Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любишь &не любишь

что такое любовь? Как точно знать любишь? Или это увлечение, привязанность!? Какие факты указывают на то что это любовь? Спасибо за адекватные комментарии)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю тогда и мужчина и любовь к нему не нужны .не будет её! Вот если начал с лапши и через несколько лет это кенгуру.то да это любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через несколько лет с лапшой по утрам,в обед и на ужин-вместе в одной больничке будут язву лечить.
Не до любви будет.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Через несколько лет с лапшой по утрам,в обед и на ужин-вместе в одной больничке будут язву лечить.
Не до любви будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это образно))так то
NinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если женщина утром вместо творожной запеканки с клубничным вареньем начала есть суп из зелёного горошка-её настигла Любовь..
Самый важный показатель.
СсылкаПожаловаться
По вашей логике, если еще добавить к супу квашеную купусту и запить все молочком, так это вообще высшее проявление любви?)
Спешу яВ ответ на Nina
Nina
По вашей логике, если еще добавить к супу квашеную купусту и запить все молочком, так это вообще высшее проявление любви?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас беременность уже..
NinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это у вас беременность уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете?)) Ну ладно тогда!
Спешу яВ ответ на Nina
Nina
Думаете?)) Ну ладно тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю!
NinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю! Но пока рано поздравлять! Но, коль вы заговорили, прислушаюсь к вам))
Спешу яВ ответ на Nina
Nina
Благодарю! Но пока рано поздравлять! Но, коль вы заговорили, прислушаюсь к вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы главное не злоупотребляйте добавлением квашеной капусты в гороховый суп, запивая все молочком..
А то двойня может быть,или тройня.
Потяните?
NinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы главное не злоупотребляйте добавлением квашеной капусты в гороховый суп, запивая все молочком..
А то двойня может быть,или тройня.
Потяните?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда няню придется брать) Хотя, с нянями сейчас проблемно. Сестра из огромного количества только трех хороших за все время находила. Но у нее условия полного проживания, так они и менялись. А большинство, хоть через солидные агентства, но оказывались плохими. Конечно, лучше без нянь, но если двойня, то тут уже никак без помощницы!
Спешу я
Думаю, про синдром раздражения кишечника не стоит писать-и так всё понятно..
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Думаю, про синдром раздражения кишечника не стоит писать-и так всё понятно..
СсылкаПожаловаться
ну мы сейчас не про диету ж)))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
ну мы сейчас не про диету ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина в начале зимы села на диету-ещё один признак любви...
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
Если женщина в начале зимы села на диету-ещё один признак любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда кто нибудь мне жалуется что никак не может похудеть, то всем советую влюбиться. 100% гарантия .
IVIе4ТаТеJIь
Все про нее говорят, но никто ее не встречал
IVIе4ТаТеJIь
Все про нее говорят, но никто ее не встречал
СсылкаПожаловаться
Воу воу воу, полегче!
Еще как встречали!))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Nina
Nina
Воу воу воу, полегче!
Еще как встречали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас)
Софи_
Читайте Ап.Павла.
Глубже,чем он,никто про любовь не сказал.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Читайте Ап.Павла.
Глубже,чем он,никто про любовь не сказал.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Эйве
никогда не испытывала. о чем речь?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
никогда не испытывала. о чем речь?
СсылкаПожаловаться
как так?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень просто. первая "любовь" не любовь вовсе, а одержимость человеком. Никаких сексуальных чувств я к нему не испытывала, в постеле полный ноль, ничего. Бегала за ним как собачонка. 3 года. он он только он. потом родился сын. другие люди все ушли на второй план. любовь? нет. долг. сумашедший долг. всепоглощающий долг. любование, розовые пяточки, жаление, ути пути, ничего этого не испытывала. часто - раздражение, злобу, досаду, стыд, опустошение, дно, самое дно чувств - но долг был превыше всех их. второй муж. любил меня. дико раздражал этим и вообще всем. он мне сильно помогал, помог мне. я была ему страшно благодарна. в какой то момент я стала довольна жизнью. и им. но любить??? нет. благодарность. выгнала потом через некоторое время пинком из жизни. далее две страсти к мужчинам сексуальные страсти. хотела просто с ними ЫЫ. в 2005 году один. в 2007 другой. Первый нанял меня как консультанта и стал платить деньги. с этой секунды страсть моя прошла мигом.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часть вторая. Второй оказался самым плохим любовником в моей жизни. мнгновенно остыла. третий муж - хорошенький, щедрый добрый, сильно мне помогает. тело мое совершенно к нему спокойно. только мозг, ум. Я к нему испытываю глубокую благодарность,я преданность, нежность, дружбу, но любовь????? нет уж. мать-отец. Мать у меня социопат. Всю жизнь потратила на то что бы уйти из под ее влияния и выкинуть ее из своей жизни. Удалось. К ней чувствую неприязнь, неуважение, презрение, агрессию. Отца жалею но презираю. Он забитый. Кто еще? кошки. наверное ЛЮБИЛА я только их.
НаталиЯ✔В ответ на Эйве
Эйве
часть вторая. Второй оказался самым плохим любовником в моей жизни. мнгновенно остыла. третий муж - хорошенький, щедрый добрый, сильно мне помогает. тело мое совершенно к нему спокойно. только мозг, ум. Я к нему испытываю глубокую благодарность,я преданность, нежность, дружбу, но любовь????? нет уж. мать-отец. Мать у меня социопат. Всю жизнь потратила на то что бы уйти из под ее влияния и выкинуть ее из своей жизни. Удалось. К ней чувствую неприязнь, неуважение, презрение, агрессию. Отца жалею но презираю. Он забитый. Кто еще? кошки. наверное ЛЮБИЛА я только их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как всё мрачно у вас
ЭйвеВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
как всё мрачно у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по моему все очень замечательно. последние 7 лет особенно. особенно последние 3 года.
НаталиЯ✔В ответ на Эйве
Эйве
а по моему все очень замечательно. последние 7 лет особенно. особенно последние 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я о родителях...неужели так бывает(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем