Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любишь &не любишь

что такое любовь? Как точно знать любишь? Или это увлечение, привязанность!? Какие факты указывают на то что это любовь? Спасибо за адекватные комментарии)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
dashakoshka63@mail.ru
Никак не узнаете, пока время не пройдет. На первых порах, это влюбленность, влечение, а потом, или пустота, или любовь. Это когда вид партнера вызывает радость, когда с ним лучше, чем без него, когда без него всё неинтересно.
dashakoshka63@mail.ru
Никак не узнаете, пока время не пройдет. На первых порах, это влюбленность, влечение, а потом, или пустота, или любовь. Это когда вид партнера вызывает радость, когда с ним лучше, чем без него, когда без него всё неинтересно.
СсылкаПожаловаться
До сих пор вид партнера вызывает не только радость, но и учащенное сердцебиение!
Влюбленность, да, химия! Но когда приходит любовь, химия не проходит, он все так же вызывает бурные эмоции! Думаю, что не узнать любовь невозможно, она пропитывает полностью, как пропитка для качественной ромовой бабы
АнонимВ ответ на Nina
Nina
До сих пор вид партнера вызывает не только радость, но и учащенное сердцебиение!
Влюбленность, да, химия! Но когда приходит любовь, химия не проходит, он все так же вызывает бурные эмоции! Думаю, что не узнать любовь невозможно, она пропитывает полностью, как пропитка для качественной ромовой бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как не переступить грань-чтоб не расствориться в нем?
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
а как не переступить грань-чтоб не расствориться в нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хз! Я растворена в партнере, да только вида не показываю! Или не всегда показываю! Конфликты бывают крайне редко, хотя он тяжелый человек. Но иногда, потехи ради, можно и поскандалить. Не чаще, чем раз в пол года, чтобы более пряными отношения сделать) В остальном же мы до сих пор, как свежеобразованная парочка! Сейчас еще весна, милое дело по Царицыно гулять, на уточек в их брачном периоде смотреть))
Думается мне, нет ничего плохого в том, чтобы растворяться в партнере. Просто это состояние нужно контролировать. Не занимать его личное пространство, всегда оставлять собственное. Эти гианицы необходимы, чтобы страсть сохранять. А если убрать границы, то появится полное слияние, но страсть уйдет. Во всем важен баланс)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Nina
Nina
До сих пор вид партнера вызывает не только радость, но и учащенное сердцебиение!
Влюбленность, да, химия! Но когда приходит любовь, химия не проходит, он все так же вызывает бурные эмоции! Думаю, что не узнать любовь невозможно, она пропитывает полностью, как пропитка для качественной ромовой бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дар, и не всем дается! Счастья вам и радости
dashakoshka63@mail.ru
Это дар, и не всем дается! Счастья вам и радости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Дарья Кошка! Чем больше наблюдаю за вами, тем больше вы мне нравитесь! Какая-то вы... гармоничная))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Nina
Nina
Спасибо Дарья Кошка! Чем больше наблюдаю за вами, тем больше вы мне нравитесь! Какая-то вы... гармоничная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошки, они такие)))
dashakoshka63@mail.ru
Кошки, они такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна!
Евгений В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это дар, и не всем дается! Счастья вам и радости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это похоже да, мало людей способны любить.
Спешу я
Любовь-это ежедневная Борьба сам с собой..
Спешу я
Если нечто зеленое или извивается, значит, это -- биология. Если нечто воняет, значит, это -- химия. Если ничего не работает, значит -- физика Если нечто уму непостижимо, значит это -- математика. Если нечто лишено всякого смысла, значит, это -- или экономика, или психология. Если это все в куче, что указано выше, значит это -- Любовь..
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если нечто зеленое или извивается, значит, это -- биология. Если нечто воняет, значит, это -- химия. Если ничего не работает, значит -- физика Если нечто уму непостижимо, значит это -- математика. Если нечто лишено всякого смысла, значит, это -- или экономика, или психология. Если это все в куче, что указано выше, значит это -- Любовь..
СсылкаПожаловаться
какое прикольное определение! Буду знать и сравнивать)))
Жена Солдата
Любовь - когда готова за ним хоть на край света. В моменты когда плохо и тяжело - видишь его и становится уже легче, просто потому что он рядом, хотя еще даже не обнял тебя.
АнонимВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
Любовь - когда готова за ним хоть на край света. В моменты когда плохо и тяжело - видишь его и становится уже легче, просто потому что он рядом, хотя еще даже не обнял тебя.
СсылкаПожаловаться
а если уверен что любишь , но возникают ссоры, обидки, непонимания-это что?обман чувств?
Жена СолдатаВ ответ на Аноним
Аноним
а если уверен что любишь , но возникают ссоры, обидки, непонимания-это что?обман чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. ни в коем случае. любовь - это не идилия, ни в коем случае. Случается разное, и ссоры и обидки...бывает и вспылишь и разозлишься, только все равно знаешь что все это пройдет и главное чувство в душе - любовь, возьмет верх над всеми этими размолвками.
АнонимВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
нет. ни в коем случае. любовь - это не идилия, ни в коем случае. Случается разное, и ссоры и обидки...бывает и вспылишь и разозлишься, только все равно знаешь что все это пройдет и главное чувство в душе - любовь, возьмет верх над всеми этими размолвками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда беспокоишься-чтоб накормить..да ещё вкусненьким, чтоб ноги не промочил, не замерз, высыпался лучше, в сексе приятное сделать больше ему-это что? Опека? Забота? Любовь?
Жена СолдатаВ ответ на Аноним
Аноним
когда беспокоишься-чтоб накормить..да ещё вкусненьким, чтоб ноги не промочил, не замерз, высыпался лучше, в сексе приятное сделать больше ему-это что? Опека? Забота? Любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы описываете эти ситуации и в моей голове всплывают все эти моменты с только одним человеком - моим мужем! Это Любовь! Я в этом уверена! и вы не сомневайтесь если все эти чувства испытываете к человеку
АнонимВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
вот вы описываете эти ситуации и в моей голове всплывают все эти моменты с только одним человеком - моим мужем! Это Любовь! Я в этом уверена! и вы не сомневайтесь если все эти чувства испытываете к человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам сколько лет?давно замужем?
Жена СолдатаВ ответ на Аноним
Аноним
а вам сколько лет?давно замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 23 мужу 24. Вместе 5 лет, 8 месяцев как женаты)))
АнонимВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
мне 23 мужу 24. Вместе 5 лет, 8 месяцев как женаты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодые совсем)))здорово!)
Жена СолдатаВ ответ на Аноним
Аноним
молодые совсем)))здорово!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо))) испытание нам судьба послала - он в армии служит. А я жду. Так что это любовь
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
когда беспокоишься-чтоб накормить..да ещё вкусненьким, чтоб ноги не промочил, не замерз, высыпался лучше, в сексе приятное сделать больше ему-это что? Опека? Забота? Любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у вас характер такой заботливый?
Спешу я
Если женщина начала носить бижутерию-в ней проснулась Любовь...
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если женщина начала носить бижутерию-в ней проснулась Любовь...
СсылкаПожаловаться
а как это связано?))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
а как это связано?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Индии женщины рисуют себе на лбу точки разного цвета.
И как только ТАМ женщина узнала про Любовь-готова к ней,то она стирает Зелёную точку и рисует Красную.
Но наши женщины не в Индии живут.
Значить они снимают с себя Золото-а цепляют дешевую Бижутерию.
И Шалаш строят..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем