Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимым.

Любви желания порывы
Кусают нас как крокодилы
Ты мой мороз, а я рябина

Покрой меня
раскрой мой сладкий вкус.

Сольемся в
поцелуе мы с тобой
Любовь смеется улыбается всем
сердцем
Как зимний дождик инеем не плачет
Накроет облако пушистый мячик
Я спрячусь от дождя
Под листиком кувшинки
Я стану ветерком, пушинкой
Кукушка напоет нам песенку ку-ку
Я мёд тебе сварю,
из одуванчиков

в соку

Мой
Виктор,
по тебе скучаю
Как птенчика тебя оберегаю

Не раздавить хочу, а накормить
Слюной своей в клювик напоить
И жду тебя когда придешь один
Как будто Джин,
волшебник Адалин
Люблю смотреть в твои зеленые глаза
И слушать голос зовущий
ландраса.
Вы трогали когда-нибудь росу?
А бегали по полю босиком?
Вы, изучив так много языков
Не знаете, что говорят в лесу.
Зачем кукушка учит нас считать,
Я понимаю речи петуха
А нежный лай собаки неспроста
Рисует на земле картинки град
И ветер их стирает как в пустыне
Ангину убивает виноград
Да, тот, незрелый, наш любимый.





 

Око
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
1345678913
ЁрикВ ответ на Око
Око
Ну как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на ведьмачий наговор, прям слышу как призываются все четыре стихии - но насколько я знакома с подобной литературой это только заряд. порох, чтобы сработало нужен запал и огонь, вроде ключа которым откроется сакральное и крепи сдерживающие силу заключенную в словах падут и начнётся великое таинство воздействия магического наговора...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
похоже на ведьмачий наговор, прям слышу как призываются все четыре стихии - но насколько я знакома с подобной литературой это только заряд. порох, чтобы сработало нужен запал и огонь, вроде ключа которым откроется сакральное и крепи сдерживающие силу заключенную в словах падут и начнётся великое таинство воздействия магического наговора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кусающего крокодила мало? Виктора, отвлекающегося в самый интимный момент на порося, недостаточно?
Ольга Ивановна

Кусающего крокодила мало? Виктора, отвлекающегося в самый интимный момент на порося, недостаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в этом понимаю, чтобы наговор активировать требуется еще одна строфа-ключ, автор пощадила всех Викторов , не дописав её, потому что магия не паспортный стол - разбирать не будет - поразит всех вить в зоне поражения - Витяяяя. астарожнааа...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я в этом понимаю, чтобы наговор активировать требуется еще одна строфа-ключ, автор пощадила всех Викторов , не дописав её, потому что магия не паспортный стол - разбирать не будет - поразит всех вить в зоне поражения - Витяяяя. астарожнааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотреть на вещи нужно ширьше! Виктор - это победитель по-русски. Автор грозит все успешным людЯм, особенно тем, кто розовые бриллианты носит. Хорошо, что мы - нищеброды, к успешным товарищам отношения не имеем.
Ольга Ивановна
Смотреть на вещи нужно ширьше! Виктор - это победитель по-русски. Автор грозит все успешным людЯм, особенно тем, кто розовые бриллианты носит. Хорошо, что мы - нищеброды, к успешным товарищам отношения не имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с магией шутить нельзя, место приложения должно быть указано конкретно. время свершения обряда тоже, интенсивность и продолжительность воздействия, а так же возможность снятия наговора или его бессрочное воздействие - это вообще не обсуждается - все эти компоненты типичного заклинания в стихе присутствуют из чего я делаю вывод, если автор этого опуса владеет кроме прочего и "поджигом" то есть способен запустить наложенное заклятие по своему желанию с любой точки земли - то автору прямая дорога в орден черных магов , рекомендацию хоте сейчас подпишу
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
с магией шутить нельзя, место приложения должно быть указано конкретно. время свершения обряда тоже, интенсивность и продолжительность воздействия, а так же возможность снятия наговора или его бессрочное воздействие - это вообще не обсуждается - все эти компоненты типичного заклинания в стихе присутствуют из чего я делаю вывод, если автор этого опуса владеет кроме прочего и "поджигом" то есть способен запустить наложенное заклятие по своему желанию с любой точки земли - то автору прямая дорога в орден черных магов , рекомендацию хоте сейчас подпишу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виноград-то еще незрелый, поэтому рекомендации подписывать рано. Автору еще работать и работать над собой: ангину излечить нужно во-первых.
Ольга Ивановна
Виноград-то еще незрелый, поэтому рекомендации подписывать рано. Автору еще работать и работать над собой: ангину излечить нужно во-первых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорят что молодая ведьма самая сильная. ей не нужен голос , поэтому воспалены миндалины или сопли - ничшто нас бедных ниспасёт
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
говорят что молодая ведьма самая сильная. ей не нужен голос , поэтому воспалены миндалины или сопли - ничшто нас бедных ниспасёт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свят-свят-свят! Пошла за святой водой. Пока петух речистый меня не клюнул в темечко.
Ольга Ивановна
Свят-свят-свят! Пошла за святой водой. Пока петух речистый меня не клюнул в темечко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оль Иванна. там в заговоре есть уже антидот. петух в стишке присутствует - первый оберег от ночой нечисти. типа антивируса в компе. на случай если темная сила вырвется на волю...я же говорю. я стишок проинспектировала и чего бояться тут написала, а Кремова даже сама не знает какую силу нам во владение отдала. но слава богу что слабая магическая подготовка контингента делает это произведение довольно безобидным
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Оль Иванна. там в заговоре есть уже антидот. петух в стишке присутствует - первый оберег от ночой нечисти. типа антивируса в компе. на случай если темная сила вырвется на волю...я же говорю. я стишок проинспектировала и чего бояться тут написала, а Кремова даже сама не знает какую силу нам во владение отдала. но слава богу что слабая магическая подготовка контингента делает это произведение довольно безобидным
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня лично кукушка съехала, но прочла животворящий стих 9 раз - все как рукой сняло. А ведь предупреждала автор: считать лучше надо, а то кукушка того, ну сами понимаете, лесному разговору обучены.
Ольга Ивановна
У меня лично кукушка съехала, но прочла животворящий стих 9 раз - все как рукой сняло. А ведь предупреждала автор: считать лучше надо, а то кукушка того, ну сами понимаете, лесному разговору обучены.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы веселая, наверное мои первые два стиха не читали.
Ольга ИвановнаВ ответ на Око
Око
Вы веселая, наверное мои первые два стиха не читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каюсь, не читала и очень сейчас сожалею. Такую жизнеутверждающую поэзию поискать! Самородок, чистой воды бриллиант!
Ольга Ивановна
У меня лично кукушка съехала, но прочла животворящий стих 9 раз - все как рукой сняло. А ведь предупреждала автор: считать лучше надо, а то кукушка того, ну сами понимаете, лесному разговору обучены.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот ты молодец, понимаешь без слов - прочти ещё раз для закрепления эффекта - чтобы снять наложенное требуется прочесть четное количество раз
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот ты молодец, понимаешь без слов - прочти ещё раз для закрепления эффекта - чтобы снять наложенное требуется прочесть четное количество раз
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Чей-то я очкую. Одна я сейчас в доме. Вот пусть муж вернется, тогда и прочту.
Ольга Ивановна

Чей-то я очкую. Одна я сейчас в доме. Вот пусть муж вернется, тогда и прочту.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нельзя. для тебя это будет четный раз, а мужу - нечетный, так что Витя он у тебя там или нет - может не устоять перед магией. эт же мужчина, они от зажженной серной спички зомби становятся
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
нельзя. для тебя это будет четный раз, а мужу - нечетный, так что Витя он у тебя там или нет - может не устоять перед магией. эт же мужчина, они от зажженной серной спички зомби становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, я же не совсем стихом зашибленная, я в туалете читать буду, один на один с шедеврой.
Ольга Ивановна
Ну, я же не совсем стихом зашибленная, я в туалете читать буду, один на один с шедеврой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
блакмэсс? да ты ведьма?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
блакмэсс? да ты ведьма?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да раскрой глаза: кто в наше время не ведьма-то? Если характер ангельский, то на лицо - типичная ведьма.
Ольга Ивановна
Да раскрой глаза: кто в наше время не ведьма-то? Если характер ангельский, то на лицо - типичная ведьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня форма соответствует содержанию, я монотонная фся
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня форма соответствует содержанию, я монотонная фся
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Дык и я и внутре и снаружи - ведьма. Попова не даст соврать.
Ольга Ивановна

Дык и я и внутре и снаружи - ведьма. Попова не даст соврать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
полиграфша местная? сама её опасаюсь
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
полиграфша местная? сама её опасаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну, я теперь ученая, как говорится:
Я понимаю речи петуха
А нежный лай собаки неспроста.
Увлеклась и перечитала еще 7 раз.
Ольга Ивановна
Ну, я теперь ученая, как говорится:
Я понимаю речи петуха
А нежный лай собаки неспроста.
Увлеклась и перечитала еще 7 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
думаю уровень боевой магии прокачала не хило, не трать пока. если попова нападёт жахай сразу и беги
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
думаю уровень боевой магии прокачала не хило, не трать пока. если попова нападёт жахай сразу и беги
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Делаю зверское лицо, говорю сиплым басом:
"Накроет облако пушистый мячик"
Ольга Ивановна
Делаю зверское лицо, говорю сиплым басом:
"Накроет облако пушистый мячик"
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ляяя. инферноо, гут. гут
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем