Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить!!!???

Почему мы любим одного а живем совершенно с другим????
Солнце Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Солнце Ясное
у меня такая ситуация,только он любит меня а живет с женой просто из за дочки....это как ?
Yulia-SВ ответ на Солнце Ясное
Солнце Ясное
у меня такая ситуация,только он любит меня а живет с женой просто из за дочки....это как ?
СсылкаПожаловаться
Это обычная отмазка - жить ради ребенка с нелюбимой женщиной...
МышаВ ответ на Солнце Ясное
Солнце Ясное
у меня такая ситуация,только он любит меня а живет с женой просто из за дочки....это как ?
СсылкаПожаловаться
две лучше чем одна, разнообразие как-никак
Изумрудинка
лапша лапша...
Banan Perezrely
Он ГОВОРИТ, что любит вас. Чтобы вы не ломались и в постель пускали, когда он приходит. А с женой он живет потому что любит ее и дочь. Чаще всего именно так и бывает.
Наталья Гусак( Акатьева)
C жёнами живут из-за детей,ещё жёны имеют привычку находиться при смерти,живут, тк невозможно разделить бизнес, жильё ну и ещё разные варианты самообмана можно придумать, а причина одна- мужчины, заведя любовницу и не собираются разводиться и уходить из семьи где их всё устраивает, а на стороне просто секс разнообразнее.Мой вам совет, снимите с ушей макаронные изделия и пошлите такого преданного отца нах., а сами займитесь поиском более перспективного для жизни мужчины, лучше, если он будет не женат.
Василиса
потому что тот, кого вы любите - не любит вас....
Само Совершенство
Не мы, а вы. А точнее он. Вот только он живет с теми, кого любит. А Вы - любовница, для потрахацца на стороне.
Дина...
почему не полюбить того с кем живете? на двух стульях не усидеть, окажитесь на полу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем