Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любишь? Отпусти

В теме "Меня бросили. Сама не знаю почему" автор пишет, что в мире нет места любви и благородству. В ее понимании благородство - это когда мужчина, завязав с ней отношения, теперь принадлежит ей до конца своих дней. А по мне, все должно происходить по желанию, и никто никому ничего не должен. Сколько людей живут вместе не потому, что любят друг друга, а потому, что им удобно и выгодно? Про женщин я вообще молчу, они часто просто держатся за мужика ради статуса или из страха никого больше не найти.Только прикрывают это все любовью. Я еще понимаю, когда есть совместные дети, за которых оба родителя должны нести ответственность. Во всех других случаях как можно вменять кому-то в вину, что он тебя разлюбил? 
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
ГлюмдалькличВ ответ на Спешу я
Спешу я
...Если любимый человек делает выбор, что ему с кем то будет лучше, что где то он будет больше счастлив, то пускай он будет счастлив!...
Браво вам Невеста Чаки!
Мы,Мужчины,именно так и поступаем-отпускаем,при этом делаем всё,что бы не мозолить своим видом глаза своей любимой,поменьше ей напоминать о себе,пропасть с её горизонта,что бы она поскорей выветрила из своей памяти тот светлый образ,который она в своё время любила-но после нашла себе более достойного,молодого,смазливого,богатого и так долее.Дай бог ей Счастья с новым избранником!
И большенство мужчин после этого шага случайно не оказываются в тех местах,которые часто и постоянно посещает та женщина,которую они отпустили.
А то у женщин наоборот почему то-заезжаешь глубокой ночью в свой любимый,специализированный, круглосуточный магазин, купить саморезов,отвёрток,масленный фильтр,утеплитель капота,тормозной жидкости,тосола,ещё там каких железяк прикупить-и опа! Она там же ходит,хотя раньше в такой магазин её палкой не загнать было . Да ещё в 2 часа ночи???(это к примеру).)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть такое мужичье, который тебе изменил, уехал, отпустили уже его, а ему бедолаге все неймется... и приезжает и приезжает, и названивает и названивает, и не дает покоя никакого и не дает...
Оксана ...В ответ на Спешу я
Спешу я
...Если любимый человек делает выбор, что ему с кем то будет лучше, что где то он будет больше счастлив, то пускай он будет счастлив!...
Браво вам Невеста Чаки!
Мы,Мужчины,именно так и поступаем-отпускаем,при этом делаем всё,что бы не мозолить своим видом глаза своей любимой,поменьше ей напоминать о себе,пропасть с её горизонта,что бы она поскорей выветрила из своей памяти тот светлый образ,который она в своё время любила-но после нашла себе более достойного,молодого,смазливого,богатого и так долее.Дай бог ей Счастья с новым избранником!
И большенство мужчин после этого шага случайно не оказываются в тех местах,которые часто и постоянно посещает та женщина,которую они отпустили.
А то у женщин наоборот почему то-заезжаешь глубокой ночью в свой любимый,специализированный, круглосуточный магазин, купить саморезов,отвёрток,масленный фильтр,утеплитель капота,тормозной жидкости,тосола,ещё там каких железяк прикупить-и опа! Она там же ходит,хотя раньше в такой магазин её палкой не загнать было . Да ещё в 2 часа ночи???(это к примеру).)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все...было в моей жизни 2 раза отношения, после которых мужчины по нескольку лет меня преследовали....живу с другим например а тот все приезжает, звонит. пишет...До сих один позванивает иногда с чужих номером (его номера в черном списке), хотя 3 года живу с другим, замуж собираюсь..так что не все мужчины как вы))))).
Вера КоноваловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
...Если любимый человек делает выбор, что ему с кем то будет лучше, что где то он будет больше счастлив, то пускай он будет счастлив!...
Браво вам Невеста Чаки!
Мы,Мужчины,именно так и поступаем-отпускаем,при этом делаем всё,что бы не мозолить своим видом глаза своей любимой,поменьше ей напоминать о себе,пропасть с её горизонта,что бы она поскорей выветрила из своей памяти тот светлый образ,который она в своё время любила-но после нашла себе более достойного,молодого,смазливого,богатого и так долее.Дай бог ей Счастья с новым избранником!
И большенство мужчин после этого шага случайно не оказываются в тех местах,которые часто и постоянно посещает та женщина,которую они отпустили.
А то у женщин наоборот почему то-заезжаешь глубокой ночью в свой любимый,специализированный, круглосуточный магазин, купить саморезов,отвёрток,масленный фильтр,утеплитель капота,тормозной жидкости,тосола,ещё там каких железяк прикупить-и опа! Она там же ходит,хотя раньше в такой магазин её палкой не загнать было . Да ещё в 2 часа ночи???(это к примеру).)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот по моим наблюдениеям. всё выглядит иначе. Оставленные мною мужчины именно не хотели оставлять меня и всячески напоминали о себе. первый муж трижды пытался вернуться. Нет, он не пожидал меня около магазина, он просто ломился ко мне в дверь. Второй, да, он ушёл и не напоминал о себе лет пять, а может быть и больше. Но вот в этом году мне был подарок к Рождеству в виде его звонка и предложения о встрече. Один полконник целый год ходил, звонил, пытался вернуть отношения, хотя дальше флирта и лёгкого секса там ничего не было. Ещё олин не слезал с моего телефона и поджидал около подъезда. Хотя тоже было просто знакомстов, даже без секса. После этого я , правда. перестала мужикам мозги конопатить. Честно говоря, просто срашно стало. Так вот у меня правило - я никогда не возвращалась и не собираюсь. И вот думаю. что если Невеста Чаки. а судя по всему и я вместе с ней, мужик в юбке, то ке были эти господа?
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я абсолютно согласна! На мульён % - Любишь? Отпусти! Если любимый человек делает выбор, что ему с кем то будет лучше, что где то он будет больше счастлив, то пускай он будет счастлив! Я никогда никого не держала. Никогда, никого и ничем. Ни любимых, ни друзей, никого. Как правило, если ты кому то нужен, тебя не оставят. А не нужен - зачем цепляться. Никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Присоединяюсь!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Согласна! Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это меня еще бабушка в детстве научила. Вот гордая была женщина! Никого не держала! Всегда сама! Но при этом добрая, всегда всем поможет, от себя последний кусок оторвет для семьи. Все ее уважали и любили!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это меня еще бабушка в детстве научила. Вот гордая была женщина! Никого не держала! Всегда сама! Но при этом добрая, всегда всем поможет, от себя последний кусок оторвет для семьи. Все ее уважали и любили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня тоже проще отпустить, чем выяснять отношения и уговаривать.
Елена ГригорьеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это меня еще бабушка в детстве научила. Вот гордая была женщина! Никого не держала! Всегда сама! Но при этом добрая, всегда всем поможет, от себя последний кусок оторвет для семьи. Все ее уважали и любили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью с Вами и Вашей бабушкой.Насильно мил не будешь.
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Согласна полностью с Вами и Вашей бабушкой.Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как видите, тут многие думают, что может ты что-то недодала, и поэтому уходят. Так надо догнать и додать! Чтобы непременно человек понял, как он тебе дорог! А еще лучше повиснуть на ноге и реветь белугой, чтобы не только он, а все вокруг видели, как вы его любите! Тьфу, противно! Никто никому не должен ничего доказывать. Либо любишь и вместе, либо не любишь и катись колбаской
Елена ГригорьеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Как видите, тут многие думают, что может ты что-то недодала, и поэтому уходят. Так надо догнать и додать! Чтобы непременно человек понял, как он тебе дорог! А еще лучше повиснуть на ноге и реветь белугой, чтобы не только он, а все вокруг видели, как вы его любите! Тьфу, противно! Никто никому не должен ничего доказывать. Либо любишь и вместе, либо не любишь и катись колбаской
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуации разные бывают.Если муж разлюбил,пусть уходит,я не держала.А если другой постоянно напоминает о себе,вот это уже игра,причем грязная,ты и сам не понимаешь,как в ней погряз.Только для чего она эта игра нужна? Чтобы привязать к себе человека? Так живого человека можешь привязать только живым человеком.Это уже о других чувствах.Интернетовских.
