Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любишь, хочешь - покажи справку

Никогда не понимала постельных попрыгунчиков и попрыгушек, да шут с вашей моралью, сколько заразы всякой можно на себя нацеплять.Одна знакомая все смеялась надо мной, пока на днях пьяная, рыдая, рассказывала как после очередного ухажера лечилась
от целого букета гарденелл, микоплазмов и прочей дряни, хорошо хоть не ВИЧ. И, обводя меня, мутным взглядом, голосила,
ну у него же на лбу не написано было. Да на лбу не написано, а на справке из любого медицинского центра будет написано,
у кого чего болит. Я с мужем была знакома со школьной скамьи, были друг у друга первые, тут было все тип-топ. Но жизнь злодейка, развелись
по объективным и необъективным причинам и теперь говорю всем ухажерам - любишь, хочешь - покажи справку.
Многие говорят, что я останусь с носом, но лучше с носом, так как еще 10 лет назад, девочка, которая была уже не девочка,
из нашей школы, осталась без носа, как в анекдоте - тема лекции сифилис и его последствия.
Резюмирую - лучше 5 минут неудобных просьб и 1-2 дня ожидания результатов анализов, чем долгие месяцы лечения в КВД
или привыкание к земле
Лора Крофт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Лора Крофт
Алекс Юстасу - конец связи, надо ужин готовить))) Без микробов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Юстас-Алексу - не забудте все прокипятить))))
Лора КрофтВ ответ на Veter
Veter
Юстас-Алексу - не забудте все прокипятить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
А я Комет добавляют - гадкий утенок))) И никаких гвоздей)))
Лора Крофт
А я Комет добавляют - гадкий утенок))) И никаких гвоздей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
))))))Хорошего ужина))))))))
Лора КрофтВ ответ на Veter
Veter
))))))Хорошего ужина))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Хотите печеньку?)))
Лора Крофт
Хотите печеньку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
А ктож откажется - канэшн хочу)))))
Лора КрофтВ ответ на Veter
Veter
А ктож откажется - канэшн хочу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Приходите вечером на сеновал))) Со справкой)))
Лора Крофт
Приходите вечером на сеновал))) Со справкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
А печенькуууууу! (Плакаю)
Лора КрофтВ ответ на Veter
Veter
А печенькуууууу! (Плакаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Пошла печь))) До завтра)))
Лора Крофт
Пошла печь))) До завтра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Да зара))))
Лора КрофтВ ответ на Veter
Veter
Да зара))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Привет! Пришла с тренировки, вымыла руки, печенье так и не испекла, но предлагаю овсяной кашки на завтрак)))
Лора Крофт
Привет! Пришла с тренировки, вымыла руки, печенье так и не испекла, но предлагаю овсяной кашки на завтрак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Привет! Супер - каша подойдет. Я за здоровый образ жизни))))).
Лора КрофтВ ответ на Veter
Veter
Привет! Супер - каша подойдет. Я за здоровый образ жизни))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Хорошо что побольше сварила)))
Тренировки и каша, и в ближайшие 30 лет не попаду в поле зрения Антона)))
Вера БондарьВ ответ на Veter
Veter
А это мысль! Поддерживаю! Даешь справку перед койкой!!
СсылкаПожаловаться
Вот и нашли вы друг друга.
Вера Бондарь
Вот и нашли вы друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо на добром слове)))))
Наталья
Наивность Ваша не знает границ... Ну, принесет он Вам справку, а завтра с кем-то интимно пообщается... Смех да и только... Да и трудно представить мужчину, который после такого заявления о справке еще чего-то будет хотеть... Нормальный и уважающий себя точно вряд ли... Доверять друг другу надо, а не справки требовать, смысл которым - ноль...))))
Лора КрофтВ ответ на Наталья
Наталья
Наивность Ваша не знает границ... Ну, принесет он Вам справку, а завтра с кем-то интимно пообщается... Смех да и только... Да и трудно представить мужчину, который после такого заявления о справке еще чего-то будет хотеть... Нормальный и уважающий себя точно вряд ли... Доверять друг другу надо, а не справки требовать, смысл которым - ноль...))))
СсылкаПожаловаться
Ох доверчивые все какие, а когда потом бегают и волосы на заднице рвут - у меня гепатит В, С и прочая хрень, что делать. Уважающий себя будет уважать и другого человека и сдать анализы лишний раз никогда не повредит.
Думаете если мужчина чисто выбрит, одет в глаженное и от него не пахнет алкоголем - у него не может капать с конца?
Лора Крофт
Ох доверчивые все какие, а когда потом бегают и волосы на заднице рвут - у меня гепатит В, С и прочая хрень, что делать. Уважающий себя будет уважать и другого человека и сдать анализы лишний раз никогда не повредит.
Думаете если мужчина чисто выбрит, одет в глаженное и от него не пахнет алкоголем - у него не может капать с конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и дебилка))
ГЕПАТИТ В, А ТЕМ БОЛЕЕ С-ЭТО УЖЕ ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ, невозможно подхватить просто так!!
это как вич - ЧЕРЕЗ КРОВЬ , ИЛИ СПЕРМУ!
а многую хрень ты и бытовым путём можешь не трахаясь подцепить, так что лучше сразу иди удавись и не мучайся)))
Лора КрофтВ ответ на Соня
Соня
ну ты и дебилка))
ГЕПАТИТ В, А ТЕМ БОЛЕЕ С-ЭТО УЖЕ ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ, невозможно подхватить просто так!!
это как вич - ЧЕРЕЗ КРОВЬ , ИЛИ СПЕРМУ!
а многую хрень ты и бытовым путём можешь не трахаясь подцепить, так что лучше сразу иди удавись и не мучайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сразу видно вы подцепили мененгит
Лора Крофт
Да сразу видно вы подцепили мененгит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капец
ты точно НЕДОРАЗВИТАЯ ДЕБИЛКА))
Лора КрофтВ ответ на Соня
Соня
капец
ты точно НЕДОРАЗВИТАЯ ДЕБИЛКА))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Досвидос
НатальяВ ответ на Лора Крофт
Лора Крофт
Ох доверчивые все какие, а когда потом бегают и волосы на заднице рвут - у меня гепатит В, С и прочая хрень, что делать. Уважающий себя будет уважать и другого человека и сдать анализы лишний раз никогда не повредит.
Думаете если мужчина чисто выбрит, одет в глаженное и от него не пахнет алкоголем - у него не может капать с конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не думаю, так как не первый день на свете живу... А вы самая настоящая ограниченная тетка, если так рассуждаете! Гепатит и все остальное, вплоть до Спида можно подцепить где угодно, для этого не обязательно с кем-то спать! Ну с Вами я вижу вести дискуссию бесполезно и бессмысленно... Всяческих успехов...
Лора КрофтВ ответ на Наталья
Наталья
Я ничего не думаю, так как не первый день на свете живу... А вы самая настоящая ограниченная тетка, если так рассуждаете! Гепатит и все остальное, вплоть до Спида можно подцепить где угодно, для этого не обязательно с кем-то спать! Ну с Вами я вижу вести дискуссию бесполезно и бессмысленно... Всяческих успехов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право, но если бы у людей было бы побольше мозгов, не рождалось бы столько ВИЧ-инфицированных детей. Родители которых, не только не запланировали их появление, но и тыкались направо и налево, так как ВИЧ через комариные укусы не передается
СоняВ ответ на Наталья
Наталья
Я ничего не думаю, так как не первый день на свете живу... А вы самая настоящая ограниченная тетка, если так рассуждаете! Гепатит и все остальное, вплоть до Спида можно подцепить где угодно, для этого не обязательно с кем-то спать! Ну с Вами я вижу вести дискуссию бесполезно и бессмысленно... Всяческих успехов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не отвечай этой умственно отсталой, пусть в своём бреду вич подхватит и подохнет скорее))
Лора КрофтВ ответ на Соня
Соня
ты не отвечай этой умственно отсталой, пусть в своём бреду вич подхватит и подохнет скорее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы где бешенство подхватили?
НежностьВ ответ на Наталья
Наталья
Наивность Ваша не знает границ... Ну, принесет он Вам справку, а завтра с кем-то интимно пообщается... Смех да и только... Да и трудно представить мужчину, который после такого заявления о справке еще чего-то будет хотеть... Нормальный и уважающий себя точно вряд ли... Доверять друг другу надо, а не справки требовать, смысл которым - ноль...))))
СсылкаПожаловаться
завтра ни чего страшного. Ювенильный период - 21 день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем