Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить американца, да еще и мармона! Что делать?

И вляпалась она в такую ситуЁвину!
Влюбилась в американского мармона, который сейчас несет миссию в России.
Ему нельзя вступать в отношения. и гулять одному, только с такими же, как и он миссионерами.
Он очень добрый и настоящий (оченб верующий). У мармонов нет близких
отношений до свадьбы и много запретов.
Она с каждым днем влюбляется в него. А он в нее. Через пол года он улетит...
Сейчас думает об этом каждый день, он не хочет улетать.
Каждый день пишет письма и звонит. Хотя это запрещено.
Любить и будь, что будет или стараться забыть???
Пантера Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ветка Sarrы
троллик, ну вы хоть пишите праиЛЬно название секты любимого своВо.)))
Рыбка моя
А кофе вместе пили?
Пантера ЧернаяВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А кофе вместе пили?
СсылкаПожаловаться
А кофе мормоны не пьют
Юлия Морган МакНейл
не думаю, чтотроллик, Сара)) мормоны - вообще штука крайне консервативаня)) туду даже свои американцы не ходят...как ра з знакомый американец их вообще не любит))
Юлия Морган МакНейл
не думаю, чтотроллик, Сара)) мормоны - вообще штука крайне консервативаня)) туду даже свои американцы не ходят...как ра з знакомый американец их вообще не любит))
СсылкаПожаловаться
я с ними раз побеседовала,больше у них желания не было ...подискутировать,я тоже могу мозг расчленить ))))) много тупиковых для них вопросов оказалось ,от меня)))))
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Alisha
Alisha
я с ними раз побеседовала,больше у них желания не было ...подискутировать,я тоже могу мозг расчленить ))))) много тупиковых для них вопросов оказалось ,от меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во)) почему сразу рассказ вспоминается - "Этюд в багровых тонах", помните такой..мне уж очень персонаж там нравился и особенно надпись на стене)) месть на немецком)) мне люди,кто в Америке жил, говорили, то скучнее проповедей они не видели))
Хороша Маша да не наша
а что значит "каждый день пишет и звонит"? он же типа еще не уехал? или вообше все "отношения" на расстоянии происходят? вообще-то среди мормонов принято многоженство, не смущает ни разу? да и потом - правда в том, что если он САМ не пошевелится и не захочет ВАс в штаты увезти - Вам в этих отношениях вообще ловить нечего. поэтому если понимаете, что у него конкретных планов на Ваш "вывоз" нет - забудьте и спокойно живите дальше.
Тара
А в чем проблема то ? Станьте мормоншей и едьте за ним. В декабре.
Alisha
Пусть из секты сваливает ...
Мюмзик
Общалась с мормоном ...такой долбак! Не приведи Господи! ))) Больной на фсю голову!
Катенок
А мАрмон - это от слова "мармышка" штоли?! Он рыбак?! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем