Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любишь, женись?

Я права? Поясню. Идёт четвёртый год совместной жизни. Сейчас мне 29 ему 36. Был у него брак в 22 года она и ее родители прям настаивали, она ревом выла ночами в подушку (это все с его слов!) и короче женился он, прожили 1,5 года, поругались, она убежала к маме, ну Толя подумал «надо мериться»», ибо на звонки не отвечает жена, домой не приходит, поехал на работу ииии офигел когда увидел ее с парнем за ручку, как потом оказалось она уже два месяца с ним была, так как Толя пошёл на разговор с тем парнем (теперь он кстати муж и есть ребёнок) вот история моего сожителя. Теперь он боится, ну думала я годик побоится и женится, поехали в отпуск, думаю будет преложение, фиг! Начала вести разговор «давай потом», «да, я боюсь» и ещё аргумент «мы ругаемся» я говорю «так все ругаются, спорят» а теперь проблема «обстановка в стране» и «денег же надо, ты ж хочешь белое платье?» а вчера выдал вообще «живем же хорошо, мы с тобой по середине, давай так дальше жить» Сразу скажу, я уходила, несколько раз, он возвращает всеми способами, врывается в мою жизнь и возвращает мои вещи в его квартиру. Я не виновата, что его жена ему при ещё браке изменила, почему я разгребаю? Предыдущей Оли он тоже самое говорил.

Я устала. Очень. Задолбалась. На мне что за клеймо такое? Я чем помечена?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
14567891022
Любовь Лисовская
Такие предложения могут не сделать, но в ЗАГС придут и будут преданны вам всю жизнь! Не романтики они! Но жить с ними комфортно! Их не нужно ни с кем сравнивать и оценивать! Они такие - и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он молодец, он спокойный, верный (это правда) проверен временем, ну для него норм так жить, а мне нет? И как быть? Конечно я его люблю и он меня, ну как тогда разорвать эту связь. Ему нормально, чтоб я родила вне брака, а для меня чуждо. Это единственные вещи в чем мы разные. В остальном мы с ним схожи. Мы много смеёмся, болтаем, мы на одной волне, кроме свадьбы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да он молодец, он спокойный, верный (это правда) проверен временем, ну для него норм так жить, а мне нет? И как быть? Конечно я его люблю и он меня, ну как тогда разорвать эту связь. Ему нормально, чтоб я родила вне брака, а для меня чуждо. Это единственные вещи в чем мы разные. В остальном мы с ним схожи. Мы много смеёмся, болтаем, мы на одной волне, кроме свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно такие и поддаются жене! 1 этап- скажите, как я сказала и выдержите характер, 2- с паспортом в ЗАГС - все! Начнётся официальная семейная жизнь!
Любовь Лисовская
Такие предложения могут не сделать, но в ЗАГС придут и будут преданны вам всю жизнь! Не романтики они! Но жить с ними комфортно! Их не нужно ни с кем сравнивать и оценивать! Они такие - и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня муж такой. Никаких песен о любви я от него не слышала. Он ни разу не романтик и , вообще, человек очень сдержанный на эмоции.Но про ЗАГС спросил меня после 2-х месяцев встречаний. Ты, говорит, замуж пойдешь хочешь? Я даже растерялась. Говорю-ну, как бы, да. Тогда бери паспорт завтра, пойдем подадим заявление. ..16 лет женаты
Любовь ЛисовскаяВ ответ на N
N
Вот у меня муж такой. Никаких песен о любви я от него не слышала. Он ни разу не романтик и , вообще, человек очень сдержанный на эмоции.Но про ЗАГС спросил меня после 2-х месяцев встречаний. Ты, говорит, замуж пойдешь хочешь? Я даже растерялась. Говорю-ну, как бы, да. Тогда бери паспорт завтра, пойдем подадим заявление. ..16 лет женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем и речь!!!! А Эти- на асфальте признания, громкие признания… и чего?!
А мой тугой на эмоции, ничего не вытянешь!((((
А вот живем… быстрые эмоции- не основа !!!
Наталья и Денис КитасовыВ ответ на N
N
Вот у меня муж такой. Никаких песен о любви я от него не слышала. Он ни разу не романтик и , вообще, человек очень сдержанный на эмоции.Но про ЗАГС спросил меня после 2-х месяцев встречаний. Ты, говорит, замуж пойдешь хочешь? Я даже растерялась. Говорю-ну, как бы, да. Тогда бери паспорт завтра, пойдем подадим заявление. ..16 лет женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы 14 лет женаты и 3 года сожительства. Поженились после разрыва с моей стороны.
Станислав К.В ответ на N
N
Вот у меня муж такой. Никаких песен о любви я от него не слышала. Он ни разу не романтик и , вообще, человек очень сдержанный на эмоции.Но про ЗАГС спросил меня после 2-х месяцев встречаний. Ты, говорит, замуж пойдешь хочешь? Я даже растерялась. Говорю-ну, как бы, да. Тогда бери паспорт завтра, пойдем подадим заявление. ..16 лет женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, вы так описали, я тут же всё представил.
Может будет близко к истине. Картинка нарисовалась советская такая: мужчина похожий на А.Демьяненко. Сидите вы за столом (кухня может), он во фланелевой рубашке с квадратами, нога на ноге в вашу сторону, окно у него за спиной, закрыто занавеской. Он чистит вареное яйцо, на столе бутылка красного вина. Чистя яйцо, он попутно иногда на вас смотрит и спрашивает - "Замуж пойдешь? Хочешь?"
Станислав К.
Блин, вы так описали, я тут же всё представил.
Может будет близко к истине. Картинка нарисовалась советская такая: мужчина похожий на А.Демьяненко. Сидите вы за столом (кухня может), он во фланелевой рубашке с квадратами, нога на ноге в вашу сторону, окно у него за спиной, закрыто занавеской. Он чистит вареное яйцо, на столе бутылка красного вина. Чистя яйцо, он попутно иногда на вас смотрит и спрашивает - "Замуж пойдешь? Хочешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5

никакой кухни и фланелевой рубашки))) мы просто встречались. Антураж был совсем другой. Ну, вы же поняли о чем я хотела сказать.
Станислав К.В ответ на N
N

никакой кухни и фланелевой рубашки))) мы просто встречались. Антураж был совсем другой. Ну, вы же поняли о чем я хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, обычно угадывал. Будем работать, способности то есть.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
За негатив, тоже спасибо. Поясню, я уходила и он прям возвращает. Мне не суть сам брак, ну я ждала хоть предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он возвращает на своих условиях, а не спредложением брака. Как сожительница вы его устраиваете. Вы с такими условиями соглашаетесь, тогда к чему эти истерики и вопросы? Для женщины нормально хотеть быть в браке и заводить в нем детей, но для этого нужен мужчина, который хочет жениться на такой женщине и иметь с ней семью. Но я ж вас не видела, может вы страшненькая и у вас в принципе иного шанса мужика иметь рядом нет....может вы так вцепились в этого, что больше никому не интересны...так тут хоть родить будет от кого)
Юлия Та самая
Он возвращает на своих условиях, а не спредложением брака. Как сожительница вы его устраиваете. Вы с такими условиями соглашаетесь, тогда к чему эти истерики и вопросы? Для женщины нормально хотеть быть в браке и заводить в нем детей, но для этого нужен мужчина, который хочет жениться на такой женщине и иметь с ней семью. Но я ж вас не видела, может вы страшненькая и у вас в принципе иного шанса мужика иметь рядом нет....может вы так вцепились в этого, что больше никому не интересны...так тут хоть родить будет от кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешность трогать в принципе не красиво с вашей стороны. Я красивая девушка, поклонники всегда были.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность трогать в принципе не красиво с вашей стороны. Я красивая девушка, поклонники всегда были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну внешность и привлекательность - это объективные факторы, которые важны для устройства личной жизни. Трогаю их исключительно в том плане, что надо резво смотреть на свои шансы. Ну я вот например непривлекательная баба (физически нормально выгляжу, не толстая, но обаяния и женственности нуль), поэтому мои возможности объективно ограничены, но у меня есть ребенок, поэтому на меня так скажем нет давления обществом. Непривлекательной женщине без детей, в этом плане, вообще в "засаде". Если ты (не в смысле вы, а в ообще) непривлекательная барышня лет 30, а с сожителем (в целом порядочным мужиком) вы живете в целом нормально и детей он хочет (и имеет возможность содержать), то лучше не выпендриваться)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Внешность трогать в принципе не красиво с вашей стороны. Я красивая девушка, поклонники всегда были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешность трогать в принципе не красиво с вашей стороны. Я красивая девушка, поклонники всегда были.

а не вы ли выше написали "полных и глупых замуж берут, а меня нет"? То есть вы судить можете, а вас - не сметь? Становится понятно, почему вас замуж не берут.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
За негатив, тоже спасибо. Поясню, я уходила и он прям возвращает. Мне не суть сам брак, ну я ждала хоть предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри. Но вот дените вы его на себе, но не факт что это вас сделает счастливее. Возможно онвстретит свою любовь и уйдет от вас! Это будет больнее!
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
За негатив, тоже спасибо. Поясню, я уходила и он прям возвращает. Мне не суть сам брак, ну я ждала хоть предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баранов тоже в стойло возвращают, когда они артачатся.
Поняла кто ты в данной ситуации?
Ирина ДаниловаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Баранов тоже в стойло возвращают, когда они артачатся.
Поняла кто ты в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не, она Овца.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
За негатив, тоже спасибо. Поясню, я уходила и он прям возвращает. Мне не суть сам брак, ну я ждала хоть предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор! Можно вынудить вашего Толю жениться. Ультиматум,манипуляции,гордый уход. Способов куча. Но зачем нужен муж, которого жениться вынуждают? Вы не цените себя как женщину и личность. Если мужчина уверен в чувствах, он все сам предложит и будет добиваться вас. Я бы искала другого. Такие боязливые Толики даром не нужны)
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
За негатив, тоже спасибо. Поясню, я уходила и он прям возвращает. Мне не суть сам брак, ну я ждала хоть предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
связывает?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
За негатив, тоже спасибо. Поясню, я уходила и он прям возвращает. Мне не суть сам брак, ну я ждала хоть предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А возвращает как,прямо тащит за руку или на веревочке ведет?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Вагина
Комментарий удален.Почему?
Ему 36. Смотрите он 22 женился в 24 развёлся примерно, спустя три года гуляний (27 лет) стал жить с девушкой, прожили они 3 года (30 лет) спустя два года (32) влюбился в меня и сразу позвал через месяц жить к нему. Сейчас ему 36 это не возраст конечно, ну что он хочет то?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Вагина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот я видимо вчера и поставила, сейчас вещи покую, могу не отвечать пока что
ХулиганкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я видимо вчера и поставила, сейчас вещи покую, могу не отвечать пока что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вещи покую




АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
вещи покую




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пакую
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 36. Смотрите он 22 женился в 24 развёлся примерно, спустя три года гуляний (27 лет) стал жить с девушкой, прожили они 3 года (30 лет) спустя два года (32) влюбился в меня и сразу позвал через месяц жить к нему. Сейчас ему 36 это не возраст конечно, ну что он хочет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто ответьте самой себе на вопрос -почему он не жениться сейчас? Правильно. Он составляет пути отхода. Те вы -вариант не окончательный. На фига такой муж вообще?
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем