Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 19:42, Главная форумов

Любишь-не любишь

встречались с парнем 8 месяцев,потом его забрали в армию,пообещала ждать,жду честно не изменяя,но с каждым днем все больше начинаю задумываться о том люблю я его или нет,настолько привыкла видеть его только по выходным,что уже и не особо в нем нуждаюсь,как понять нужен ли мне человек?ждать осталось 4 месяца,дальше планируем жить вместе,что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Марина
Поживете, увидите.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Советую не ждать,тем более если понимаешь что не нуждаешься
СсылкаПожаловаться
ольга буланова
Когда вернется сразу станет все ясно. Вы же не с первого дня будете вместе жить. Может и он подобные чувства испытывает... Но надо ждать и не изменять! Всего-то 4 месяца осталось, или уже погулять охота и изменить ему?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
Когда вернется сразу станет все ясно. Вы же не с первого дня будете вместе жить. Может и он подобные чувства испытывает... Но надо ждать и не изменять! Всего-то 4 месяца осталось, или уже погулять охота и изменить ему?
СсылкаПожаловаться
Мне как и всем девушкам хочется тепла и ласки,внимания,а он со своей армией стал сухарем, все из него клещами вытаскивать надо и уже подсознательно замечаю, что жду этих приятных слов от других парней
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне как и всем девушкам хочется тепла и ласки,внимания,а он со своей армией стал сухарем, все из него клещами вытаскивать надо и уже подсознательно замечаю, что жду этих приятных слов от других парней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное он сухарем стал не из за армии а тоже наверное отвык от вас. (
СсылкаПожаловаться
александра
Раз слово дали, ждите, а там сами поймете,что к чему.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
На то и даны испытания,между людьми.Обещания,встречи,расставания,тогда и понимаешь нужен ли тебе этот человек.Полгода только прошло,а уже все утихло.Вам решать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
На то и даны испытания,между людьми.Обещания,встречи,расставания,тогда и понимаешь нужен ли тебе этот человек.Полгода только прошло,а уже все утихло.Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ему 1,5 года служить, я уже больше года жду
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ему 1,5 года служить, я уже больше года жду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где это так служат?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Это где это так служат?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Беларусь
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
Я первого ждала, дождалась и послала. Разонравился он мне)) а второго ждала, тусовалась с другим. Зато когда разбежались не обидно было. А жить или нет, решать вам. Чего себя насиловать?
СсылкаПожаловаться
Леля
Если есть сомнения - значит нет настоящего глубокого чувства. Наверно лучше все- таки дождаться, но не спешить с совместным проживанием.
СсылкаПожаловаться
Svet
Что вас связывало до армии? Вернется увидите, тот ли это человек, с которым можно по жизни дальше идти.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Я, когда своего мужчину долго не вижу, тоже думаю, что все, разлюбила, а как увижу, так все - люблю не могу! У меня такой барьер, не люблю и не могу скучать и тосковать)))
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
бросьте вы уже... я понимаю, как раньше люди ждали из армии, любили на самом деле, а сейчас. Каждые выходные дома... соскучиться не успеваешь... и если такой вопрос в голове закрутился, значит, нечего из себя декабристку изображать
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Если думаете, значит, не любите.
Ничего, это бывает.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Дождаться, а потом разбираться, а то они самоубийством заканчивают. Раньше все письма вскрывались командирами и тем несчастные случаи контролировались.
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Ждите его возвращения и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
Buton
Дождаться надо, а там - жизнь покажет)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru