Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимым женщинам

Если жена не замечает негативные качества характера мужа, а постоянно только хвалит и обращает внимание на положительные качества мужа – то она тем самым постепенно изживает негативные качества мужа.Если жена не доверяет своему мужу – то ему никто не доверяет.

Если жена видит во всем только хорошее – то она настраивает на такое мировоззрение своего мужа.

Если жена неудовлетворенна – то в семье будут недовольны все.

Если жена не предана своему мужу – то семья не будет счастлива.

Если жена не скрывает от мужа ничего, открывает свое сердце – то муж не сможет обмануть жену и изменить ей.

Если жена искренне служит своему мужу – то она сможет избежать всех трудностей в жизни, она будет под защитой.

Если жена будет с пониманием относиться к темпераменту мужа и пытаться его удовлетворить – то муж ради нее свернет горы.

Если жена будет считать своего мужа «не лучшим» вариантом – то муж начнет ей изменять, такая женщина не будет счастливой и семья распадается.

Если жена слишком сухо относится к своему мужу, не дарит всю свою любовь , нежность и ласку – то муж ее начнет злоупотреблять алкоголем.

Если семья разваливается – то все усилия должна приложить женщина, своей Вселенской силой, энергией она должна притягивать только положительные, благостные мысли, и муж начнет действовать в этом же направлении уже со своей силой!

Жена – энергия, Муж – сила. Тайная Силы женщины направленные в нужном направлении к своему мужу с помощью вашей Энергии Вселенной принесут вас ощутимые плоды!
Евгений конев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Невеста Джокера
Это заповеди Ведической жены?
Kelsy Kell
Это выдержки из Вед что-ли?
elly
Все так и есть )
MAKITA-2018
а потом он свинтит к той что об него ногы вытирать будет)))а если семья разваливается так оба виноваты
Василиса
так, теперь вторую часть выкладывайте: Если Муж и тд и тп..........
Невеста Джокера
Бедная женщина! Во-Первых столько много инфы не запомнить. А Во-Вторых... Что же должен делать мужжж, когда происходят все эти "Если"
Невеста Джокера
Бедная женщина! Во-Первых столько много инфы не запомнить. А Во-Вторых... Что же должен делать мужжж, когда происходят все эти "Если"
СсылкаПожаловаться
торжественно возлежать на перинах стало полагать с пультом от телека
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
торжественно возлежать на перинах стало полагать с пультом от телека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в пульте села батарейка, то жена должна бегать переключать каналы, иначе семья развалится
Невеста Джокера
А если в пульте села батарейка, то жена должна бегать переключать каналы, иначе семья развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пивка пусть заодно притащит,ага
Рита_КрасаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А если в пульте села батарейка, то жена должна бегать переключать каналы, иначе семья развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу
ellyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
торжественно возлежать на перинах стало полагать с пультом от телека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, мужчина должен зарабатывать и обеспечивать семью.
MAKITA-2018В ответ на elly
elly
не, мужчина должен зарабатывать и обеспечивать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по посту ему некогда )не царское это дело)))
ellyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
судя по посту ему некогда )не царское это дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странное у вас прочтение поста. Женщина как раз и должна все это выполнять в благодарность, если можно так сказать, за то что ей дают кров, защиту и деньги. А у вас как то однобоко все.
Невеста ДжокераВ ответ на elly
elly
Странное у вас прочтение поста. Женщина как раз и должна все это выполнять в благодарность, если можно так сказать, за то что ей дают кров, защиту и деньги. А у вас как то однобоко все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за то что ЕЙ ДАЮТ КРОВ, защиту деньги???? Я может чего то не понимаю?!
Невеста Джокера
за то что ЕЙ ДАЮТ КРОВ, защиту деньги???? Я может чего то не понимаю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как собачке. Кто кормит, гуляет и воспитывает, тот и хозяин.
koshka mainecoonВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ну как собачке. Кто кормит, гуляет и воспитывает, тот и хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охренеть! Упасть и не встать! Ну если она собачка, то о чем тогда говорить..Собаке-собачье место.
Невеста Джокера
за то что ЕЙ ДАЮТ КРОВ, защиту деньги???? Я может чего то не понимаю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изначально все было так. Мужские обязанности- найти пещеру, притащить мамонта. Женские обязанности - пещеру обустроить, поддерживать тепло (отсюда понятие - хранительницы домашнего очага), приготовить мамонта, следить за детьми, лечить мужу раны после неудачной охоты.
Невеста ДжокераВ ответ на elly
elly
Изначально все было так. Мужские обязанности- найти пещеру, притащить мамонта. Женские обязанности - пещеру обустроить, поддерживать тепло (отсюда понятие - хранительницы домашнего очага), приготовить мамонта, следить за детьми, лечить мужу раны после неудачной охоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так блин! Я недавно только с подружкой рассуждала на тему, как бы я хотела жить 500 лет назад, женой какого-нить графа. Знай себе, вышивай, да рожай сыновей, да носи фамильные брюллики. Но к сожалению машину времени еще не изобрели.
НатальяВ ответ на elly
elly
Изначально все было так. Мужские обязанности- найти пещеру, притащить мамонта. Женские обязанности - пещеру обустроить, поддерживать тепло (отсюда понятие - хранительницы домашнего очага), приготовить мамонта, следить за детьми, лечить мужу раны после неудачной охоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки времена поменялись. или у вас до сих пор пещера и мамонта вам таскают? у нас сейчас не первобытный век и не первобытные отношения)
ellyВ ответ на Наталья
Наталья
таки времена поменялись. или у вас до сих пор пещера и мамонта вам таскают? у нас сейчас не первобытный век и не первобытные отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну примерно так, только квартира и зарплата ))
НатальяВ ответ на elly
elly
Странное у вас прочтение поста. Женщина как раз и должна все это выполнять в благодарность, если можно так сказать, за то что ей дают кров, защиту и деньги. А у вас как то однобоко все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это да! благодарность...ее ,как дворнягу с улицы подобрали и она должна хвостиком вилять и радостно тявкать ,видя своего хозяина. а она должна детей родить, стирать,убирать,готовить и тд)))) ни ера себе. а если она сама зарабатывает и у нее есть кров,служить все равно нужно ил хвост уже можно купировать?
ellyВ ответ на Наталья
Наталья
вот это да! благодарность...ее ,как дворнягу с улицы подобрали и она должна хвостиком вилять и радостно тявкать ,видя своего хозяина. а она должна детей родить, стирать,убирать,готовить и тд)))) ни ера себе. а если она сама зарабатывает и у нее есть кров,служить все равно нужно ил хвост уже можно купировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я желаю вам счастья!
НатальяВ ответ на elly
elly
Я желаю вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо ,и вам того же)
БабочкаВ ответ на elly
elly
Я желаю вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не погодите, я прямо взволновалась фся. Кто вам сказал, что пожелания щастья избавляют вас от аргументов в свою позицию?
ellyВ ответ на Бабочка
Бабочка
не погодите, я прямо взволновалась фся. Кто вам сказал, что пожелания щастья избавляют вас от аргументов в свою позицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя позиция не спорить с людьми и не пытаться их в чем-то переубедить. Зачем? Вот и всё. И Вам счастья!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем