Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любишь, женись?

Я права? Поясню. Идёт четвёртый год совместной жизни. Сейчас мне 29 ему 36. Был у него брак в 22 года она и ее родители прям настаивали, она ревом выла ночами в подушку (это все с его слов!) и короче женился он, прожили 1,5 года, поругались, она убежала к маме, ну Толя подумал «надо мериться»», ибо на звонки не отвечает жена, домой не приходит, поехал на работу ииии офигел когда увидел ее с парнем за ручку, как потом оказалось она уже два месяца с ним была, так как Толя пошёл на разговор с тем парнем (теперь он кстати муж и есть ребёнок) вот история моего сожителя. Теперь он боится, ну думала я годик побоится и женится, поехали в отпуск, думаю будет преложение, фиг! Начала вести разговор «давай потом», «да, я боюсь» и ещё аргумент «мы ругаемся» я говорю «так все ругаются, спорят» а теперь проблема «обстановка в стране» и «денег же надо, ты ж хочешь белое платье?» а вчера выдал вообще «живем же хорошо, мы с тобой по середине, давай так дальше жить» Сразу скажу, я уходила, несколько раз, он возвращает всеми способами, врывается в мою жизнь и возвращает мои вещи в его квартиру. Я не виновата, что его жена ему при ещё браке изменила, почему я разгребаю? Предыдущей Оли он тоже самое говорил.

Я устала. Очень. Задолбалась. На мне что за клеймо такое? Я чем помечена?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Анна - МарияВ ответ на Лампа
Лампа
Виталик ещё есть для битья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталик- дурацкое имя для мужика ...
Анна - Мария
Виталик- дурацкое имя для мужика ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я про то)
Аноним
Предложение* заранее извините за т9
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Предложение* заранее извините за т9
СсылкаПожаловаться
...."я уходила, несколько раз, он возвращает всеми способами, врывается в мою жизнь и возвращает мои вещи в его квартиру.".... отсюда поподробнее, пожалста.....А то какие-то картинки захвата встают перед глазами: вы связанная с кляпом во рту. толя кидает ваши вещи и потом волоком тащит вас за волосы в угнанный на время фургон....наплыв....вы сидите уже в его комнате, прикованная к батарее и он бьет вас ногами в тяжелых ботинках....наплыв.....
ой! Чота я увлеклась!)))))
Маринасан
...."я уходила, несколько раз, он возвращает всеми способами, врывается в мою жизнь и возвращает мои вещи в его квартиру.".... отсюда поподробнее, пожалста.....А то какие-то картинки захвата встают перед глазами: вы связанная с кляпом во рту. толя кидает ваши вещи и потом волоком тащит вас за волосы в угнанный на время фургон....наплыв....вы сидите уже в его комнате, прикованная к батарее и он бьет вас ногами в тяжелых ботинках....наплыв.....
ой! Чота я увлеклась!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантазия не имеет границ))
МаринасанВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Фантазия не имеет границ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то есть сила воли! Я же остановилась)))))
Tatyana EmelevaВ ответ на Маринасан
Маринасан
...."я уходила, несколько раз, он возвращает всеми способами, врывается в мою жизнь и возвращает мои вещи в его квартиру.".... отсюда поподробнее, пожалста.....А то какие-то картинки захвата встают перед глазами: вы связанная с кляпом во рту. толя кидает ваши вещи и потом волоком тащит вас за волосы в угнанный на время фургон....наплыв....вы сидите уже в его комнате, прикованная к батарее и он бьет вас ногами в тяжелых ботинках....наплыв.....
ой! Чота я увлеклась!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо верить людям!
МаринасанВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Надо верить людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, я бы со всем своим удовольствием,но! Автор молчит...ничего не пояснила....Каким-таким образом толя "врывался в ее жизнь"..????))))))) (сразу Меладзе в ушах звучит: " красиииииивааа ты вошла в мою жизнь!";)))))
Маринасан
...."я уходила, несколько раз, он возвращает всеми способами, врывается в мою жизнь и возвращает мои вещи в его квартиру.".... отсюда поподробнее, пожалста.....А то какие-то картинки захвата встают перед глазами: вы связанная с кляпом во рту. толя кидает ваши вещи и потом волоком тащит вас за волосы в угнанный на время фургон....наплыв....вы сидите уже в его комнате, прикованная к батарее и он бьет вас ногами в тяжелых ботинках....наплыв.....
ой! Чота я увлеклась!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это из разряда передач "Давай поженимся", "Давай разведемся", "Час суда", "Федеральный судья" и т.д. и т.д., особенно сериалов. Когда надо развернуть тему, а фантазии не хватает, то тогда получается подобное.
Маринасан
...."я уходила, несколько раз, он возвращает всеми способами, врывается в мою жизнь и возвращает мои вещи в его квартиру.".... отсюда поподробнее, пожалста.....А то какие-то картинки захвата встают перед глазами: вы связанная с кляпом во рту. толя кидает ваши вещи и потом волоком тащит вас за волосы в угнанный на время фургон....наплыв....вы сидите уже в его комнате, прикованная к батарее и он бьет вас ногами в тяжелых ботинках....наплыв.....
ой! Чота я увлеклась!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Да нет, пишите дальше. Фантастически смешно !!!! ))))))))))
Елена ТитаренкоВ ответ на Маринасан
Маринасан
...."я уходила, несколько раз, он возвращает всеми способами, врывается в мою жизнь и возвращает мои вещи в его квартиру.".... отсюда поподробнее, пожалста.....А то какие-то картинки захвата встают перед глазами: вы связанная с кляпом во рту. толя кидает ваши вещи и потом волоком тащит вас за волосы в угнанный на время фургон....наплыв....вы сидите уже в его комнате, прикованная к батарее и он бьет вас ногами в тяжелых ботинках....наплыв.....
ой! Чота я увлеклась!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Все так и было!
Станислав К.В ответ на Маринасан
Маринасан
...."я уходила, несколько раз, он возвращает всеми способами, врывается в мою жизнь и возвращает мои вещи в его квартиру.".... отсюда поподробнее, пожалста.....А то какие-то картинки захвата встают перед глазами: вы связанная с кляпом во рту. толя кидает ваши вещи и потом волоком тащит вас за волосы в угнанный на время фургон....наплыв....вы сидите уже в его комнате, прикованная к батарее и он бьет вас ногами в тяжелых ботинках....наплыв.....
ой! Чота я увлеклась!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает такое и даже хуже. Я знаю случай, когда приходил возвращать пьяный с ножом, сломал дверь, что-то ещё. Но в итоге всё хорошо, хотя сложно поверить.
МаринасанВ ответ на Станислав К.
Станислав К.
Бывает такое и даже хуже. Я знаю случай, когда приходил возвращать пьяный с ножом, сломал дверь, что-то ещё. Но в итоге всё хорошо, хотя сложно поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие все молодцы, что поделились СВОИМ жизненным опытом, но! Хотелось услышать "начальника транспортного цеха";)))), а автор промолчала-таки...
Елена
Не хочет жениться - расставайтесь. Значит, вы ему не дороги. Найдет кого-то получше и женится сразу. Тупые отмазки в лес.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не хочет жениться - расставайтесь. Значит, вы ему не дороги. Найдет кого-то получше и женится сразу. Тупые отмазки в лес.
СсылкаПожаловаться
Так ведь возвращает. «Мне никто не нужен», «если не ты, я всю жизнь один буду» и т.д
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь возвращает. «Мне никто не нужен», «если не ты, я всю жизнь один буду» и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нужен привычный быт, бытовое обслуживание, секс. Вы ему это даете. А он вас пользует бесплатно и без всякой ответственности. Ставить условия - или женитесь или расстаетесь, 4 года это долгий срок, вероятность заключения брака снижается. Он еще лет 5 помурыжит вас, найдет помоложе, а вы не замужем, детей нет, и четвертый десяток на носу.
Анастасия ВельтцВ ответ на Елена
Елена
Ему нужен привычный быт, бытовое обслуживание, секс. Вы ему это даете. А он вас пользует бесплатно и без всякой ответственности. Ставить условия - или женитесь или расстаетесь, 4 года это долгий срок, вероятность заключения брака снижается. Он еще лет 5 помурыжит вас, найдет помоложе, а вы не замужем, детей нет, и четвертый десяток на носу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тут ключевое ни кто кого использует, а удовлетворены ли стороны ситуацией обоюдно. автор, похоже, нет.
Станислав К.В ответ на Любовь
Любовь
тут ключевое ни кто кого использует, а удовлетворены ли стороны ситуацией обоюдно. автор, похоже, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, согласен. Но автор пишет только про штамп. Можно предположить, что от штампа будет "оргазм" на несколько лет что ли?
Станислав К.
Правильно, согласен. Но автор пишет только про штамп. Можно предположить, что от штампа будет "оргазм" на несколько лет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предположить вы вправе все, что угодно, а случается у всех по разному. главное, чтобы ситуация была приемлема для обоих. знаете, в мое время был в ходу анекдот, резюме которого было: ты ко мне по- человечески, и я к тебе по- человечески... вот как-то так...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всю жизнь считал, что секс - обоюдное удовольствие. Но тут меня убеждают, что секс мужское удовольствие и женское использование. Если женщину эксплуатируют сексом, зачем годами терпеть и быть использованной? Вообще лишено логики)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не только воспитание, а и желание совокупляццо с данным мужчиной. Не хочешь совокупляццо, уйди, дай возможность мужику найти ту, что захочет. А то терпят годами, а потом плачут, что их использовали...
Станислав К.В ответ на Andrey
Andrey
Всю жизнь считал, что секс - обоюдное удовольствие. Но тут меня убеждают, что секс мужское удовольствие и женское использование. Если женщину эксплуатируют сексом, зачем годами терпеть и быть использованной? Вообще лишено логики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Женщина получит оргазм только от штампа в паспорте и сразу на многие годы. Видимо так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем