит.
Я уже такие откровенные намеки делала, например прям при нем с подружкой обсуждала, как здорово,что ей мч цветочки каждый месяц дарит....или когда мы где нибудь около шоколада проходим, говорю, как обожаю шоколад... или один раз написала, что слегка приболела и дома нет ничего вкусного... ноль результата Бывший заваливал всякими приятностями без малейшего намека, а тут пусто. В лоб сказать не могу, смелости не хватает и проверить, подарит ли он что нибудь на праздник какой-нибудь, не удалось, в стране, в которой живу, нету праздника 8 марта... Но такие годовщины,как месяц там, конечно же не отмечаются.

Вы скажете, не это главное и я слишком инфантильна, но мне 19 и хочется почувствовать себя любимой и таким образом, прям не знаю,что делать, люблю его,но безумно обижаюсь, а его все устраивает, потому что я не могу прям сказать " Знаешь, я хочу, чтобы ты меня хоть иногда баловал"

Может у Вас есть какие-то хитрости, как еще можно это провернуть, чтобы он понял, но лишь бы не слишком прямолинейно... ведь я люблю его, но боюсь,что такие вещи разрушат отношения
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
311
Елена
У меня дежавю
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня дежавю
СсылкаПожаловаться
с Вами так было?
СсылкаПожаловаться
Dominica Neuer
с Вами так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я слишком меркантильная для такого
СсылкаПожаловаться
Елена
Нет, я слишком меркантильная для такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вся в миня...
СсылкаПожаловаться
Dominica Neuer
с Вами так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Вами так было?

Тут регулярно с такими историями появляются))
СсылкаПожаловаться
Dominica Neuer
с Вами так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с нами со всеми это "было" прямо здесь))))
ваша тема стопятьсотая наверное на эту тему пардон за тавтологию)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...это - один и тот же мужик по бабам бегает или его топомки/братья/дяди
СсылкаПожаловаться
Dominica Neuer
Забыла написать, на пасху его родители прислали ему посылку со всякими вкусностями и там было для меня шок. яичко, даже родители думают об этом, хотя меня не знают, а он ничего...плюс в средствах он не стеснен, семя очень благополучная
СсылкаПожаловаться
Dominica Neuer
Забыла написать, на пасху его родители прислали ему посылку со всякими вкусностями и там было для меня шок. яичко, даже родители думают об этом, хотя меня не знают, а он ничего...плюс в средствах он не стеснен, семя очень благополучная
СсылкаПожаловаться

Как-то странно при благополучном семя и одно яичко ((((((((((
СсылкаПожаловаться

Как-то странно при благополучном семя и одно яичко ((((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Хахахаха
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
Хахахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Хахахаха

могу представить какое хаха было после поедания ентого самого яичка))), а если посылка на почте у батареи стояла ...ДА, У БОГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ, и цианида не надо, яичками потенциальных невесток гасят)))))))))
СсылкаПожаловаться
Хахахаха

могу представить какое хаха было после поедания ентого самого яичка))), а если посылка на почте у батареи стояла ...ДА, У БОГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ, и цианида не надо, яичками потенциальных невесток гасят)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
ну я и этому уже была рада с таким то парнем... ему тоже шоколад прислали и ничего не испортилось
СсылкаПожаловаться
Dominica Neuer
ну я и этому уже была рада с таким то парнем... ему тоже шоколад прислали и ничего не испортилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сравнивать яйца с шоколадом ((((((((((((((....поэтому вас и использует этот ушлый парниша. СМИРИСЬ ЭТО ТВОЯ ДОЛЯ!
СсылкаПожаловаться

Сравнивать яйца с шоколадом ((((((((((((((....поэтому вас и использует этот ушлый парниша. СМИРИСЬ ЭТО ТВОЯ ДОЛЯ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
дак яйцо то шоколадное, страусиного такого размера, я ж написала, ему тоже такое же прислали....суть то не в этом, а в том, что даже родители внимательнее сына оказываются
СсылкаПожаловаться
Dominica Neuer
дак яйцо то шоколадное, страусиного такого размера, я ж написала, ему тоже такое же прислали....суть то не в этом, а в том, что даже родители внимательнее сына оказываются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где шоколадное? Нет там ничего у вас про шоколад.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8

ЭТО ВАШ ТЕКСТ : "Dominica Neuer в 00:17 (ссылка)
Забыла написать, на пасху его родители прислали ему посылку со всякими вкусностями и там было для меня шок. яичко, даже родители думают об этом, хотя меня не знают, а он ничего...плюс в средствах он не стеснен, семя очень благополучная"
СсылкаПожаловаться

Забыла написать, на пасху его родители прислали ему посылку со всякими вкусностями и там было для меня шок. яичко, даже родители думают об этом, хотя меня не знают, а он ничего...плюс в средствах он не стеснен, семя очень благополучная"
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9

";Dominica Neuer в 01:26 (ссылка)
мне мне оно предназначалось, это ему смской мама написала, я сама видела, к тому же что еще на пасху дарить как не пасхальные яйца"

КАК ЗАПРАВСКИЙ ТРОЛЛЬ НА ХОДУ ДОДУМЫВАЕМ, ДОКЛАВЫВАЕМ !!!))))))))))))ТОЛЬКО НАС НЕ ПРОВЕДЕШЬ И С ТОЛКУ НЕ СОБЬЕШЬ!!! )))))) ТАКТИКА РАСПОЗНАВАНИЯ ТРОЛЛЕЙ ВЫРАБОТАНА ГОДАМИ)))))))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
Dominica Neuer в 00:17 (ссылка)
Забыла написать, на пасху его родители прислали ему посылку со всякими вкусностями и там было для меня шок. яичко

а ШОК. ЯИЧКО по твоему это про что?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
ну, шок. яичко, сокращенно от шоколадное :D
СсылкаПожаловаться
Dominica Neuer
ну, шок. яичко, сокращенно от шоколадное :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я прочла, что у вас шок от того, что вам его мам яйцо куриное варёное прислала . ТЕПЕРЬ РЖУ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я прочла, что у вас шок от того, что вам его мам яйцо куриное варёное прислала . ТЕПЕРЬ РЖУ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки10
я теперь тоже ржу, когда поняла, что Вы подумали :D:D вареное яйцо посылкой это реально полный ппц бы был
СсылкаПожаловаться
Dominica Neuer
я теперь тоже ржу, когда поняла, что Вы подумали :D:D вареное яйцо посылкой это реально полный ппц бы был
СсылкаПожаловаться
История переписки11

вот от этого и все мои комменты в этом русле )))))))))) удалять не буду, пусть народ тоже посмеётся))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8

Мдяяяя, я сразу просчитала что шоколадное
СсылкаПожаловаться
ЛедиФокс

Мдяяяя, я сразу просчитала что шоколадное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я
у некоторых тут просто злобность повышена
СсылкаПожаловаться
и я
у некоторых тут просто злобность повышена
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и зависть
СсылкаПожаловаться