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ситуации разные бывают.Если муж разлюбил,пусть уходит,я не держала.А если другой постоянно напоминает о себе,вот это уже игра,причем грязная,ты и сам не понимаешь,как в ней погряз.Только для чего она эта игра нужна? Чтобы привязать к себе человека? Так живого человека можешь привязать только живым человеком.Это уже о других чувствах.Интернетовских.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами своими же вопросами и дали все ответы. Игра на чувствах, чтобы привязать к себе человека. Чтобы утвердиться за его счет - вот я какой классный, меня держат руками и ногами. Игра в слова, игра в эмоции, игра в любовь. А когда это все по-настоящему, доказательства не нужны.
Елена ГригорьеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вы сами своими же вопросами и дали все ответы. Игра на чувствах, чтобы привязать к себе человека. Чтобы утвердиться за его счет - вот я какой классный, меня держат руками и ногами. Игра в слова, игра в эмоции, игра в любовь. А когда это все по-настоящему, доказательства не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже клиника.Только ненормальные люди могут так поступать с живыми людьми.
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Это уже клиника.Только ненормальные люди могут так поступать с живыми людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже боюсь отвечать на ваш вопрос, чтобы вас не огорчить. Знаете слова из песенки Цоя - Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз!
Елена ГригорьеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Даже боюсь отвечать на ваш вопрос, чтобы вас не огорчить. Знаете слова из песенки Цоя - Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да. Именно так со стороны и видится другим людям.Это не просто увлечение,это гораздо глубже. Заходим сюда,чтобы дать знать друг другу,что мы живы и здоровы,что с нами все в порядке До новых встреч в эфире.
ГлюмдалькличВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Как видите, тут многие думают, что может ты что-то недодала, и поэтому уходят. Так надо догнать и додать! Чтобы непременно человек понял, как он тебе дорог! А еще лучше повиснуть на ноге и реветь белугой, чтобы не только он, а все вокруг видели, как вы его любите! Тьфу, противно! Никто никому не должен ничего доказывать. Либо любишь и вместе, либо не любишь и катись колбаской
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я догоняю всегда для того, чтобы пинка дать под зад для скорости
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я абсолютно согласна! На мульён % - Любишь? Отпусти! Если любимый человек делает выбор, что ему с кем то будет лучше, что где то он будет больше счастлив, то пускай он будет счастлив! Я никогда никого не держала. Никогда, никого и ничем. Ни любимых, ни друзей, никого. Как правило, если ты кому то нужен, тебя не оставят. А не нужен - зачем цепляться. Никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, Вас и автора темы.
когда уходит, отпускаю.
насильно мил не будешь.
dashakoshka63@mail.ru
Паруса у вас классные
Тима ПыхВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Паруса у вас классные
СсылкаПожаловаться
Фигни не держим)
ПуговкаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Фигни не держим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю от куда ты их взял
Спешу яВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Паруса у вас классные
СсылкаПожаловаться
Это сколько по количеству там красных трусилей на люстре весит? 200? Или более?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это сколько по количеству там красных трусилей на люстре весит? 200? Или более?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что весит? Труселя весят? 200 чего? Грамм?
АгатаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что весит? Труселя весят? 200 чего? Грамм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит же по количеству... Андрей, видимо, там стринги видит, невдомек ему, что и мужчина мечтает об удаче)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Агата
Агата
Говорит же по количеству... Андрей, видимо, там стринги видит, невдомек ему, что и мужчина мечтает об удаче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда висят, а не вЕсят.
АгатаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тогда висят, а не вЕсят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда красные труселя перед глазами и не такое напишешь)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Агата
Агата
Когда красные труселя перед глазами и не такое напишешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Елена ГригорьеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Паруса у вас классные
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем