Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любишь-не любишь

встречались с парнем 8 месяцев,потом его забрали в армию,пообещала ждать,жду честно не изменяя,но с каждым днем все больше начинаю задумываться о том люблю я его или нет,настолько привыкла видеть его только по выходным,что уже и не особо в нем нуждаюсь,как понять нужен ли мне человек?ждать осталось 4 месяца,дальше планируем жить вместе,что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Марина
Поживете, увидите.
Мисс Марпл
Советую не ждать,тем более если понимаешь что не нуждаешься
ольга буланова
Когда вернется сразу станет все ясно. Вы же не с первого дня будете вместе жить. Может и он подобные чувства испытывает... Но надо ждать и не изменять! Всего-то 4 месяца осталось, или уже погулять охота и изменить ему?
АнонимВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
Когда вернется сразу станет все ясно. Вы же не с первого дня будете вместе жить. Может и он подобные чувства испытывает... Но надо ждать и не изменять! Всего-то 4 месяца осталось, или уже погулять охота и изменить ему?
СсылкаПожаловаться
Мне как и всем девушкам хочется тепла и ласки,внимания,а он со своей армией стал сухарем, все из него клещами вытаскивать надо и уже подсознательно замечаю, что жду этих приятных слов от других парней
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне как и всем девушкам хочется тепла и ласки,внимания,а он со своей армией стал сухарем, все из него клещами вытаскивать надо и уже подсознательно замечаю, что жду этих приятных слов от других парней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное он сухарем стал не из за армии а тоже наверное отвык от вас. (
александра
Раз слово дали, ждите, а там сами поймете,что к чему.
Элла
На то и даны испытания,между людьми.Обещания,встречи,расставания,тогда и понимаешь нужен ли тебе этот человек.Полгода только прошло,а уже все утихло.Вам решать.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
На то и даны испытания,между людьми.Обещания,встречи,расставания,тогда и понимаешь нужен ли тебе этот человек.Полгода только прошло,а уже все утихло.Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Ему 1,5 года служить, я уже больше года жду
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 1,5 года служить, я уже больше года жду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где это так служат?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Это где это так служат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беларусь
ЛисаАлиса
Я первого ждала, дождалась и послала. Разонравился он мне)) а второго ждала, тусовалась с другим. Зато когда разбежались не обидно было. А жить или нет, решать вам. Чего себя насиловать?
Леля
Если есть сомнения - значит нет настоящего глубокого чувства. Наверно лучше все- таки дождаться, но не спешить с совместным проживанием.
Svet
Что вас связывало до армии? Вернется увидите, тот ли это человек, с которым можно по жизни дальше идти.
Приветик, пукни в пакетик
Я, когда своего мужчину долго не вижу, тоже думаю, что все, разлюбила, а как увижу, так все - люблю не могу! У меня такой барьер, не люблю и не могу скучать и тосковать)))
Глюмдальклич
бросьте вы уже... я понимаю, как раньше люди ждали из армии, любили на самом деле, а сейчас. Каждые выходные дома... соскучиться не успеваешь... и если такой вопрос в голове закрутился, значит, нечего из себя декабристку изображать
Мария Демидюк
Если думаете, значит, не любите.
Ничего, это бывает.
Королева. Марго
Дождаться, а потом разбираться, а то они самоубийством заканчивают. Раньше все письма вскрывались командирами и тем несчастные случаи контролировались.
DV
Ждите его возвращения и все станет ясно
Buton
Дождаться надо, а там - жизнь покажет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем