Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый, забыл поздравить...

Как быть, любимый забыл поздравить с днем рождения!
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Незнакомка Н
Не расстраивайся мужики всегда забывают про годовщины, дни рождения. Я своего МЧ всегда оповещаю за 2 дня что у меня будет день рождения, по другому никак он до сих пор не может запомнить когда у меня день рождения, да что там ДР он не может запомнить что у меня дом где я живу с корпусом. Я уже не удивляюсь когда он мне вызывает такси, и такси стоит около другого дома. Не расстраивайся, скажи ему что у меня рождения пошли отмечать в ресторан и с тебя подарок, а вечером скажи ему будешь замаливать свои грехи. Например пусть сделает куни, но не 5 минут а 15 минут!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Хыял
Привет Ника! Мой тоже не помнит мой день рождение! А в этом году я сказала ему через 2 месяца после дня рождения. он пошел и купил карточку Летуаль! хотя мне ничего этого не нужно было. просто хотелось, чтобы он меня поздравил в этот день!
Наталья Сорокина
На следующий год заранее говорите ему о дне рождения и о подарке, который хотите. Мужчины так устроены, цифры запоминают плохо. И что касается подарков- мало мужчин, которые заморачиваются над этим. В основном им лень напрягаться. У меня была такая же ситуация, когда я была не замужем. Обиделась, помню. И бросила парня. А вышла замуж и стаза "готовить" мужа. Красота! Как бы не нарочно скажу: "Какие потрясающие сережки. мечта любой". И все. На день рождения - подарок заказан. Ника, вы не обижайтесь на него за это. Тем более, что дней рождения у Вас еще будет ого-го сколько!!!!
Элеонора Бубликова
Если Вы уверены, что он знает про ДР значит остается одно - полноценная истерика. А потом, день еще не кончился - позвоните и потребуйте. А вдруг Ваш сюрприз уже в пути?
Леся
А попробуй забыть его имя. Назови его каким-нибудь Арчибальдом! Вот забыла и все!
ВреднаЯВ ответ на Леся
Леся
А попробуй забыть его имя. Назови его каким-нибудь Арчибальдом! Вот забыла и все!
СсылкаПожаловаться
Во правильно!!!!Мож я забывчатая вся такая, взяла и забыла!
Юрий ВоробьёвВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
Во правильно!!!!Мож я забывчатая вся такая, взяла и забыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит, это уже месть.Просто так уж мужчины устроенны и в этом нет их вины.
Вы же не будете мстить допустим ребенку, только за то что он ребенок и написал на вас.
Просто Скажите:Мне было бы приятно, если бы ты подарил мне ...
Или: О!Давно мечтала о ...
Да вообще не вижу проблемы.Тем более, нам выбрать для вас подарок это такая проблема!
"Знаменательные Даты вообще часто не помним, зато для этого и есть женщины, которые их помнят.
А у мужчин голова забита другими вещами:Например, как сделку провести, или еще чего.
Все в природе уравновешенно, поэтому обижаться не стоит.
Лучше нежно поцелуйте его, поблагодарите за подарок, скажите какой он замечательный.
А не ка некоторые советуют, за просчет, сделать куни дольше, или еще чего доброго назвать другим именем.
Очнитесь девочки, месть делает только хуже.И вызывает ответную месть.
Вам это надо?
Юрий ВоробьёвВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Не стоит, это уже месть.Просто так уж мужчины устроенны и в этом нет их вины.
Вы же не будете мстить допустим ребенку, только за то что он ребенок и написал на вас.
Просто Скажите:Мне было бы приятно, если бы ты подарил мне ...
Или: О!Давно мечтала о ...
Да вообще не вижу проблемы.Тем более, нам выбрать для вас подарок это такая проблема!
"Знаменательные Даты вообще часто не помним, зато для этого и есть женщины, которые их помнят.
А у мужчин голова забита другими вещами:Например, как сделку провести, или еще чего.
Все в природе уравновешенно, поэтому обижаться не стоит.
Лучше нежно поцелуйте его, поблагодарите за подарок, скажите какой он замечательный.
А не ка некоторые советуют, за просчет, сделать куни дольше, или еще чего доброго назвать другим именем.
Очнитесь девочки, месть делает только хуже.И вызывает ответную месть.
Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать замечательный в смысле замечательный мужчина, а не про подарок:)
Ну и про подарок похвалить, даже если вам и не понравится.Вам ведь важен не подарок, а внимание;)
Юлия Астахова
Дату моего рождения муж запомнил через пару лет после свадьбы. Всех остальных дат он просто не помнит. Поэтому за неделю-две до события я ежедневно повторяю, что у нас знаменательная дата, я хочу получить подарок и привожу пример, иногда несколько. Он обрабатывает полученную информацию, и всем хорошо. И поздравить не забыл, и в подарок купил приятную мне вещь (я ему всегда покупаю, что сама считаю нужным), и ни слез, ни обид. Правда, не все жены так демократичны и не все мужья так забывчивы. Первое - плохо, второе - прекрасно. Но мой такой - и я подстраиваюсь!
---
Несколько лет назад, когда я ещё работала, с моей коллегой произошло подобное , через несколько дней должно было у меня быть день рожд. Тогда я ей говорила:,, Какой ужас , как это забыть не дай Бог мой избранник забудет обо мне я ...не знаю прям...,И что вы думаете? Именно так и произошло,Так что не ты не одна, таких много.Только я одна привела два примера сразу.
Татьяна Азарова
А моей семье чаще я забываю даты. Я один раз забыла дату годовщины, так муж на меня обиделся. :-)
Svetlooka
Могла бы и напомнить.
Nadezhda S.
Мужчины так устроены, не расстраивайтесь, пожалуйста! !!
Смотрите на другие его поступки и отношение к Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем