Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит целовать шею..

Девушки, вам нравится целовать шею парню?)) Моя делает эо постоянно и ей очень нравится как говорит сама. Обычные поцелуи тоже, и я ее целую везде)) ей это тоже нравится, но вот шея..моя шея, почему то нравится ей больше всего))) Что вы думаете по этому поводу или вам тоже это нравится?
Алекс ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
DUR
Я люблю целовать шею.. и люблю когда меня целуют... мужу не нравится категорически ни то ни другое... Автор А тебе? тебя что напрягают поцелуи твоей девушки?
Алекс алВ ответ на DUR
DUR
Я люблю целовать шею.. и люблю когда меня целуют... мужу не нравится категорически ни то ни другое... Автор А тебе? тебя что напрягают поцелуи твоей девушки?
СсылкаПожаловаться
Мне нравится это., иногда забываю про нее и просто получаю удовольствие)) до нее так ни кто не делал, вроде бы ничего особенного, но как то необычно..чаще девушкам нравится когда им так делают, а не они сами)
DURВ ответ на Алекс ал
Алекс ал
Мне нравится это., иногда забываю про нее и просто получаю удовольствие)) до нее так ни кто не делал, вроде бы ничего особенного, но как то необычно..чаще девушкам нравится когда им так делают, а не они сами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕВУШКИ ЧАСТО ДЕЛАЮТ ТО И ТАК, ЧТО И КАК ОНИ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ДЛЯ СЕБЯ - ВОЗЬМИ ЭТО НА ЗАМЕТКУ... И ПОМНИ: У ЖЕНЩИН ЧУВСТВЕННОСТЬ НАХОДИТСЯ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ (ЧАЩЕ ВСЕГО) у МУЖЧИНЫ ЖЕ СКОНЦЕНТРИРОВАНО НА ОСНОВНОМ ОРГАНЕ....Например ( на собственных ощущениях конечно) если мне начать стимулировать сразу соски и половые органы - можно и по шее получить... а вот погладить или в шею нежно поцеловать : значит - разбудить желание... С наилучшими пожеланиями
DURВ ответ на DUR
DUR
ДЕВУШКИ ЧАСТО ДЕЛАЮТ ТО И ТАК, ЧТО И КАК ОНИ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ДЛЯ СЕБЯ - ВОЗЬМИ ЭТО НА ЗАМЕТКУ... И ПОМНИ: У ЖЕНЩИН ЧУВСТВЕННОСТЬ НАХОДИТСЯ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ (ЧАЩЕ ВСЕГО) у МУЖЧИНЫ ЖЕ СКОНЦЕНТРИРОВАНО НА ОСНОВНОМ ОРГАНЕ....Например ( на собственных ощущениях конечно) если мне начать стимулировать сразу соски и половые органы - можно и по шее получить... а вот погладить или в шею нежно поцеловать : значит - разбудить желание... С наилучшими пожеланиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла о самой теме....на шее обычно нежная гладкая кожа - да! это приятно ( но больше может потому что ожидаемые ощущения я переношу на партнера - мне кажется, что ему будет так же приятно как и мне)
* Mertvaya Roza *
а что такого в шее это такие же места как и губы и тд.. вас не устраивает что вас целует любимый человек?
Natalis Domini
А что мы можем думать))) Ведь она вас целует ,а не нас))) Так что главное,что бы нравилось вам)))))
Термит
может, у вас шея красивая. вот девушке и нравится вас туда целовать.
* Mertvaya Roza *
а может она выше шеи не достает хихи
Алекс алВ ответ на * Mertvaya Roza *
* Mertvaya Roza *
а может она выше шеи не достает хихи
СсылкаПожаловаться
Достает) просто часто просит именно шею))))
Мелкая мелочь
неа не нравится,не женское это дело)) могу только прикусить слегонца
Я.А.
я люблю целовать везде-везде от макушки до пяток!! это же любимый мужчина и шея не иключение. действительно странно что она так избирательно относиться к вашей шее?
Василиса
И что тут странного?
Сафина Барина
нравится ей -пусть целует. вам нравится-получайте удовольствие.
GanGen
Она просто ищет ерёмную вену чтоб вцепиться в неё клыками и выпить всю твою кровь))) опасайся)))
-НК-В ответ на GanGen
GanGen
Она просто ищет ерёмную вену чтоб вцепиться в неё клыками и выпить всю твою кровь))) опасайся)))
СсылкаПожаловаться
точно-точно))
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
-НК-
))) а мне нравится. Приятно будоражит))) А у любимого крышу сносит, когда целую)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем