Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любишь &не любишь

что такое любовь? Как точно знать любишь? Или это увлечение, привязанность!? Какие факты указывают на то что это любовь? Спасибо за адекватные комментарии)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ЭйвеВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я о родителях...неужели так бывает(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает и хуже, на много хуже.
Евгений В ответ на Эйве
Эйве
часть вторая. Второй оказался самым плохим любовником в моей жизни. мнгновенно остыла. третий муж - хорошенький, щедрый добрый, сильно мне помогает. тело мое совершенно к нему спокойно. только мозг, ум. Я к нему испытываю глубокую благодарность,я преданность, нежность, дружбу, но любовь????? нет уж. мать-отец. Мать у меня социопат. Всю жизнь потратила на то что бы уйти из под ее влияния и выкинуть ее из своей жизни. Удалось. К ней чувствую неприязнь, неуважение, презрение, агрессию. Отца жалею но презираю. Он забитый. Кто еще? кошки. наверное ЛЮБИЛА я только их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть правду сказали . А то большинство про любовь втирает, почем зря!) за откровенность респект!)
ЭйвеВ ответ на Евгений
Евгений
Хоть правду сказали . А то большинство про любовь втирает, почем зря!) за откровенность респект!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пожалуйста. вообще не понимаю слово ЛЮБОВЬ. это психическое заболевание такое или что?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да пожалуйста. вообще не понимаю слово ЛЮБОВЬ. это психическое заболевание такое или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нда.наверное, что то с психикой
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
часть вторая. Второй оказался самым плохим любовником в моей жизни. мнгновенно остыла. третий муж - хорошенький, щедрый добрый, сильно мне помогает. тело мое совершенно к нему спокойно. только мозг, ум. Я к нему испытываю глубокую благодарность,я преданность, нежность, дружбу, но любовь????? нет уж. мать-отец. Мать у меня социопат. Всю жизнь потратила на то что бы уйти из под ее влияния и выкинуть ее из своей жизни. Удалось. К ней чувствую неприязнь, неуважение, презрение, агрессию. Отца жалею но презираю. Он забитый. Кто еще? кошки. наверное ЛЮБИЛА я только их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запутано, сложно, как печально
Елена
Факты на любовь не укажут. Потому что это чувствуют, а не понимают.
Марфа
Мне смс приходит со словами "Это любофф!"
Евгений
Передать сложно, тем более женщины часто путают влюбленность с любовью . Но основной наверное момент, что все в партнере идеально, даже прыщ на попе, вместе с целлюлитом . И хочется для него все делать, и ради него на все готов. Правильно говорят , любовь это отдавать.
Елена Елена
Когда любишь то человека понимаешь прощаешь оправдываешь поддерживаешь и защищаешь
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Когда любишь то человека понимаешь прощаешь оправдываешь поддерживаешь и защищаешь
СсылкаПожаловаться
точно..ещё наверное очень уязвим.зависим и т.п.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
точно..ещё наверное очень уязвим.зависим и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Наоборот.
Евгений
Вообще, типа того, может болезнь заразная...)) но краски совершенно другие, не спутать её, это точно, и вспоминать будешь потом видимо всю жизнь, хотя часто это все заканчивается печально.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Вообще, типа того, может болезнь заразная...)) но краски совершенно другие, не спутать её, это точно, и вспоминать будешь потом видимо всю жизнь, хотя часто это все заканчивается печально.
СсылкаПожаловаться
когда не любила и думала не способна-мечтала полюбить! А сейчас..мне кажется люблю...теперь страх потерять! Короче не угодишь)
Евгений
Там реально все другое. Две фрикции сделал, и уже счастлив неимоверно . Потрогал попу и умер от счастья . Не обьяснить это, реально там выброс химических веществ каких то безумный просто .
Наталья Просветова
Опять 25. Мы когда у психолога спрашиваем одно и тоже. она говорит. что вы либо впервые меня видите. либо у вас с этим серьезные проблемы. Так про любовь написано куча книжек. почитайте.
Кошка в тельняшке
Такая одновременно и простая и сложная тема. Мне представляется так. В сердце у человека несколько ниш. И каждая для кого-то одного -для родителей, детей, лучшего друга, питомца. Бывает что какие-то ниши так и остаются пустыми. Любовь, мне кажется, это когда ниша любви в сердце занята именно любимым человеком. И ты никого другого в этой нише не представляешь. И никто не сможет уже его заменить. А когда ты его теряешь, там остается память о нем. И для других она закрыта.
Кошка в тельняшке
Такая одновременно и простая и сложная тема. Мне представляется так. В сердце у человека несколько ниш. И каждая для кого-то одного -для родителей, детей, лучшего друга, питомца. Бывает что какие-то ниши так и остаются пустыми. Любовь, мне кажется, это когда ниша любви в сердце занята именно любимым человеком. И ты никого другого в этой нише не представляешь. И никто не сможет уже его заменить. А когда ты его теряешь, там остается память о нем. И для других она закрыта.
СсылкаПожаловаться
как вы правы! Сейчас вот подумала - холод пробежал-если расстанемся с мужем-не представляю никого рядом!и как без него, это от меня кусочек оторвется
Кира
Как в старину говорили: люблю-значит жалею. Верно, по-моему.
Irina
У вас весна заиграла?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
У вас весна заиграла?
СсылкаПожаловаться
весна...круглый год хочется весны
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
весна...круглый год хочется весны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока значит не встретили любовь.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
пока значит не встретили любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что встретила! Только не так себе представляла любовь..сложно как то всё.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
думаю что встретила! Только не так себе представляла любовь..сложно как то всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... имхо, когда страдульки начинаются - пора валить))) тяжело, но надо.
а то до ненависти недалеко.
Сами себя заклюете, а потом перекинете это на объект "обожания".
АнонимВ ответ на Irina
Irina
ну... имхо, когда страдульки начинаются - пора валить))) тяжело, но надо.
а то до ненависти недалеко.
Сами себя заклюете, а потом перекинете это на объект "обожания".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас отношения так кувырком начались-любовь и желание быть вместе пока перевешивает! Может притирки закончатся и будет ок! Ведь не по 20лет уже
Allammа
Тут такое дело, по-настоящему любить умеют единицы. Остальные инсценируют любовь. Поэтому столько разводов, измен, неудовлетворённости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем