Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любишь, хочешь - покажи справку

Никогда не понимала постельных попрыгунчиков и попрыгушек, да шут с вашей моралью, сколько заразы всякой можно на себя нацеплять.Одна знакомая все смеялась надо мной, пока на днях пьяная, рыдая, рассказывала как после очередного ухажера лечилась
от целого букета гарденелл, микоплазмов и прочей дряни, хорошо хоть не ВИЧ. И, обводя меня, мутным взглядом, голосила,
ну у него же на лбу не написано было. Да на лбу не написано, а на справке из любого медицинского центра будет написано,
у кого чего болит. Я с мужем была знакома со школьной скамьи, были друг у друга первые, тут было все тип-топ. Но жизнь злодейка, развелись
по объективным и необъективным причинам и теперь говорю всем ухажерам - любишь, хочешь - покажи справку.
Многие говорят, что я останусь с носом, но лучше с носом, так как еще 10 лет назад, девочка, которая была уже не девочка,
из нашей школы, осталась без носа, как в анекдоте - тема лекции сифилис и его последствия.
Резюмирую - лучше 5 минут неудобных просьб и 1-2 дня ожидания результатов анализов, чем долгие месяцы лечения в КВД
или привыкание к земле
Лора Крофт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Маринэли Владимировна
Поддерживаю и одобряю , а то ишь , без справки в койку!
Маринэли Владимировна
Поддерживаю и одобряю , а то ишь , без справки в койку!
СсылкаПожаловаться
А как же, зачитывание справки - ЗППП не обнаружено, очень возбуждает...
Мёд оптомВ ответ на Лора Крофт
Лора Крофт
А как же, зачитывание справки - ЗППП не обнаружено, очень возбуждает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО. К тому же совместный поход сдачи и получения анализов очень сближает. Хорошо, если Мужчина его полностью оплатит. А вот просто справку показать - ее можно и в редакторе нарисовать - так особо больные делают.
Лора КрофтВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО. К тому же совместный поход сдачи и получения анализов очень сближает. Хорошо, если Мужчина его полностью оплатит. А вот просто справку показать - ее можно и в редакторе нарисовать - так особо больные делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И разнообразие какое, а то кино, ресторан, боулинг)))
Кот ВаськаВ ответ на Лора Крофт
Лора Крофт
А как же, зачитывание справки - ЗППП не обнаружено, очень возбуждает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осталась без носа????Это последняя стадия сифы, пиздишь, для такого надо в тайге жить
Алла
Да, а лучше полную медицинскую карту, начиная с детских лет, в трех томах для изучения, пока прочтешь, глядишь, и секаса не захоцца..))
Лора КрофтВ ответ на Алла
Алла
Да, а лучше полную медицинскую карту, начиная с детских лет, в трех томах для изучения, пока прочтешь, глядишь, и секаса не захоцца..))
СсылкаПожаловаться
Это лучше, чем гадать на ромашке - СПИД, сифилис...
Ефрем из СССР
Тут как бы ожидание результатов не сыграло злую шутку )))
Пока анализы готовятся пару дней - можно ведь успеть и подцепить новую болезнь ))) Контрацептивы всегда и везде - как уважение к партнёрше и партнёру )))
Лора КрофтВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тут как бы ожидание результатов не сыграло злую шутку )))
Пока анализы готовятся пару дней - можно ведь успеть и подцепить новую болезнь ))) Контрацептивы всегда и везде - как уважение к партнёрше и партнёру )))
СсылкаПожаловаться
Срочно редактирую - и наличие железных трусов)))
Эх, Ефрем, когда нам в институте на курсе валеологии преподаватель сказал, что бледная спирохета внедряется в любом месте, то совсем лишил меня сна)))
Ефрем из СССРВ ответ на Лора Крофт
Лора Крофт
Срочно редактирую - и наличие железных трусов)))
Эх, Ефрем, когда нам в институте на курсе валеологии преподаватель сказал, что бледная спирохета внедряется в любом месте, то совсем лишил меня сна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, бережёного Бог бережёт и в вашем случае, шанс прихватить что-либо от партнёра, уменьшается в разы, но не до нуля )))
Проблема в том, что когда человек в отчаянии и готов отдаться уже хоть кому-нибудь, вопрос о контрацепции редко поднимается, из-за нежелания спугнуть "птичку" )))
Лора КрофтВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тем не менее, бережёного Бог бережёт и в вашем случае, шанс прихватить что-либо от партнёра, уменьшается в разы, но не до нуля )))
Проблема в том, что когда человек в отчаянии и готов отдаться уже хоть кому-нибудь, вопрос о контрацепции редко поднимается, из-за нежелания спугнуть "птичку" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сублимирую))) Мне сношают мозг заказчики)))
Пока составишь им одну декларацию, считай побывала в коленно-локтевой)))
Лора Крофт
Срочно редактирую - и наличие железных трусов)))
Эх, Ефрем, когда нам в институте на курсе валеологии преподаватель сказал, что бледная спирохета внедряется в любом месте, то совсем лишил меня сна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нынешняя индустрия удовольствий предлагает широкий выбор "мужчинозаменителей", они вполне сгодятся в борьбе с подобной фобией.))
Лора КрофтВ ответ на Алла
Алла
Нынешняя индустрия удовольствий предлагает широкий выбор "мужчинозаменителей", они вполне сгодятся в борьбе с подобной фобией.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему фобия? Город маленький, да и когда есть знакомый врач дерматовенеролог, принимающий в муниципальной и платной поликлинике, это пострашнее будет чем "Байки из склепа". Сейчас после отпусков, подтянутся его пациенты стройными рядками)))
Вера БондарьВ ответ на Лора Крофт
Лора Крофт
Срочно редактирую - и наличие железных трусов)))
Эх, Ефрем, когда нам в институте на курсе валеологии преподаватель сказал, что бледная спирохета внедряется в любом месте, то совсем лишил меня сна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш предподаватель тайный извращенец...он вас для себя присмотрел.
Лора КрофтВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Ваш предподаватель тайный извращенец...он вас для себя присмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для целомудренного брака и непорочного зачатия?)))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тут как бы ожидание результатов не сыграло злую шутку )))
Пока анализы готовятся пару дней - можно ведь успеть и подцепить новую болезнь ))) Контрацептивы всегда и везде - как уважение к партнёрше и партнёру )))
СсылкаПожаловаться
Вот зачем наламываешь ей розовую мечту...И не вздумай расказывать что справку купить пять минут делов и за пару дней можно в борделе отянуться...
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Вот зачем наламываешь ей розовую мечту...И не вздумай расказывать что справку купить пять минут делов и за пару дней можно в борделе отянуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметь, я всё красиво описал, хоть и издалека всё начал )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Заметь, я всё красиво описал, хоть и издалека всё начал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давай без сантиментов...а то ты иногда слишком добр.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
А давай без сантиментов...а то ты иногда слишком добр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же интрига и прелюдии?
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как же интрига и прелюдии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох умеешь уговорить,ну давай интригуй и прилюбодействуй....скорее...
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Ох умеешь уговорить,ну давай интригуй и прилюбодействуй....скорее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я хочу чтобы автор сама постепенно пришла к логическому выводу, а не указать ей направление ))) Тактика, чтоб её
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Нет, я хочу чтобы автор сама постепенно пришла к логическому выводу, а не указать ей направление ))) Тактика, чтоб её
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надула губки разочарованно...а я уже приготовилась.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Надула губки разочарованно...а я уже приготовилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пыСы - не буду тебя пытать, где ты пропадала, просто я тут свои фоты выкладывал - видела?
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
пыСы - не буду тебя пытать, где ты пропадала, просто я тут свои фоты выкладывал - видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не видела,вай! а темка еще осталась?мур....
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Не видела,вай! а темка еще осталась?мур....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
осталась, только тебе не покажу, а то совсем со мной общаться перестанешь - молодой, зелёный и т.д. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем