Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 21:49, Главная форумов

Любимый защитник опять подрался

гулял с мужем в Сосновке, подрал какого-то боксёра. Оба пришли в крови, джинсам капец. Но на собаке нет ран. Вот жду теперь хозяина с воплями. Вообще он смирный, пока на него не нападают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Лысинда
А на муже раны есть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лысинда
Лысинда
А на муже раны есть?
СсылкаПожаловаться
НЕт, только штаны порваны и в крови боксёрской. Говорит, что наш ему пузо клыком порвал.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
Это больше не смешно... сами ведь понимаете, что можете нарваться на усыпление собаки или на скамью подсудимых...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
Это больше не смешно... сами ведь понимаете, что можете нарваться на усыпление собаки или на скамью подсудимых...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Боксёр первый набросился.
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
ты из Сосновки -какого город ? скажи хоть не гулять там где твой муж гуляет с собакой
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ты из Сосновки -какого город ? скажи хоть не гулять там где твой муж гуляет с собакой
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кто знает, тот поймёт.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кто знает, тот поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, я понял! Ты из Челябинской Сосновки!
СсылкаПожаловаться
ага, у всех собаки смирные. откуда только столько случаев нападений непонятно
СсылкаПожаловаться
Ушастик
Намордник не пробовали приобрести, чтоб проблем не было
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
так собачка не кусается. она же смирная
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
СсылкаПожаловаться
На такую морду нет намордников.
СсылкаПожаловаться
Аноним
На такую морду нет намордников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повод, чё, с убийцей без намордника гулять
СсылкаПожаловаться
повод, чё, с убийцей без намордника гулять
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все так своих псов оправдывают
СсылкаПожаловаться
все так своих псов оправдывают
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Наш на поводке был, а боксёр носился сначала за утками, потом на нашего бросился. Ну и огрёб.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наш на поводке был, а боксёр носился сначала за утками, потом на нашего бросился. Ну и огрёб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на поводке кого-то порвал? у меня тоже собаки были, когда пес на поводке такое невозможно
СсылкаПожаловаться
на поводке кого-то порвал? у меня тоже собаки были, когда пес на поводке такое невозможно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Возможно даже очень. Муж пытался ногой отпнуть этого боксёра, поводок длинный. Пока они барахтались, наш пузо порвал клыком.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Возможно даже очень. Муж пытался ногой отпнуть этого боксёра, поводок длинный. Пока они барахтались, наш пузо порвал клыком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
доиграетесь со своим псом, что на человека нападет или хозяева других собак пристрелят
СсылкаПожаловаться
доиграетесь со своим псом, что на человека нападет или хозяева других собак пристрелят
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Он никогда первым не нападает. Мелких вообще не трогает, даже если они на овно исходят, лезут и гавкают. Уворачивается от них.Боксёр первым напал.Вот и получил.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он никогда первым не нападает. Мелких вообще не трогает, даже если они на овно исходят, лезут и гавкают. Уворачивается от них.Боксёр первым напал.Вот и получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно сколько угодно повторять как мантру "первым напал" и "получил", но пострадавший в данном случае другой пес, и по вашей теме уже не в первый раз
СсылкаПожаловаться
можно сколько угодно повторять как мантру "первым напал" и "получил", но пострадавший в данном случае другой пес, и по вашей теме уже не в первый раз
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Этот боксёр в первый раз. Если не подохнет, то больше не набросится.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Этот боксёр в первый раз. Если не подохнет, то больше не набросится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я понимаю желание оправдать своего пса, все же бывший собаковод, но вот вы пишете, что из Сосновки, это же у нас, под Челябинском, не так ли. Тогда должны были слышать про резонансное нападение ротвейлеров на кондитерской фабрике, в свете последних событий вашего, пусть даже невиновного пса. никто не пожалеет, может, стоит об этом задуматься?
СсылкаПожаловаться
я понимаю желание оправдать своего пса, все же бывший собаковод, но вот вы пишете, что из Сосновки, это же у нас, под Челябинском, не так ли. Тогда должны были слышать про резонансное нападение ротвейлеров на кондитерской фабрике, в свете последних событий вашего, пусть даже невиновного пса. никто не пожалеет, может, стоит об этом задуматься?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Наша Сосновка в Питере.Про вашу не знаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наша Сосновка в Питере.Про вашу не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у вас тут другие уже спрашивали, что за Сосновка, но вы предпочли схамить, что те, кому надо. знают, но как выясняется, знают только про нашу. челябинскую
СсылкаПожаловаться
у вас тут другие уже спрашивали, что за Сосновка, но вы предпочли схамить, что те, кому надо. знают, но как выясняется, знают только про нашу. челябинскую
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки15
Я никому не хамила, даже вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru