Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый женатый начальник

Уважаемые форумчане, хочу услышать любые ваши конструктивные советы прежде, чем закидаете меня тухлыми яйцами... Поверьте мне и так не просто сейчас, хотя я прекрасно осознаю, что сама все заварила...
Но по-порядку...  Мне 24 года, работаю в солидной организации, не замужем. Рассталась с парнем ( были длительные отношения 4 года) уже два года назад - он загулял с моей любимой подругой. До зимы этого года никак не могла придти в себя - думала только о нем, его предательстве... А с зимы - возник интерес к моему начальнику. Он молод, умен, не сказать, что красив... Но торкнуло меня на него конкретно! Всю весну я его добивалась... Юбки, чулки, макияж, кудри - на работу как на праздник) Глазки, улыбки... Не устоял... 
Вообщем, закрутилось, завертелось... Поцелуи в его кабинете, поездки "по делам"... Ему хорошо - у него я с 9 до 6 на работе, дома - жена и дочка...
А я влюбилась как кошка! С ума по нему схожу! Таких чувств даже к своему парню за все 4 года не испытывала... Таю только от его одного слова...
Но решилась взять себя в руки - расстаться - совесть гложет ужасно - не могу разрушать чужую судьбу. И о себе не хочу забывать - пока я с ним, мне никто не нужен. А он НИКОГДА не разведется.
Что делать? уволиться я не могу - совершенно некуда податься пока. И работу люблю. Но пока ОН рядом - я сама себе не хозяйка...
Кэрол Лэндис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Анонимно
Наслаждаться.
JeinВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наслаждаться.
СсылкаПожаловаться
разумно
Кэрол Лэндис
не могу... мне с ним хочется быть постоянно, а это невозможно. Либо все, либо ничего...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...
Мозгом надо думать, а не гормонами.


А наслаждаться - гормонами!!!!
bella in_Russia
Ну и дура . Потом не жалуйся.
Кэрол Лэндис
Я Вас не оскорбляла. Аргументируйте пожалуйста - вы считаете правильным встречаться с женатым?
bella in_RussiaВ ответ на Кэрол Лэндис
Кэрол Лэндис
Я Вас не оскорбляла. Аргументируйте пожалуйста - вы считаете правильным встречаться с женатым?
СсылкаПожаловаться
Если вы мне , отвечу - дура , если не понимаешь ущербности своего положения.
bella in_RussiaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Если вы мне , отвечу - дура , если не понимаешь ущербности своего положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 24 года уже семью имеют и по второму ребенку родили. Молодость ( = товарный вид не вечны , чтоб ты знала. Если резко - извини.
Кэрол ЛэндисВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
В 24 года уже семью имеют и по второму ребенку родили. Молодость ( = товарный вид не вечны , чтоб ты знала. Если резко - извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего страшного. вы, конечно, правы.
Аnna AntonovaВ ответ на Кэрол Лэндис
Кэрол Лэндис
ничего страшного. вы, конечно, правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КОГДА ваш загулял с подругой вам приятно было? НЕТ
так зачем сами поступаете как ваша подруга?
что вы хотите услышать ? типа какая вы хорошая ..

тебя поебали и все, на большее ты не можешь претендовать
Кэрол ЛэндисВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
КОГДА ваш загулял с подругой вам приятно было? НЕТ
так зачем сами поступаете как ваша подруга?
что вы хотите услышать ? типа какая вы хорошая ..

тебя поебали и все, на большее ты не можешь претендовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себя хорошей не считаю. Наоборот, пытаюсь услышать советы, как выпутаться из этих отношений.
Аnna AntonovaВ ответ на Кэрол Лэндис
Кэрол Лэндис
Я себя хорошей не считаю. Наоборот, пытаюсь услышать советы, как выпутаться из этих отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем залезала?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эти суждения основаны на жизни .
Долорес Клейборн
Выбросьте его из головы - вы же человек, разумное создание, значит, не одними "чувствами" живете. Просто прекратите этот роман, сведите отношения к исключительно рабочим. А все свое свободное время займите чем-нибудь, чтобы не думать о нем: спорт, танцы, курсы иностранного языка, курсы кройки и шитья - все, что вам по душе. С подругами больше общайтесь, ходите хоть куда-нибудь. Не зацикливайтесь на этом мужчине - только нервы себе истреплете, да проморгаете другого мужчину, с которым у вас могло бы сложиться.
Кэрол ЛэндисВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Выбросьте его из головы - вы же человек, разумное создание, значит, не одними "чувствами" живете. Просто прекратите этот роман, сведите отношения к исключительно рабочим. А все свое свободное время займите чем-нибудь, чтобы не думать о нем: спорт, танцы, курсы иностранного языка, курсы кройки и шитья - все, что вам по душе. С подругами больше общайтесь, ходите хоть куда-нибудь. Не зацикливайтесь на этом мужчине - только нервы себе истреплете, да проморгаете другого мужчину, с которым у вас могло бы сложиться.
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю. Он в отпуск ушел - полторы недели его не было. я пришла в себя немного, даже на его звонки стала спокойнее реагировать - не до дрожи, как раньше... А сегодня он приехал, все мои моральные усилия прахом пошли. Говорит: не парься, живи как хочешь. Его мои терзания мало трогают, он их блажью считает, жизнь ведь одна.
У меня вот еще одна проблемы - я как его вижу совсем чумная становлюсь, не мысли не могу связно излагать, руки то холодеют, то потеют. Может быть, он мою энергию пьет или это феромоны какие? Таких эмоций у меня никогда не было...
Долорес КлейборнВ ответ на Кэрол Лэндис
Кэрол Лэндис
вот и я так думаю. Он в отпуск ушел - полторы недели его не было. я пришла в себя немного, даже на его звонки стала спокойнее реагировать - не до дрожи, как раньше... А сегодня он приехал, все мои моральные усилия прахом пошли. Говорит: не парься, живи как хочешь. Его мои терзания мало трогают, он их блажью считает, жизнь ведь одна.
У меня вот еще одна проблемы - я как его вижу совсем чумная становлюсь, не мысли не могу связно излагать, руки то холодеют, то потеют. Может быть, он мою энергию пьет или это феромоны какие? Таких эмоций у меня никогда не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Руки холодеют" - это понятно, вы же испытываете определенные чувства к нему. Но это пройдет постепенно, если не давать своим чувствам руководить вами. Вот увидите: если прекратите романтические отношения с ним, вам станет легче через какое-то время.
Banan PerezrelyВ ответ на Кэрол Лэндис
Кэрол Лэндис
вот и я так думаю. Он в отпуск ушел - полторы недели его не было. я пришла в себя немного, даже на его звонки стала спокойнее реагировать - не до дрожи, как раньше... А сегодня он приехал, все мои моральные усилия прахом пошли. Говорит: не парься, живи как хочешь. Его мои терзания мало трогают, он их блажью считает, жизнь ведь одна.
У меня вот еще одна проблемы - я как его вижу совсем чумная становлюсь, не мысли не могу связно излагать, руки то холодеют, то потеют. Может быть, он мою энергию пьет или это феромоны какие? Таких эмоций у меня никогда не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы представьте, что он не ваш успешный начальник. А загнанный жизнью семейны вахтер - и как, тоже руки бы дрожали? И его бы вы усиленно добивались? Как любят дамочки всех мастей, именно, к начальнику в штаны залезть, а потом стонут - ах, я люблю, ах я плохая, но головой думать не могу, только передком.
Само Совершенство
Подыскивайте работу, он-то из-за Вас явно увольняться не будет. Либо клин клином - ищите другого.
Кэрол ЛэндисВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Подыскивайте работу, он-то из-за Вас явно увольняться не будет. Либо клин клином - ищите другого.
СсылкаПожаловаться
Ищу. но в процессе поиска я от него никуда не могу деться. ..Пока только его отпуск спасает. Когда он рядом - совсем труба. Мои благие помыслы как ветром сдувает. Хотя я вроде не глупый и не слабый человек - дурею. Может, химия какая?
Само СовершенствоВ ответ на Кэрол Лэндис
Кэрол Лэндис
Ищу. но в процессе поиска я от него никуда не могу деться. ..Пока только его отпуск спасает. Когда он рядом - совсем труба. Мои благие помыслы как ветром сдувает. Хотя я вроде не глупый и не слабый человек - дурею. Может, химия какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствам противостоять сложно, но можно. Держитесь, Вам просто необходимо сейчас переключить внимание на кого-то еще, будет легче.
Кэрол ЛэндисВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Чувствам противостоять сложно, но можно. Держитесь, Вам просто необходимо сейчас переключить внимание на кого-то еще, будет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы эти "кто-то" были рядом еще. Всех моих поклонников я разогнала, да они и не дотягивают до ЕГО уровня. ОН на самом деле очень хорош во всем. Настоящий мужчина. Теперь по крайней мере я знаю, каким должен быть мой идеал.
Само СовершенствоВ ответ на Кэрол Лэндис
Кэрол Лэндис
если бы эти "кто-то" были рядом еще. Всех моих поклонников я разогнала, да они и не дотягивают до ЕГО уровня. ОН на самом деле очень хорош во всем. Настоящий мужчина. Теперь по крайней мере я знаю, каким должен быть мой идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда первая страсть схлынет, Вы поймете , что он не идеален. И самый главный недостаток - он женат и есть ребенок. Дайте себе время, а недостатки найдете.
Долорес КлейборнВ ответ на Кэрол Лэндис
Кэрол Лэндис
если бы эти "кто-то" были рядом еще. Всех моих поклонников я разогнала, да они и не дотягивают до ЕГО уровня. ОН на самом деле очень хорош во всем. Настоящий мужчина. Теперь по крайней мере я знаю, каким должен быть мой идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы специально замену не подыскивайте. А вот если появится на горизонте мужчина, который вас заинтересует, не отталкивайте его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем