Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит а секса не хочет.

У нас тут форумчата, все темпераментные. Покрайней мере я не сталкивалась с такой проблемой как у моей саседки. Девушка она уже не молодая около 35. Как вышла в 17 лет замуж, так и живет с этим мужчиной. Но, как она рассказывает, она ни когда его нехочет, ни хочет секса с ним. Я говорю, ну вы же все равно спите вместе. А она, а куда деваться, а то других искать начнет. Она не фригидная. Мужа говорит что любит. Хотя по мне сволочь такая, гаишник, бабник, наглый. Вот скажите мне, может ли быть такое, любишь человека, а ложе делить с ним не хочешь.
Елена Циркунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Метиска
"Девушка она уже не молодая около 35"
Да чего уж там, можно сказать - пожилая уже девушка, ага)
По теме: любовь - она разной бывает. Бывает, что и секса не хочется.
Василиса
Вы же любите своих детей и родителей, но не хотите с ними СПАТЬ - вот примерно тоже самое. Любовь, она есть - страсти нет.
АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы же любите своих детей и родителей, но не хотите с ними СПАТЬ - вот примерно тоже самое. Любовь, она есть - страсти нет.
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!
АннаВ ответ на Анна
Анна
согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!!!!

у меня что-то похожее было с бывшим парнем.. тока там уже не любовь была а просто привязанность, он мне уже был как мама с папой :)) а страсти уже не было... совсем...
Ирина Эрос
У меня есть 18летние подруги,которые так-же не хотят.Секса вообще не хотят ,а не конкретного парня.Это .какие -то заморочки:первый секс опыт плохой,или родители вложили,что секс -грязно и плохо,или ище чего.
Елена Циркунова
. Мне тоже кажетс, что это печальный опыт из прошлого. Хотя мне кажется с возростом все равно все печальное забывается и природа берет свое. Он с ней попьни это часто делает, может еще и из-за этого.
ВасилисаВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
. Мне тоже кажетс, что это печальный опыт из прошлого. Хотя мне кажется с возростом все равно все печальное забывается и природа берет свое. Он с ней попьни это часто делает, может еще и из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Просто она его не уважает, да и не любит, просто терпит, привычка....
Встретит другого, полюбит и всё у неё наладится в этом плане...
Ирина ЭросВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
. Мне тоже кажетс, что это печальный опыт из прошлого. Хотя мне кажется с возростом все равно все печальное забывается и природа берет свое. Он с ней попьни это часто делает, может еще и из-за этого.
СсылкаПожаловаться
"Он с ней попьни это часто делает, может еще и из-за этого."-это даже не из прошлого опыт.он сам все сделал.что бы она его не хотела.
Сучка редкостнаяВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
. Мне тоже кажетс, что это печальный опыт из прошлого. Хотя мне кажется с возростом все равно все печальное забывается и природа берет свое. Он с ней попьни это часто делает, может еще и из-за этого.
СсылкаПожаловаться
а мне кажется это не то. просто живет с мужем давно, бытовуха, все приелось=) может и любит, но уже не как мужчину, а просто как родного человека, но не хочет его=) а ведь наверняка эротический сны снятся и на мальчиков заглядывает=))
Однохарь
она просто не знает ничего другого...
а для мужа - и так сойдёт.
Елена ЦиркуноваВ ответ на Однохарь
Однохарь
она просто не знает ничего другого...
а для мужа - и так сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же она стараеться, ми..ет хорошо делает, по ее словам. Ну и вроде он ее всегда хочет. А вот то что она его не любит , мне кажеться ближе к правде. Но боиться 2-е детей, да и деньги домой хорошие приносит. (Не честный гаишник, да еще и при должности)
ВасилисаВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Ну почему же она стараеться, ми..ет хорошо делает, по ее словам. Ну и вроде он ее всегда хочет. А вот то что она его не любит , мне кажеться ближе к правде. Но боиться 2-е детей, да и деньги домой хорошие приносит. (Не честный гаишник, да еще и при должности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удобно, вот и живёт, а секс для неё - это просто плата за безбедную жизнь, обязанность - противно, но надо.
Елена ЦиркуноваВ ответ на Василиса
Василиса
удобно, вот и живёт, а секс для неё - это просто плата за безбедную жизнь, обязанность - противно, но надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверно так и есть. Но ведь ей все равно должно хотеться по нармальному мужика.
ВасилисаВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Да, наверно так и есть. Но ведь ей все равно должно хотеться по нармальному мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ей сравнить то не с чем, он про НОРМАЛЬНЫХ то и не знает.
Если случится такое, что она влюбится и попробует секс с любимым, вот тогда и будет хотеть....
а пока все её хотелки в зачаточном и замороженом состоянии.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЦиркуноваВ ответ на Светлана Фурсенко
Комментарий удален.Почему?
А где вы здесь видете толстых.
Комментарий удален.Почему?
Сучка редкостнаяВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
бред. если ты не захочешь какого-либо мужика, то ты тоже фригидная?=) мозгой шевели=)
triumvir
да нет, именно фригида.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем