Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый - женатый

Почти 5 лет назад познакомилась с мужчиной. Вместе работали вахтой, сами из разных городов. Завязались отношения. Сразу спросила - есть ли у него кто-то. Ответ был отрицательным. Я пыталась разговаривать о том, какими будут наши отношения и насколько они для него серьезны. Он постоянно уходил от ответа. А я все больше привыкала к нему. И решила остановить это все, пока не увязла по уши. Так получилось, что утешилась в объятиях бывшего. Но мысли все равно не покидали. Написала ему. Начали постепенно опять возобновлять отношения. И вот однажды он задал вопрос, был ли у меня кто-то, пока мы не общались. Я ответила правду. Начали скандалить, что-то друг другу доказывать... Но со временем помирились. Вместе провели некоторое время. Я уехала на очередную вахту. Окрыленная любовью. Скучала безумно, мне казалось никого так не любила. А через несколько месяцев заглянула в его паспорт, и увидела штамп о браке. Который появился именно в то время, когда я влюбленная ждала его на вахте. Объяснение было - это я со злости на тебя. А когда помирились - уже не мог отменить. Мы даже не живем вместе. Я в скором времени разведусь. Скорое время длилось долгое время.
Мне надоело ждать. Я познакомилась с другим мужчиной, который носил меня на руках. Забеременела от него. И тут... Он выбросил меня из своих рук. Суд 1,5 года... Тот, который женился сообразил, что все таки меня любит, что вот он уже бежит разводиться, чтобы я даже не думала постараться восстановить отношения с отцом ребенка. Но... через месяц объявил, что жена его беременна. Как оказалось позже, забеременела она только через 4 месяца после этого... Я осталась одна. Все это время он писал, звонил, не оставлял в покое. Как уже я говорила, живем мы в разных городах. Время от времени помогал материально. Родила я, его жена. Он все также говорил, что жену не любит, любит меня, и разведется как только это станет возможным. А я с ума сходила все эти годы. Год назад он уговорил меня приехать к нему.
Сказал, что сразу же разведется. Я поверила... Все бросила и поехала к нему. Он тайком пожил со мной 3 недели, о разводе и говорить не хотел. В итоге ушел обратно к жене. Оставив меня одну в чужом городе, иногда приезжал. Естественно об этом никто не знал. Я не выдержала и через 2 месяца вернулась домой. Он снова звонил и писал как меня любит, какой он дурак и как он виноват передо мной. Что окончательно понял, что ему нужна только я. Несколько раз порывался подать на развод, но никак не мог дойти до судей. И осенью дошел... З
десь нужно сказать, что его жена из очень благополучной состоятельной семьи. Родители построили ей дом. Хороший достаток. Правда частично он вкладывался в него - брал кредит и его еще платить 4 года. Сейчас мать ее при смерти. Он подал на развод, но продолжал жить с ней, потому что ему некуда было идти. С работой проблемы. Сначала пыталась мириться с этим. Но потом не смогла - выход есть всегда! Мы постоянно ругались, я отвечала на все язвительно. Общались все реже и реже. На новогодние праздники приглашал к нему, суд у них должен был быть прям перед Новым годом... Но мне уже было настолько больно, я уже так разочаровалась в этом человеке, в своей нужности ему, что решила из двух зол выбрать меньшее и не поехала.
Со временем становилось легче. И вот недавно предложил провести выходные на нейтральной территории, в городе, что между нашими... И я согласилась. Почему-то надеялась, что он все таки развелся и хочет наладить отношения и все вернуть... Он забрал заявление когда я отказалась ехать на праздники к нему. Так и живет с женой. Но любит меня... Провели это время вместе. И снова все в душе поднялось... Говорит приезжай и все у нас будет. А я не могу поверить... Как ни люблю - не могу. Ему всегда все доставалось легко, и не ценит ничего. И я боюсь, что он также "с психу" снова бросит меня. Что все повторится. И с ума схожу от мыслей о нем. Я не знаю, что делать. И жить без него не могу... Не судите меня слишком строго, пожалуйста... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
MAKITA-2018
Шо,опять!?
Любовь В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Шо,опять!?
СсылкаПожаловаться

Ага, и чем дальше в лес, тем толще партизаны...
MAKITA-2018В ответ на Любовь
Любовь

Ага, и чем дальше в лес, тем толще партизаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай,будто и с работы не уходила)
Любовь В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
слушай,будто и с работы не уходила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обед, однако у нас...
MAKITA-2018В ответ на Любовь
Любовь
Обед, однако у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас начало дня тока,чаи там всякие..)
За хороших людей !В ответ на Любовь
Любовь

Ага, и чем дальше в лес, тем толще партизаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гитлер капут !....Воистину капут !!!
За хороших людей !
Гитлер капут !....Воистину капут !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут от таких темок скоро нам всем капут будет... лопнем от смеха.
ЛеночкаВ ответ на Любовь
Любовь

Ага, и чем дальше в лес, тем толще партизаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Невеста Джокера
То есть я правильно поняла, что на пороге сложного решения развестись с женой, вы его киданули, и он есстественно метнулся обратно?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
То есть я правильно поняла, что на пороге сложного решения развестись с женой, вы его киданули, и он есстественно метнулся обратно?
СсылкаПожаловаться
А вы бы поняли мужчину которому бедному несчастному некуда идти и он вынужден жить с женой которую терпеть не может? Я вот не смогла.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы поняли мужчину которому бедному несчастному некуда идти и он вынужден жить с женой которую терпеть не может? Я вот не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
д а забудьте уже о нем. Если бы он вас любил, то обращался бы с вами по другому. И на будущее мужчинам лучше не знать, с кем вы спали кроме них. Просто врите
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы поняли мужчину которому бедному несчастному некуда идти и он вынужден жить с женой которую терпеть не может? Я вот не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На новогодние праздники приглашал к нему, суд у них должен был быть прям перед Новым годом... Но мне уже было настолько больно, я уже так разочаровалась в этом человеке, в своей нужности ему, что решила из двух зол выбрать меньшее и не поехала."
Из этой фразы я делаю вывод, что вы у человека, который уже был готов прыгнуть с парашютом, отобрали парашют. И он естественно передумал прыгать. Все логично.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
"На новогодние праздники приглашал к нему, суд у них должен был быть прям перед Новым годом... Но мне уже было настолько больно, я уже так разочаровалась в этом человеке, в своей нужности ему, что решила из двух зол выбрать меньшее и не поехала."
Из этой фразы я делаю вывод, что вы у человека, который уже был готов прыгнуть с парашютом, отобрали парашют. И он естественно передумал прыгать. Все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто хочет прыгнуть - прыгнет. И не отдаст парашют. Ну в общем то да, все логично, там теплое насиженное место, жена все терпит, он там все делает. Негде жить - это не причина, это отмазка. Просто так проще. Я не смогла вытерпеть, что он даже разводясь живет с ней. Я слишком много прощала.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
кто хочет прыгнуть - прыгнет. И не отдаст парашют. Ну в общем то да, все логично, там теплое насиженное место, жена все терпит, он там все делает. Негде жить - это не причина, это отмазка. Просто так проще. Я не смогла вытерпеть, что он даже разводясь живет с ней. Я слишком много прощала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ему там удобно. Смысл это терять? Люди, когда любили - историю меняли. А ваш так просто - захотел развлечься и развлекся.
Violeta KurashviliВ ответ на Аноним
Аноним
кто хочет прыгнуть - прыгнет. И не отдаст парашют. Ну в общем то да, все логично, там теплое насиженное место, жена все терпит, он там все делает. Негде жить - это не причина, это отмазка. Просто так проще. Я не смогла вытерпеть, что он даже разводясь живет с ней. Я слишком много прощала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санта Барбара более понятнее, чем весь ваш сыр бор.
НетВ ответ на Violeta Kurashvili
Violeta Kurashvili
Санта Барбара более понятнее, чем весь ваш сыр бор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно - бред полный!
Невеста Джокера
"На новогодние праздники приглашал к нему, суд у них должен был быть прям перед Новым годом... Но мне уже было настолько больно, я уже так разочаровалась в этом человеке, в своей нужности ему, что решила из двух зол выбрать меньшее и не поехала."
Из этой фразы я делаю вывод, что вы у человека, который уже был готов прыгнуть с парашютом, отобрали парашют. И он естественно передумал прыгать. Все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы по-честному пытаетесь разобраться кто и сколько раз кого кинул, развелся и женился? Вот это терпение! Восхищаюсь!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Вы по-честному пытаетесь разобраться кто и сколько раз кого кинул, развелся и женился? Вот это терпение! Восхищаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, я просто мельком пробежалась и выцепила главные моменты. Некоторые авторы хоть бы абзацы выделяли в своих поэмах. А то реально сложно
Невеста Джокера
Нее, я просто мельком пробежалась и выцепила главные моменты. Некоторые авторы хоть бы абзацы выделяли в своих поэмах. А то реально сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне что-то так весело стало! Это ж надо было столько наворотить!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
А мне что-то так весело стало! Это ж надо было столько наворотить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да копец! Старался человек, писал, а тут читать не хотят. Все обленились!
Невеста Джокера
Да копец! Старался человек, писал, а тут читать не хотят. Все обленились!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я читала! Благо, хоть умею большие тексты осиливать, но столько дурости даже для меня много
люсяВ ответ на Марфа
Марфа
А мне что-то так весело стало! Это ж надо было столько наворотить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кино и немцы...
Невеста Джокера
"На новогодние праздники приглашал к нему, суд у них должен был быть прям перед Новым годом... Но мне уже было настолько больно, я уже так разочаровалась в этом человеке, в своей нужности ему, что решила из двух зол выбрать меньшее и не поехала."
Из этой фразы я делаю вывод, что вы у человека, который уже был готов прыгнуть с парашютом, отобрали парашют. И он естественно передумал прыгать. Все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Невеста Джокера
"На новогодние праздники приглашал к нему, суд у них должен был быть прям перед Новым годом... Но мне уже было настолько больно, я уже так разочаровалась в этом человеке, в своей нужности ему, что решила из двух зол выбрать меньшее и не поехала."
Из этой фразы я делаю вывод, что вы у человека, который уже был готов прыгнуть с парашютом, отобрали парашют. И он естественно передумал прыгать. Все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обожаю ваши коменты, Невеста
Невеста ДжокераВ ответ на 123 123
123 123
обожаю ваши коменты, Невеста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем