Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит?

Ночью просыпаюсь от того,что тихонько укутывает меня одеялом и целует в ушко. Старается приготовить что-то вкусное. Говорит,что у меня лицо светится и целует все мои родинки. Постоянно держит за руку. Тащит ко мне домой мебель и всё такое. Пытается чинить,что может. Говорит,что меня ему небо послало. Даже с собакой моей ходит гулять,хотя вначале сказал,что собак не любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Сумерки Богов
У меня по началу тоже так было, теперь я этого человека боюсь до паники. Не дай Бог мне встретить его еще раз в жизни.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У меня по началу тоже так было, теперь я этого человека боюсь до паники. Не дай Бог мне встретить его еще раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Ален ДелонВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У меня по началу тоже так было, теперь я этого человека боюсь до паники. Не дай Бог мне встретить его еще раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
Обнес?
Юля Шеремет
Первый месяц встречаетесь?
vic
100% любит если будет взаимность то вы счастлиаые
vic
Автор не слушайте никого если вы просыпаетесь от его поцелуев и он вам об этом говорит , делает вас оберегает заботится , вы это сами чувствует , он вас любит по настоящему , как мужчина вам говорю !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем